Перейти до публікації

Когда переобуваться будем?


SEDOY

Рекомендовані повідомлення

Смотрю неутешительный пргоноз

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и думаю, когда переобуваться.....

ЛЕТА УЖЕ НЕ БУДЕТ!!!!

Какие будут мысли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А че тут думать? Я, например, уже переобулся. Просто на летней ездить не было больше сил! Мало того, что она "облысела", так еще и "яйцом" была.... Сейчас езжу-ненарадуюсь!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ездил по шиномонтажам - искал шиповку, смарю народ берет новые катки и уже обувается :shock: Я думаю рановато еще. Резина начинает с + 7 работать. Если выше температура - быстрее стираться будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотрю что будет до конца недели и наверное буду переобуваться...

А стирание зависит от стиля езды....На зиме я уже не буду рвать с места и со свистом входить в повороты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да там резина сама по себе мягче. У меня катки щас дома лежат при комнатной температуре, так на ощупь ну ОЧЕНЬ уж мягкая :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я после первых марозов буду 8)
лучше после гололеда...то, что останется - потом переобуешь :lol:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я после первых марозов буду 8)
лучше после гололеда...то, что останется - потом переобуешь :lol:

да мне просто проще... работа под домом... Автоленд через 100 метров))) и если гололед я лучше невыеду.... нече страшного неслучится :P:P:P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вариант. Я вообще прошлую зиму по Правде на Дебице ездил. Нормально. Так что тебе есть смысл ждать. А мне? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вариант. Я вообще прошлую зиму по Правде на Дебице ездил. Нормально. Так что тебе есть смысл ждать. А мне? :roll:

а тебе...на крайняк можно и на маршрутке проехатся...тебе по прямой...или коньки купи.... еще и здоровье подправишь))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрю неутешительный пргоноз

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и думаю, когда переобуваться.....

ЛЕТА УЖЕ НЕ БУДЕТ!!!!

Какие будут мысли?

рановато, до ноября мона не думать, а васче, для зимней резины должны быть свои диски. имхо...

шоб открутил колесо, а другое прикрутил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

рановато, до ноября мона не думать, а васче, для зимней резины должны быть свои диски. имхо...

..сагласен...в первых числах ноября буду....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрю неутешительный пргоноз

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и думаю, когда переобуваться.....

ЛЕТА УЖЕ НЕ БУДЕТ!!!!

Какие будут мысли?

Нереальный прогноз на столь длительную дату. Скорее стоит подумать о покупке "зимы" если таковой нет. Переобуемся поздже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Конец октября-начало ноября.

Не хочу потом как сраный веник мотаться искать шиномонтаж без очереди как в прошлом году - записи на переобувку были до 2 часов ночи! А если учесть, что машин в Киеве прибыло....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гы... Мне куда проще. Спустил с этажа 4 13х колеса в резине зимней... Летние 15е снял и поднял на этаж. :lol: Ну ключем можно и самому 10 мин поработать.

О! Еще колпаки пластиковые надо будет поставить. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ситуация схожа с Бризом

а переобувать буду в середине октября

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 за переобувание в конце октября - начале ноября. А пока "зиму" не купил - стою перед выбором

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже зима на железе обута, поменять не долго.....на шиномонтажах народ уже начинает переобуваться потихоньку...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже зима на железе обута, поменять не долго.....на шиномонтажах народ уже начинает переобуваться потихоньку...

а я железные диски на 14 продал...так как думал буду продавать авто)))) вот авто осталосьь а зимнию натянуть нена что((( разве что на легкосплав.... или взять назиму 15.... как все тока наоборот))) 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотрел прогноз погоды до начала ноября....плюсовая температура. когда ж переобуваться? Завтра заберу диски уже...нужно ж ставить пацанские легкосплавы :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотрел прогноз погоды до начала ноября....плюсовая температура. когда ж переобуваться? Завтра заберу диски уже...нужно ж ставить пацанские легкосплавы :lol:

аха, плюсовая, только ночью от - 3 до + 5, соответственно утром около 0, а летняя резина нормально работает до +7, а ниже уже начинает дубеть...

наверное переобуюсь в пятницу вечером, чтобы в лес во всеоружии ехать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет, ночью тоже плюс. А днем до 15-17 отдельными днями :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гы... Мне куда проще. Спустил с этажа 4 13х колеса в резине зимней... Летние 15е снял и поднял на этаж. :lol: Ну ключем можно и самому 10 мин поработать.

О! Еще колпаки пластиковые надо будет поставить. :roll:

Да вот тоже думаю на разборках поискать пристойные железки, чтобы чужого дядю с СТО не кормить каждый раз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня стоковые остались. Для зимы их специально оставлял. Хотя боюсь, что скоро прийдется их менять на 14е для зимы. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да вот тоже думаю на разборках поискать пристойные железки, чтобы чужого дядю с СТО не кормить каждый раз.

и сколько денег спалишь? А переобувачка стоит 60 грн.....раз не помыться :)

Кстати не знаю....может показалось, но резина стала шуметь сильнее. Наверное уже дубеет при +10. Завтра заберу легкосплавы и на переобувачку...срочно :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.