Перейти до публікації

Пятничные встречи. Летний сезон 2015


Pondohva

Рекомендовані повідомлення

15 мая 2015 года мы открываем летний сезон пятничных встреч!

1312190196_56909872_1269474517_tumblr_kz

По сложившейся традиции, первая летняя пятница будет посвящена новичкам.

 

Если вы уже долго на форуме, но пока не решались заехать на встречу, если вы узнали о нашем клубе и хотели бы познакомиться с его участниками, если вы не так давно стали автовладельцем и жаждете общения с более опытными товарищами - эта пятница для вас!

Но что же делать, если вас дома ждет девушка/парень, дети, бабушка и хомячок в панамке? Конечно же, брать их с собой на встречу!

 

Место проведения-парковка Гидропарка, начало 18.00 и "до последнего клиента"

17739826.jpg

 

ЧаВо:

1. Что такое традиционные пятничные встречи клуба Lanos clan?
Каждую пятницу мы с друзьями ходим в баню ездим на встречи. В летний сезон мы встречаемся возле Гидропарка, в зимний - в Карване. Пятничная встреча - это то место, где мы отдыхаем, веселимся, делимся последними новостями, просто общаемся на автомобильные и общечеловеческие темы.


28996454.jpg

2. Что Мы делаем на пятничной встрече?
Общаемся, выдыхаем после рабочей недели и развлекаемся


27844490.jpg

27844579.jpg

27907340.jpg

28399598.jpg

27907332.jpg

28399647.jpg

25956211.jpg

28193787.jpg

25956282.jpg

28697404.jpg

28063596.jpg


 

3. Что нужно брать с собой ?
а) Себя плюс семью/подругу/друга/домашнего любимца/свой вариант.

б) Автомобиль -1 штука :crazy: (опционально).
в) Теплую одежду / пледы - очень рекомендуем закинуть в багажник, особенно, если планируете задержаться (а уж поводов для этого - целый клуб) :wink:
г) Желание знакомиться с новыми людьми, весело и приятно провести пятничный вечер и стать частью большой семьи ланос-клан.

 

4. Кто все эти люди? 
Если вы уже давно общаетесь на форуме, но ни разу не встречались в реальной жизни или если вам просто хочется знать, к каким малознакомым лицам приставать с вопросом "я туда попал?" - рекомендуем посмотреть

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



5. Что нужно знать о себе новичку!!!
-Имя
-Ник
-Семейное положение
-Как давно на форуме?
-Как давно ездит на автомобиле Ланосе, чем он так полюбился, чем он такой особенный? Как вы его называете?
-Чем занимается, интересы, хобби ?
-Что привело в Клуб?

6. На что вправе рассчитывать вновь прибывший на День Новичка.
а) При искренности его намерений-на гарантированную доброжелательность завсегдатаев встреч и актива Клуба Ланос Клан.
б) На новый круг общения и новую традицию ездить по пятницам в Гидропарк ;)

в) На незабываемо приятное завершение трудовой недели.

Краткое содержание мероприятия:
1) Выстраиваем в ряд ваши машины для знакомства с их владельцами.
2) Краткое знакомство (рассказ о себе) и представление участников.
3) Каверзные (шутка :joking: ) вопросы старейшин и актива клуба.
4) Участие в конкурсах.

5) Прочие сюрпризы

Важно!

Убедительная просьба ко всем участникам, собирающимся посетить мероприятие клуба / ежепятничную встречу, внимательно ознакомиться с правилами поведения!

Мы с уважением относимся к одноклубникам и окружающим людям. Мы не употребляем алкоголь, собираясь управлять автомобилем. На мероприятиях и встречах присутствуют девушки/дети, поэтому мы не прибегаем к нецензурной лексике в их присутствии. Мы не допускаем оскорбления, хамства и агрессивного поведения в отношении других участников форума или встречи/мероприятия. В случае нарушения этих правил последуют штрафные санкции.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, отлично ))) Будем ждать ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


15 мая 2015 года

Эх, не суждено :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 мая 2015 года ... первая летняя пятница

Вау! Що за дивний календар! Планую бути =)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Ну наконец-то!!!  :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Дождались! Ура! А то мне старший весь мозг за зиму проел. Папа, ну когда мы уже поедем в Гидропарк? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эх, не суждено :(

Док, все лето впереди )

Вау! Що за дивний календар! Планую бути =)

 

Не дивний ) Просто з огляду на погоду і кількість вихідних у травні перенесли відкриття літнього сезону на найближчу невихідну дату )

Ну наконец-то!!!  :yahoo:

Ждем ;)

Дождались! Ура! А то мне старший весь мозг за зиму проел. Папа, ну когда мы уже поедем в Гидропарк? :)

Женька, поскольку у нас деток в Гидропарке всегда немало, летний сезон начался, когда погода немножко устаканилась. Теперь хотя бы буду уверена, что малышей снегом не закидает внезапно )

традиционно.....

