• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:

157 повідомлень у цій темі

Риторический вопрос. Я, например, люблю менять ОС планово, а не когда Майкрософт посчитал, что мне надо обновиться. И как обычно это бывает в самый неподходящий момент.

десятка сильно бесит своими обновлениями, это да. Бывает, что нужно срочно сделать заказ, а ноут показывает, что установилось 5 обновлений из 20, например, и ты сидишь и ждешь, пока твой (!) ноут проделает все необходимые операции, и ты сможешь приступить к работе. Жуть как раздражает.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в любой версии винды можно выбрать устанавливать обновлния сейчас или отложить на потом.

можно задать время когда их устанавливать. или вообще запретить.

можно устанавливать вручную или автоматически. изучайте винду

и она будет вас меньше раздражать ;-)

Поділитися повідомленням

Да ладно ))) 

Поділитися повідомленням

@ErV, не обижайся,  но это видео это полный бред! Я долго пользовал 8.1 и сейчас ты знаешь у меня 10ка стоит, нет там такого, нет таких сообщений. Это скорее всего бэта 8ки.

Поділитися повідомленням

На что обижаться, все знают что винда так умеет (или очень близко к этому)

Поділитися повідомленням

На что обижаться, все знают что винда так умеет (или очень близко к этому)

В том то и дело, что не умеет, а обновления она даже если качает, то в фоновом режиме и предлагает их установить только при выключении или перезагрузке и то это все отключается...

Поділитися повідомленням

У меня правило, как только выходит SP1 тогда перехожу пока 7 64-bit рулит!

Поділитися повідомленням

У всех аплет погоды "забывает" где он находится?

Обратил внимание что на лок-скрине почему-то Фашингтон. Гляжу - в менюшке таже фигня. Зашел в настройки погоды - всё ОК, Гепоград в качестве launch location. После этого погода везде показывается харьковская. Но она ж давно  так настроена, откуда столица США нарисовалась?

Поділитися повідомленням

В том то и дело, что не умеет, а обновления она даже если качает, то в фоновом режиме и предлагает их установить только при выключении или перезагрузке и то это все отключается...

в том то и дело, что не только умеет, но и делает!!!

как же я матом ругался, когда эта сволочь такое выдала, а потом в наглую занялась своим черным делом, и час скачивала и ставила обновление и не в фоне!!!

на счет погоды - пока такого не наблюдал, пока знает где он находится. причем когда уезжал в другой город тоже это все отслеживал, даже деревни правильно показывал.

Поділитися повідомленням

@MikeTS, отключать не пробовал? Говорят помогает...

Поділитися повідомленням

а зачем?

речь идет не просто об обновлении, а о наглом обновлении

Поділитися повідомленням

@MikeTS, не хочу расстраивать, но так в любой винде, если не настроить... 

Поділитися повідомленням

Я уже умолчу о времени которое нужно винде для установки обновлений и 100500 перезагрузок. Сравни сам знаешь с чем ))

Поділитися повідомленням

@Gmek, не хочу тебя расстраивать, но я знаю об этом и во всех предыдущих окнах (а начал я с окнами с W3.11 fwg - как оказывается не все даже знают что это) отключать эту фигню. А тут решил оставить посмотреть.

Змінено користувачем MikeTS

Поділитися повідомленням

@MikeTS, я как раз знаю что такое 3.11...   Ну так ты же сам оставил, че жалуешься тогда? 

Поділитися повідомленням

я констатировал что она в наглую делает принудительное обновление.

Поділитися повідомленням

3.11? for workgroups?

Салаги! Да я MS DOS 3.3 ставил, когда вы ещё под стол ходили! Да я CP/M видел и перфокарты набивал! :D

ХЗ, у меня обновления накатываются только при выключении. Правда и настраивал не я, у нас тут всё централизовано и я туда не лезу.

Поділитися повідомленням

а системный шрифт меняется без сторонних прог?

Поділитися повідомленням

,ну перфокартами не удивил))) 

Поділитися повідомленням

Грёбаная винда  >:-] 
Поймал на ровном месте проблему. Но предложенные решения не работают, работа стоит, админчеги где-то заняты или кофей пьют.

Поділитися повідомленням

Ну разное бывает, у меня на работе на 7 вылетает эксплорер если открыть панель управления.

Поділитися повідомленням

Я хз, де вы такие проблемы находите? 

Ребята, ставьте линукс :) 

Но и если по факту, то у меня и на 10ке нет такой проблемы...

Поділитися повідомленням

Я хз, де вы такие проблемы находите? 

Ребята, ставьте линукс :)

Но и если по факту, то у меня и на 10ке нет такой проблемы...

И что с этим Линуксом делать потом? Флэшплеер не поддерживается, в однокласниках видос не посмотришь, эра линукса прошла, а чтоб что то прикрутить в линуксе - все через костыли!

Поділитися повідомленням

И что с этим Линуксом делать потом? Флэшплеер не поддерживается, в однокласниках видос не посмотришь, эра линукса прошла, а чтоб что то прикрутить в линуксе - все через костыли!

Кто тебя так обманул??????

У меня почему-то все работает и показывает, а  товарищ ErV вообще в танки играет на линуксе...

Поверь, для меня работоспособность и установка многих программ была очень важна, и каково же было мое удивление, что все они работают и нормально ставятся...

Поділитися повідомленням

Кто тебя так обманул??????

У меня почему-то все работает и показывает, а  товарищ ErV вообще в танки играет на линуксе...

Поверь, для меня работоспособность и установка многих программ была очень важна, и каково же было мое удивление, что все они работают и нормально ставятся...

Ну ставил как-то и даже сидел около года на Ubunte, Mint, Xubunte, везде нужно заводить флаш-плеер через костыли, в танки тоже играл через вайн, но не то, комп у меня мощнейший но на линуксе работал как-то в пол силы, хз с чем это связано не знаю, в итоге прошил биос сликом 2,1 и поставил винду 7 стала лицензионной, с тех пор не парюсь. А линукс, мое имхо для экспериментов только годиться.

Змінено користувачем maximys8

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор