Перейти до публікації

Документы ГБО


siava55

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,поставил себе гбо,есть пакет документов для оформления ГАИ,но не знаю как правильно заполнить их,помогите пожалуйста,может у кого-то есть образец.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где покупали их пускай там и заполнят.

Так проще всего ответить,если Вы нехотели помогать то могли ничего и не писать,когда покупал газовую установку,сней в комплекте был пакет документов,чистых,было это в январе,сейчас решил зарегистрировать.

Я так понимаю то из пяти этих бумаг,запонять нужно только,акт технической экспертизы,и акт принятия передачи транспортного средства,остальные три заполненые.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так понимаю то из пяти этих бумаг,запонять нужно только,акт технической экспертизы,и акт принятия передачи транспортного средства,остальные три заполненые.

Да.

На руках должны быть:

- свидотство...;

- додаток...;

- и два вышеуказанных акта, заполненных вручную.

А какой 5 документ? Смета?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте,поставил себе гбо,есть пакет документов для оформления ГАИ,но не знаю как правильно заполнить их,помогите пожалуйста,может у кого-то есть образец.

Мой совет, найди кто в городе занимаеться установкой газа, дай ему 100 грн и он тебе все заполнит! Я три дня назад оформлял машину газ еще не стоит но документы я купил на него, товарищь который мне их продал вскоре и будет устанавливать, заполнил мне все сам, поэтому что именно он писал не знаю, знаю точно что в МРЕО надо всего три бумажки, сертификат паспорт на газ и еще чтото!

Змінено користувачем bariton85
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если еще актуально могу показать свои документы на газ. Я все отсканировал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все дело в том что у нас в городе,я так и не нашел кто-бы смог заполнить,остался вариант МРЭО,перечень который у меня

1 сертификат видповидности,додаток до сертификата,свидотство про погодження конструкции,акт технической экспертизы,и акт принятия и передачи трансп.

 

Если еще актуально могу показать свои документы на газ. Я все отсканировал.

Да актуально,буду очень благодарен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Большое спасибо,такие-же и у меня.

Змінено користувачем siava55
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Документы вроде как действительны 10 дней? Кто сталкивался - как в МРЕО реагируют на просроченные документы? Отговорки типа был в командировке проходят?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да нахрена вы вобще ГБО регистрируете? Я не регистрировал. Есть много инфы на эту тему. То что мусора хотят это не значит что это прописано в Законах.

Змінено користувачем SKAYT
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да нахрена вы вобще ГБО регистрируете? Я не регистрировал.

Время идёт, законы меняются.

Вдруг, со временем регистрация будет сложнее и дороже.

А так, как говорится, заплатил и спи спокойно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да нахрена вы вобще ГБО регистрируете? Я не регистрировал. Есть много инфы на эту тему. То что мусора хотят это не значит что это прописано в Законах.

Нерви и время дороже за 350 грн!

Змінено користувачем Pedagog
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Документы вроде как действительны 10 дней? Кто сталкивался - как в МРЕО реагируют на просроченные документы? Отговорки типа был в командировке проходят?

Спрашивал у установщика газа,он сказал что просроченные документы будут не действительны и по ним не зарегистрируют. Прийдется покупать новые документы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Делал регистрацию через две недели по истечении срока действия-вопросов не было.

Сейчас у них (или у нас) дефицит на спецпродукцию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята что за проблема???? Едешь к газовшику покупаешь документы за 300 грн, и с этими документами в ГАИ ну а там уж сколько будет стоить замена техпаспорта не знаю но не больше 400 грн точно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я когда машину брал то при оформлении попросил вписать газ, но он еще не стоял, при наличии документов на газ все решаеться за умеренное вознаграждение!

Змінено користувачем bariton85
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня прочитал в Инете, что в Верховную Раду подали закон об отмене регистрации ГБО. Но пока регистрацию никто не отменял. И гайцы могут за отсутствие вздрючить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Кто может помочь с документами на ГБО в Запорожье?? В долгу не останусь!!)) Если можно, в лс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята что за проблема????

Одна из - отсутствие пластика, у меня брат жены с красными номерами еще с прошлого года катается.

Лично я езжу просто с полным пакетом документов от газовщиков.

А вообще в нашем законе, как обычно, есть лазейка - перерегистрация ТС нужна лишь при полной замене топливной системы, а при установке ГБО такого не происходит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я решил себя обезопасить и в пятницу (11-го) поменял техпаспорт. Был в мрэо на Усенка (Киев) в 11 часов, в 2 часа забрал новый техпаспорт. 3 часа времени и 400 грн не стоят тех нервов, которые можно подпортить в споре с гайцами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Время идёт, законы меняются.

Вдруг, со временем регистрация будет сложнее и дороже.

А так, как говорится, заплатил и спи спокойно.

Это верно. У нас в городе и МРЭО уже разогнали! Теперь нужно пилить в Винницу и там топтаться в очередях. А я ещё успел оформить все за 40 минут!

Змінено користувачем Yuriy777
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Кто знает почем сейчас ГАЗ в тех паспорт вписать? Ланос 1.4

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Днепре 380 грн и 1.5 часа времени........ Данные на 03.06.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.