Мужчина, а тебя ждать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Народная примета гласит: Если в районе Гидропарка, по пятницам, начала появляться стая Ланосоводов с семками, значит, точно, пришла ВЕСНА! Гы:)

Змінено користувачем NightFalcon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужчина, а тебя ждать?

а куда я от вас денусь............  :brows:  :russian:  :quotation:  [censored]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а куда я от вас денусь............  :brows:  :russian:  :quotation:  [censored]

А кто ж тебя отпустит? ) Все, обряд посвящения в новички прошел - теперь ты наш )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Поставил в календарь заметочку))) Если шо то думаю без автошки быть.

Готовьте печень :scared:  :brows:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил в календарь заметочку))) Если шо то думаю без автошки быть.

Готовьте печень :scared:  :brows:

Денчик, тебе всегда рады! Соскучились за зиму ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я мабуть на ласточке примчу. Ну для старту)хотя с нивок сподручней на метре.но вдруг мне перепадет нарешті наклеечка хоть какая...обозначить себя пора считаю.Жену предупредил уже даже.собираемся.с тремя Вольдемаровичами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Ну для старту)хотя с нивок сподручней на метре

С Нивок (или домой на Нивки) сподручнее с Доком на авто, , ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

С Нивок (или домой на Нивки) сподручнее с Доком на авто, , ;)

Ты вроде сказал, что тебя не будет. Вот так приедет человек без авто и будет всю встречу Дока искать:)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты вроде сказал, что тебя не будет. Вот так приедет человек без авто и будет всю встречу Дока искать :)

Тю

Док, все лето впереди )

;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я мабуть на ласточке примчу. Ну для старту)хотя с нивок сподручней на метре.но вдруг мне перепадет нарешті наклеечка хоть какая...обозначить себя пора считаю.Жену предупредил уже даже.собираемся.с тремя Вольдемаровичами.

Ждем! И жену бери, мы ей тоже скучать не дадим )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С Нивок (или домой на Нивки) сподручнее с Доком на авто, , ;)

О! Учту на будущее! Ну и взаимно, коль чего  :hi:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скучать не дадим )

уж в этом не сомневаюсь!) спасибо! в повестку месяца сие событие включено как семейный отдых!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уряяя!!! Наконец-то можно будет ездить на метро! Как же я соскучился за приятно неприличными запахами в метро и удивительным массажем пальцев на ногах!!! Особенно в вечерне время!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уряяя!!! Наконец-то можно будет ездить на метро! Как же я соскучился за приятно неприличными запахами в метро и удивительным массажем пальцев на ногах!!! Особенно в вечерне время!

Специальное предложение для тебя - погнали как-то с нами, мы тебе еще массаж локтями устроим )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые одноклубники!

Начиная с этого сезона в заглавном посте тем, посвященных пятничным встречам, мы будем прописывать правила поведения, распространяющиеся на участников встреч и мероприятий.

 

Правила достаточно простые и соблюдаются большинством желающих присоединиться к нашей дружной компании. Но поскольку исключения все же встречаются, было принято решение вынести основные пункты в такой вот дисклеймер.

 

 

Убедительная просьба ко всем участникам, собирающимся посетить мероприятие клуба / ежепятничную встречу, внимательно ознакомиться с правилами поведения! Мы с уважением относимся к одноклубникам и окружающим людям. Мы не употребляем алкоголь, собираясь управлять автомобилем. На мероприятиях и встречах присутствуют девушки/дети, поэтому мы не прибегаем к нецензурной лексике в их присутствии. Мы не допускаем оскорбления, хамства и агрессивного поведения в отношении других участников форума или встречи/мероприятия. В случае нарушения этих правил последуют штрафные санкции.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин. На немного пожмяканой машине стыдно и приезжать теперь(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.