В теме 157 сообщений

Риторический вопрос. Я, например, люблю менять ОС планово, а не когда Майкрософт посчитал, что мне надо обновиться. И как обычно это бывает в самый неподходящий момент.

десятка сильно бесит своими обновлениями, это да. Бывает, что нужно срочно сделать заказ, а ноут показывает, что установилось 5 обновлений из 20, например, и ты сидишь и ждешь, пока твой (!) ноут проделает все необходимые операции, и ты сможешь приступить к работе. Жуть как раздражает.

Поделиться сообщением

в любой версии винды можно выбрать устанавливать обновлния сейчас или отложить на потом.

можно задать время когда их устанавливать. или вообще запретить.

можно устанавливать вручную или автоматически. изучайте винду

и она будет вас меньше раздражать ;-)

Поделиться сообщением

Да ладно ))) 

Поделиться сообщением

@ErV, не обижайся,  но это видео это полный бред! Я долго пользовал 8.1 и сейчас ты знаешь у меня 10ка стоит, нет там такого, нет таких сообщений. Это скорее всего бэта 8ки.

Поделиться сообщением

На что обижаться, все знают что винда так умеет (или очень близко к этому)

Поделиться сообщением

На что обижаться, все знают что винда так умеет (или очень близко к этому)

В том то и дело, что не умеет, а обновления она даже если качает, то в фоновом режиме и предлагает их установить только при выключении или перезагрузке и то это все отключается...

Поделиться сообщением

У меня правило, как только выходит SP1 тогда перехожу пока 7 64-bit рулит!

Поделиться сообщением

У всех аплет погоды "забывает" где он находится?

Обратил внимание что на лок-скрине почему-то Фашингтон. Гляжу - в менюшке таже фигня. Зашел в настройки погоды - всё ОК, Гепоград в качестве launch location. После этого погода везде показывается харьковская. Но она ж давно  так настроена, откуда столица США нарисовалась?

Поделиться сообщением

В том то и дело, что не умеет, а обновления она даже если качает, то в фоновом режиме и предлагает их установить только при выключении или перезагрузке и то это все отключается...

в том то и дело, что не только умеет, но и делает!!!

как же я матом ругался, когда эта сволочь такое выдала, а потом в наглую занялась своим черным делом, и час скачивала и ставила обновление и не в фоне!!!

на счет погоды - пока такого не наблюдал, пока знает где он находится. причем когда уезжал в другой город тоже это все отслеживал, даже деревни правильно показывал.

Поделиться сообщением

@MikeTS, отключать не пробовал? Говорят помогает...

Поделиться сообщением

а зачем?

речь идет не просто об обновлении, а о наглом обновлении

Поделиться сообщением

@MikeTS, не хочу расстраивать, но так в любой винде, если не настроить... 

Поделиться сообщением

Я уже умолчу о времени которое нужно винде для установки обновлений и 100500 перезагрузок. Сравни сам знаешь с чем ))

Поделиться сообщением

@Gmek, не хочу тебя расстраивать, но я знаю об этом и во всех предыдущих окнах (а начал я с окнами с W3.11 fwg - как оказывается не все даже знают что это) отключать эту фигню. А тут решил оставить посмотреть.

Изменено пользователем MikeTS

Поделиться сообщением

@MikeTS, я как раз знаю что такое 3.11...   Ну так ты же сам оставил, че жалуешься тогда? 

Поделиться сообщением

я констатировал что она в наглую делает принудительное обновление.

Поделиться сообщением

3.11? for workgroups?

Салаги! Да я MS DOS 3.3 ставил, когда вы ещё под стол ходили! Да я CP/M видел и перфокарты набивал! :D

ХЗ, у меня обновления накатываются только при выключении. Правда и настраивал не я, у нас тут всё централизовано и я туда не лезу.

Поделиться сообщением

а системный шрифт меняется без сторонних прог?

Поделиться сообщением

,ну перфокартами не удивил))) 

Поделиться сообщением

Грёбаная винда  >:-] 
Поймал на ровном месте проблему. Но предложенные решения не работают, работа стоит, админчеги где-то заняты или кофей пьют.

Поделиться сообщением

Ну разное бывает, у меня на работе на 7 вылетает эксплорер если открыть панель управления.

Поделиться сообщением

Я хз, де вы такие проблемы находите? 

Ребята, ставьте линукс :) 

Но и если по факту, то у меня и на 10ке нет такой проблемы...

Поделиться сообщением

Я хз, де вы такие проблемы находите? 

Ребята, ставьте линукс :)

Но и если по факту, то у меня и на 10ке нет такой проблемы...

И что с этим Линуксом делать потом? Флэшплеер не поддерживается, в однокласниках видос не посмотришь, эра линукса прошла, а чтоб что то прикрутить в линуксе - все через костыли!

Поделиться сообщением

И что с этим Линуксом делать потом? Флэшплеер не поддерживается, в однокласниках видос не посмотришь, эра линукса прошла, а чтоб что то прикрутить в линуксе - все через костыли!

Кто тебя так обманул??????

У меня почему-то все работает и показывает, а  товарищ ErV вообще в танки играет на линуксе...

Поверь, для меня работоспособность и установка многих программ была очень важна, и каково же было мое удивление, что все они работают и нормально ставятся...

Поделиться сообщением

Кто тебя так обманул??????

У меня почему-то все работает и показывает, а  товарищ ErV вообще в танки играет на линуксе...

Поверь, для меня работоспособность и установка многих программ была очень важна, и каково же было мое удивление, что все они работают и нормально ставятся...

Ну ставил как-то и даже сидел около года на Ubunte, Mint, Xubunte, везде нужно заводить флаш-плеер через костыли, в танки тоже играл через вайн, но не то, комп у меня мощнейший но на линуксе работал как-то в пол силы, хз с чем это связано не знаю, в итоге прошил биос сликом 2,1 и поставил винду 7 стала лицензионной, с тех пор не парюсь. А линукс, мое имхо для экспериментов только годиться.

Изменено пользователем maximys8

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор