Перейти до публікації

Твердотопливный котел


politex2004

Рекомендовані повідомлення

За вакулу не знаю, но менять однозначно. Друг поменял кст на обычный напольник, модель не помню, расход на треть упал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обычная евроситовская автоматика.неприхотливая,можно смело менять

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

 

Имеется в доме древний котёл  " КСТ-16 " со старой автоматикой и горелкой  " АБГ-20 ",  задумался о замене на более  бюджетное и экономичное  "ГГУ ВАКУЛА" 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Может кто то ставил себе,поделитесь опытом.

 

 

У тещи Вакула - довольна, ставиди пару лет назад, нареканий не было за это время и говорит, что экономно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил ВАКУЛУ 20кВт, устанавливаю потихоньку(когда свободное время есть) малость надо подогнать под котёл(подпилить/пересверлить крепления),к холодам думаю всё будет гуд!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поставил в дом ТТ котел Котланд. бум пробовать. без байпасов, без ТА. обратку пустили через газовый, подача через насос.

в идеале хотелось Стропуву верхнего горения, не получалось, женщины с ним не справятся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил ВАКУЛУ 20кВт, устанавливаю потихоньку(когда свободное время есть) малость надо подогнать под котёл(подпилить/пересверлить крепления),к холодам думаю всё будет гуд!

Установил,вроде как всё на своём месте,так что если у кого мёрзнут ноги зимой-прошу в гости :) 

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.