• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:

157 повідомлень у цій темі

Да, кстати, после 8.1 очень привычно. Единственное, мне не хватает восьмерочного "пуска". Уж как то плитка стала по душе.

так у становите в настройки -персонализация - пуск  открывать начальный экран в полноэкранном режиме, и наслаждайтесь плиткой 

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А меня жутко бесил интерфейс вин 8

таже ерунда. поэтому в свое время взял смартфон на андрюше, а ен WP (ну не смог я заставить себя полюбить эти плитки - мутит)

Поділитися повідомленням

так у становите в настройки -персонализация - пуск  открывать начальный экран в полноэкранном режиме, и наслаждайтесь плиткой 

Ага, увидел, спасибо. Единственное, в 8.1 нажал на стрелочку вниз и все программы на весь экран. А в 10-ке узкая строка. Пока что неудобно. Хотя порыться в настройках может что и можно настроить ;)

Поділитися повідомленням

обновить лицензионную 7 на 10 пока не удалось, не понравился ключ 7, который на лейбле на ноуте.

8.1 обновил на 10 без проблем, правда обновление заняло около 3 часов! это антирекорд просто какой-то.

после обновления прищлось переустановить несколько библиотек, пока косяков не замечено также как и прироста производительности.

Поділитися повідомленням

обновить лицензионную 7 на 10 пока не удалось, не понравился ключ 7, который на лейбле на ноуте.

хм, а у мене не запитувало... просто обновилась і все. все працює

Поділитися повідомленням

вот и я удивился, 8 обновил а на 7 ключ затребовал. 7 правда домашняя версия для региона россия, и покупалась за рубли в москве.

хотя винда активирована и лицензионная, прийдется писать в службу теххподдерки.

Поділитися повідомленням

хм, а у мене не запитувало... просто обновилась і все. все працює

Именно... Встала как обновление...

Поділитися повідомленням

ИМХО, систему рано ставить как основную. Я все еще сижу на Win7x64, хоть железо и позволяет юзать любую более новую версию. Но ИМХО, взял на правило обновлять систему как минимум после первого Service Pack 1. Почитав зарубежные ревью по поводу всяких багов по безопасности и совместимости, думаю, что как основную систему ставить рано. 

Поділитися повідомленням

8.1 получилась очень неплохо.

Сомневаюсь что 10 винда станет флагманом! скорее всего очередная переходная версия перед следующим релизом.

Ибо не даст никрософт халяву никому и никогда. а раз дают то просто надо бесплатный бетатест.

Поділитися повідомленням

ну не откатится она жи после истечения бетатеста :D

Поділитися повідомленням

ну не откатится она жи после истечения бетатеста :D

Могут внести плату на функционал с платными сроками :) Никто же до конца не знает схему монетаризации этого. 

Как и никто не читал лицензионное соглашение, хотя все бодро кнопают "согласен" при установке )

Поділитися повідомленням

как это никто не читал? http://liberatum.ru/exclusive/windows-10-license

Я имел пользователей, кто ставит винду 10 :) Все ж ставят и не парятся. Моя мысль была в том, что любая компания вкладывает деньги в разработку чего-то, на чем они потом эти деньги отобьют с лихвой. А маркетинг типа "изменим жизнь к лучшему" - это развод для доверчивых :)

Поділитися повідомленням

Я имел пользователей, кто ставит винду 10 :) Все ж ставят и не парятся. Моя мысль была в том, что любая компания вкладывает деньги в разработку чего-то, на чем они потом эти деньги отобьют с лихвой. А маркетинг типа "изменим жизнь к лучшему" - это развод для доверчивых :)

С таким настроением лучше оставаться на ХР :scream:

Поділитися повідомленням

наверное долго к нему нужно будет привыкать.  

Поділитися повідомленням

хз. я привык сразу (после 8.1). Удобно) На начальный экран (в пуске) вывел ярлыки часто используемых приложений и норм)

Поділитися повідомленням

Как будто она у меня уже давно установлена была)

Поділитися повідомленням

я в пользовании трудностей не заметил.

Сейчас на ПК пришло сообщение о возможности обновления. ...я уже и задумался, а стоит ли

(на буке юзаю с превьюхи)

Поділитися повідомленням

А как дело обстоит с драйверами? например, принтер кенон LBP-2900 работать будет?

Поділитися повідомленням

А как дело обстоит с драйверами? например, принтер кенон LBP-2900 работать будет?

Установишь драйвер и будет работать.

Поділитися повідомленням

А есть у 8ки и у 10ки системы разрядные? х325 и х64? Или они уже не делятся на таковые?

Почитал просто тему аж интересно стало и себе для начала хотябы вин 8 поставить на ноут...

А потом если понравится то и на стационарный компьютер.

Поділитися повідомленням

@Gmek, есть и те и другие 

Поділитися повідомленням

А есть у 8ки и у 10ки системы разрядные? х325 и х64? Или они уже не делятся на таковые?

Почитал просто тему аж интересно стало и себе для начала хотябы вин 8 поставить на ноут...

А потом если понравится то и на стационарный компьютер.

Ну ребята, ну какие x32 сегодня? Смысл ставить 8-ку или 10-ку на систему, где меньше 4 Гиг оперативы? (а больше просто винда x32 не увидит)

Поділитися повідомленням

Опять 25! Винда увидит! Но не сможет отдать больше на приложения. 

Не в том вапрос. 

Я бы рекомендовал не ставить десятку по ряду причин. Но доказывать что либо не стану.

Сейчас есть хорошая стабильная 8.1 

Скоро будет следующая ОС (после десятки) скорее всего ее уже можно будет рассматривать.

Поділитися повідомленням

Буду ждать без багов, после чего перейду.

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор