Перейти до публікації

Не снимается сигнализация Sheriff zx-725

mosquito
 Розповісти
Підписники 2

Рекомендовані повідомлення

У меня такая-же проблема. Хотел сам перепрошить брелки, но не знаю где найти кнопку Valet(где она может быть?).

Некоторые "умные" инсталляторы вооще ее не ставят...Так было и у меня, разъем есть (часто синего цвета, на два вывода), а кнопки нету...

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не долго музыка играла(. Опять та же история, но теперь на перезаписывание уже не реагирует. 

У меня после последней "прошивки" или "подвязки" хватило на два дня, при том, что брелком не пользовался, висел а радиусе 20 метров от машины...Плюнул, поклацал поклацал...и он заработал...Где то видео, на ютубе есть, точно не помню, но типа того, что надо несколько раз поклацать (основным брелком) и он подвязывается...

Новый брелок с пейджером стоит около 1100грн, простой 12 $...Забил, буду пользоваться простым. 

Писал на форуме сигнализаций Шериф...посоветовали перепрошить мозги блоку или поменять полностью сигналку...прошивка стоит приблизительно половина стоимости новой (и это со старыми брелкаими

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_ai.gif"> )

значит буду пользоваться вторым брелком, пока совсем не перестанет все работать)

значит буду пользоваться вторым брелком, пока совсем не перестанет все работать)

Это будет не скоро

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> Кстати, у меня еще один глюк получается...Не всегде срабатывает концевик капота, подключен он правильно, три дня назад поставил новый концевик, кинул отдельно ему массу, что бы надежнее все было...Проверил сегодня - не работает...решил, что это глюк...если будет повторятся, брошу через диод, на концевики дверей...Видать этот вход, тоже с "прибамбасами" и срабатывает не всегда, посему багажник сегодня подключил через диод к концевику левой, задней двери. Все работает на отлично! :yes:

а какой диод ставили? на какое напряжение?

а какой диод ставили? на какое напряжение?

Диод поставил Д220, он красиво вошел в термоусадку. Думаю, что там токи небольшие,то наверное любой подойдет (электронщики подправят

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> ). Анод диода соединил с контактом который идет на концевик двери, а катод соединил с бело-черным проводом в фишке, которая висит слева (по ходу движения) возле петли крышки багажника. По моему на схеме обозначена, как С402. Провода ушло до 1 метра и времени...часа три, так как разбирал первый раз, а все стоит стоковое :(

Есть еще один плюс. При открытии багажника, на приборке зажигается лампочка открытых дверей.

Минус. Если в сигнализации функция "Открыть багажник на охране" работать не будет.

Минус. Если в сигнализации функция "Открыть багажник на охране" работать не будет.

Даже не буду с Вами спорить, полностью согласен. Но, если сигналка глючит, надо как то выходить из положения, либо менять сигналку, либо "колхозить".

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png">

• 5 років потому...

Доброго времени суток! У меня точно такая же проблема как описал автор поста. Подскажите чем все закончилось? Брелок накрылся, или сама сигналка?

14 годин тому, Well сказав:

Доброго времени суток! У меня точно такая же проблема как описал автор поста. Подскажите чем все закончилось? Брелок накрылся, или сама сигналка?

Обычно это уже конец. Проблема в сигналке. Брелок не виноват.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор