Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Piroliz

Втулка рулевой рейки черная пластиковая

4 повідомлення у цій темі

Про замену втулки очень много тем,но ни нашел ничего подобного, разобрал на днях свою рейку(Lanos поляк 1.5 2007)рейку с завода никто не разбирал 100%,думал как и у всех стоит обычная металлическая втулка,но очень удивился стоит черная пластмассовая втулка с завода,люфт минимальный,но надо поменять начала постукивать при пробеге 110 000 км. Собственно вопрос хочу поставить такую же но новую,но нигде не могу найти ее,может кто подскажет где ее можно купить или заказать.Кстати и рейка моя упрощенная какая та,разбирать намного проще нет никаких стопоров и только одна эта втулка с правой стороны и все которая сама себя фиксирует в пазике ушками,материал мягкий.внутренний диаметр 25 мм.

Вот ее фото.

post-53047-0-81555100-1428834883.jpg

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообщем,втулку такую же я не нашел,поставил фторопластовую.Стук пропал.

Поділитися повідомленням

Вообщем,втулку такую же я не нашел,поставил фторопластовую.Стук пропал.

Приветсвую) Вы не могли бы поточнее рассказать как вы поставили фторопластувую втулку, а то у Меня такая-же чёрная пластиковая.

Поділитися повідомленням

Подскажите пожалуйста, какой стук и когда проявляется. Потому что у меня ланос 1,5  ГУР 2007 поляк пробег 104000 начало что -то стучать при поворотах влево по неровной дороге. Стук напоминает убитую шаровую, но посмотрели всё по ходовой впорядке. сказали вроде как рулевая рейка. 

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор