Перейти до публікації

Пятничные встречи. Летний сезон 2015


Pondohva

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Саня, а если тепло одеваться, соответственно нашему климату и временам года, то зимой можно даже гулять по улице, а не то что встречи проводить!  :D

да не люблю я гидропарк.........   :rifle:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

"Вот оно чё, Михалыч!" А нам как раз, куда угодно, главное, чтобы на свежем воздухе наполнять лёгкие кислородом, который потом, при помощи эритроцитов переместиться в мозг и жизнь станет гораздо праздничнее! По сравнению с насыщенными углекислым газом, невентелируемыми помещениями больших ТЦ. Кстати, большой процент дипрессий, вегето-сосудистых и т.д. у людей, которые "гуляют" (как они говорят) во всяких караванах, океанах и других плазах. Магазины нужны, чтобы в них покупать и быстро из них убегать! :D  

Эко я продолжение лекции прямо на форуме писать начал!  :write:  :lol:

Короче, все на свежий воздух!!! Не забываем пледики и горячий чай!!! Я вас ещё зимой на снежные тренировки заставлю ездить! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Андрюха, а можно я буду в Ксюшиной команде с пивом и глинтвейном на зимних тренировках? :-X

На улице отличная погода! Одеваемся, собираемся и встречаемся в Гидропарке! Всех ждем ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

"Вот оно чё, Михалыч!" А нам как раз, куда угодно, главное, чтобы на свежем воздухе наполнять лёгкие кислородом, который потом, при помощи эритроцитов переместиться в мозг и жизнь станет гораздо праздничнее! По сравнению с насыщенными углекислым газом, невентелируемыми помещениями больших ТЦ. Кстати, большой процент дипрессий, вегето-сосудистых и т.д. у людей, которые "гуляют" (как они говорят) во всяких караванах, океанах и других плазах. Магазины нужны, чтобы в них покупать и быстро из них убегать! :D  

Эко я продолжение лекции прямо на форуме писать начал!  :write:  :lol:

Короче, все на свежий воздух!!! Не забываем пледики и горячий чай!!! Я вас ещё зимой на снежные тренировки заставлю ездить! :D

много флуда черезчур :shock:  :hehe:  :D  , я не про то, территориально гидрик мне не удобен вот и все

а так все ок

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Что значит можно? Нужно!!! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

АХТУНГ! АХТУНГ!


 


Поскольку с завтрашнего дня нам обещали

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


5fd45e366c.jpg


 


в эту пятницу, 9 октября, мы открываем


1ec8d958cc7ed78efa3240c0afc3691a.jpg


Змінено користувачем Pondohva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.