Перейти до публікації

Кто сможет заменить передние тормозные колодки и поменять масло


Aleksey0401

Рекомендовані повідомлення

Привет! Раньше менял масло в двигателе сам, т.к. был гараж и яма, теперь нет...

 

Ребята, интересует меня замена передних тормозных колодок (с поклейкой на герметик) и замена масла в двигателе.

 

Кто сможет такое сделать в районе  Борщаговки, Или посоветуйте СТО в этом районе, чтоб в субботу, воскресенье работали. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати можно сразу и ролики мне заменить (кондей и генератора), шуршат уже........ вообщем объем работ немалый ......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не стоит стесняться, я сам раньше не знал)))). Как мне пояснил тот, кто менял предыдущие колодки, когда постукивают супорта, то это "клека" колодок герметиком спасает от такой болезни. Я не спец вообще в тех части, но реально помогло тогда, все тихо.....  Я думаю, если на форуме порыться тут много про это есть, т.к. клеят очень много на герметик....

тогда в двойне стесняюсь заметить, что речь скорее всего идет не о самих колодках а о направляйках супортов, которые подстукивают если не обновлять в них самзку при каждой замене колодок, и смазка должна быть исключительно для супортов.....

а так что бы колодки, да еще и на герметик, да еще и стучат, .........

бред сивой кобылы...

вообще сочетание слова "герметик" и "колодка" 2 понятия взаимоисключающие друг друга, как миниму из за температурного понятия.

если будут предлагать герметик для любой части тормозов, мой добрый совет, срочно менять мастера

в плане места замены, например CarSilence на Туполева, клубное СТО

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

не поленитесь и почитайте эту тему:  

понимание что да как прийдет сразу

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Честно, я не знаю, может Вы и правы, я в машине своей максимум что умею делать, менять масло в двигателе (сейчас просто негде это сделать), фильтры, лампы, аккумулятор, еще натягивал сам ПФХ трубки на витки передних пружины без снятия стойки .... в остальное лесть боюсь... чтоб не навредить... 

 

Ладно, соглашаюсь без поклейки герметиком )))) 

Змінено користувачем Aleksey0401
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

рядом с борщаговокой оф салон Ланоса. По ценам у них нормально 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.