Перейти до публікації

кемпинг-прицеп где покупать

nepeu
 Розповісти
Підписники 1

Рекомендовані повідомлення

кто что знает об этом деле?

я нашел человека в житомире который пригоняет кемпинги. у него в наличии много их, целый автопарк, на люой вкус и цвет. И цены впринципе норм. Можно до 100штук купить 7метровый  внорм состоянии. Пичем гоняет он их ЛАНОСОМ)) я фото видел даже. Общался с ним по поводу разрещений и категории ВЕ. сказал что ничего ненадо. менты просто в недоумении когда видят такое на дороге. максимум что - посмотрят внутри ради интереса.

Еще подскажите - допустим оформляю категорию ВЕ, это значит что вес авто+прицеп может быть больше 3500кг (ну и если прицеп больше 750кг, если меньше хватит В). А вот про то что вес авто долженбыть больше самого прицепа где то указано? то что опасно и неудобно будет везти такой прицеп это понятно...но с юридическй точки зрения проблем не будет если машина ланос например тянет прицеп 1.5-1.7т.

Ну и по теме - где и как лучше кпить кемпинг или вообще большой прицеп двухосный легковой? может кто продает? мне подешевле можно без мебели, главное герметичность, большие размеры, и легальность его транпортровки легковым авто. Оборудовать по необходимости могу сам.

Спасибо за помошь.

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Категорию надо. Менты давно уже не в недоумении. Пообщайся на форуме караванеров

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

, там и предложения неплохие бывают и вообще информации много. И насчет массы прицепа там же проконсультируешься. Не стОит к ланосу цеплять прицеп 1.7т. 

...но с юридическй точки зрения проблем не будет если машина ланос например тянет прицеп 1.5-1.7т.

Могут быть проблемы. Для указанного ТС максимальная допустимая масса прицепа 750 кг.

Двухосный прицеп делают назаказ поищи в нете "Палыч" точное название конторы не знаю. Но двухосный это от 1000 кг, что уже превышает допустимую массу ланоса.

Если тебя не "жахнут" на первом посту, то обязательно жахнут на каком-то другом. А поощрять коррупцию считаю делом недостойным.

Змінено користувачем Kurdagan
Двухосный прицеп делают назаказ

Топикстартер хочет не прицеп а "прицеп-дачу". Караван. 

Вот девушка Яна. Она состоит в клубе караванеров, у нее есть "дом на колесах" и она возит его ланосом.

Думаю, что ответит на все твои вопросы.

Змінено користувачем snigova_koroleva

странно что мужик говорит что гоняет 7 метровые прицепы ланосом... и нету проблем. 

Вот девушка Яна. Она состоит в клубе караванеров, у нее есть "дом на колесах" и она возит его ланосом.

Думаю, что ответит на все твои вопросы.

Також хотів дати ссилку на її профіль))

странно что мужик говорит что гоняет 7 метровые прицепы ланосом... и нету проблем. 

Мабуть хоче продати, тому так і говорить...

Однозначно хочет продать. 7-метровый прицеп нынче не ходовой товар.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png"> Его гонять Ланосом можно, но сложно и недолго, в смысле машину убъешь быстро даже по хорошим дорогам. Не говоря уже про наши. Законы физики упрямая штука. В общем, иди к караванерам на форум, там все узнаешь подробно. 

Змінено користувачем vag

Однозначно хочет продать. 7-метровый прицеп нынче не ходовой товар.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png"> Его гонять Ланосом можно, но сложно и недолго, в смысле машину убъешь быстро даже по хорошим дорогам. Не говоря уже про наши. Законы физики упрямая штука. В общем, иди к караванерам на форум, там все узнаешь подробно. 

я не собираюсь с ним путешевствовать. просто если и решу купить - то чтобы уверенно и без гемороя пригнать в свой город. и потом максимум 2-3 раза перегнать 50-100км максимум. Жить я в нем планирую) летом))

да и если бы он был не ходовой то он бы гнал маленькие. просто у него их много и все большие не 7 метров ну 5-7...

говорят берут. 

но наверно все таки там мутно все. раз говорит что даже категория не нужна.

Змінено користувачем nepeu

Когда-то гонял в Житомир за двухосным прицепом. Правда в Черниговскую область перегонять Ланосом не решился. На месте нашел бус. (из воинской части. Можешь у продавца спросить, он тебе подскажет)

Вот почитай   

.На этом форуме есть ваши земляки,обратись к ним они помогут в осмотре.Ну продавцы грузят им бы продать, а потом это уже ваши проблемы.

Когда-то гонял в Житомир за двухосным прицепом. Правда в Черниговскую область перегонять Ланосом не решился. На месте нашел бус. (из воинской части. Можешь у продавца спросить, он тебе подскажет)

и шо делали с прицепом? где сейчас? вы его как дачу неподвижную использовали?

Вот почитай   

.На этом форуме есть ваши земляки,обратись к ним они помогут в осмотре.Ну продавцы грузят им бы продать, а потом это уже ваши проблемы.

на форуме караванеров меня убедили шо продавец лапшу вешает. ланосом точно не долго проедит, менты не дибилы - сразу на штраф площадку. если не башлять каждому. короче для ланоса не больше 900кг примерно а то и меньше (если ВЕ категория) а так 750 и категория В. но это маленькие прицепчики. Так шо лучше сначала менять машину на бус.

и шо делали с прицепом? где сейчас? вы его как дачу неподвижную использовали?

совершенно верно. Снял колеса и...  планировал использовать как летний домик

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Но у него другая судьба, неизвестная мне....

совершенно верно. Снял колеса и...  планировал использовать как летний домик

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Но у него другая судьба, неизвестная мне....

стыбзили??

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
 Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор