Перейти до публікації
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форуму прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
lyolik

Газовые заправки Запорожья

49 повідомлень у цій темі

Итак,10л. ЗОГовского газа мне хватило на 105км(+/- как и на ТНК),да и цена сейчас там по 9,20грн....поехал залью полный бак))

Это Ты куда ездишь? На Осипке я что то не припомню таких заправок... видел только напротив отстойника ЗАЗа.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На Каховской в сторону Михайлова.

Поділитися повідомленням

Это Ты куда ездишь? На Осипке я что то не припомню таких заправок... видел только напротив отстойника ЗАЗа.

Между ЗСТО и поворотом на Авангард стадион.

Поділитися повідомленням

Между ЗСТО и поворотом на Авангард стадион.

Ну я там вообще не езжу :D - совсем как то не по пути... - надо попробовать.

Поділитися повідомленням

Сегодня очередной раз заправился газом на БРСМ, перед этим залил у них до полного влезло 37 литров, для сравнения на других газовых заправках в среднем входит 32-33 литра. Сегодня при пробеге 200 км влезло 29 литров газа - честно говоря странно получается. На других газовых заправках на 200 км 20-21 литр, расход чисто город. БРСМ расход 15 литров, остальные заправки 10-11 литров. Гбо 4 поколения.

Поділитися повідомленням

Сегодня залил с Мироша на брсм полный. Влезло 25 литров. Расход типа вышел 8.18 что сильно мало для езды 100 км.ч на втором гбо. Приеду домой заправлю еще раз и будет видно.

Поділитися повідомленням

Сколько людей - столько и мнений :)

ТНК - меня не впечатлила вообще. Всегда заправлялся на АНП. На БРСМ заехал т.к. АНП торговал только по безналу, а заправиться нужно было. Впечатлила цена. Расход с АНП - одинаков.

единственное, что смутило - заправился там еще и бензом... на стелле цена за 92-й 20,45, а в чеке 20,49... Правда со скидкой вышло 20,09 - тоже радует.

Заправок ТНК не видел у нас, или это заправки НК (Запорожнефтепродукт), если так, то что НК что АНП что Авиас - это одна и та же сеть - говорю как бывший сотрудник АНП.

Поділитися повідомленням

Сегодня заехал на ЗОГ возле Каховской - очередь как в мавзолей... газ по 10,40... Везде по 10,55...10,60

Заехал на БРСМ - и снова получил скидку в 40 коп/литр...

Спрашиваю - какого хрена, ведь балов то уже достаточно для 48 коп... на что получил ответ, что эти накопленные баллы и накопленные скидки будут действовать только в следующем месяце..., т.е. я целый месяц заправляюсь у них сейчас, чтобы в следующем месяце заправляться дешевле... - прикольно... и на следующий месяц, все накопленные баллы сгорают и нужно набирать все заново...

Ну хоть 40 коп - и на том спасибо...

а как там на ЗОГе считается скидка? Она там постоянная или накопительная? или тупо от количества влитого топлива зависит...

Поділитися повідомленням

Заправок ТНК не видел у нас, или это заправки НК (Запорожнефтепродукт)

НК - раньше помнится на них ТНК было написано, потом перекрестили в НК - привычка называть так осталась.

а вот по топливу - АНП на трассе все же лучше чем НК возле кладбища... и цена чуть меньше и хватает на больший пробег.

Поділитися повідомленням

Миша,а ты не знал что на БРСМ такая политика накопления скидки?У них это прописано в листовке,в которой ты заполнял анкету.Про ЗОГ скажу одно-скидка у них идет при наличии карточки и оплате ТОЛЬКО наличными,а вот принцип накопления скидки я не знаю(.

Поділитися повідомленням

ZOG-40коп,после активации карточки,в твое день рождения-1грн,и бывают еще акции,типа как недавно за неделю до дня независимости.https://www.zog.ua/diskont

Змінено користувачем Dueller63

Поділитися повідомленням

@SeregaVin,  листовки все читаешь только когда препикает... а до этого свято верил про постоянное накопление :D  Ну и предлагаю с кем то поделиться карточкой, дабы накопление шло совместно и быстрее.

Если на ЗОГе всего 40 коп - то для себя не вижу пока туда мотаться... я эту разницу с БРСМ больше спалю на дороге, чем получу скидку...

Поділитися повідомленням

У меня с ЗОГом и БРСМ все с точностью до наоборот)))

Поділитися повідомленням

@SeregaVin, В смысле?

я имел ввиду, что сегодня на ЗОГе был газ по 10,40 и стояло порядка 10 машин в очереди. Даже при скидке в 40 коп - цена будет 10,00.

На БРСМ цена газа 10,49 - со скидкой 40 коп = 10,09... а в итоге скидка может быть и больше.

т.е. для меня сейчас всего 9 копеек экономии, но на дорогу к ЗОГу я спалю больше чем сэкономлю на этих 9 копейках...

а если учесть накопительную скидку на БРСМ, то на следующий месяц наклевывается скидка 48...52 коп... т.е. на ЗОГ мне ездить во всех планах не выгодно.

Поэтому и могу дать кому то вторую карту и накидывать баллы уже совместно... выгода будет обоюдная.

Поділитися повідомленням

Миша,я про то что у меня БРСМ рядом нет,только на Осипок ехать ради 10коп. скидки между этими заправками.

Поділитися повідомленням

@mich_ya, рассказываю тебе про БРСМ-у них максимальная скидка составляет 54коп.,но для этого нужно набрать более 401бала для заправки газа или более 1001бала для заправки бензином,за каждый заправленный литр в будний день начисляют 2бала,в выходной-4,а теперь посчитай,ты же это любишь:заезжаю я на ЗОГ-скидка 40коп.,заезжаю на БРСМ-скидка 54коп.,но до БРСМ мне лично ехать 3км в одну сторону,путем математических действий получаем,что для того чтобы выйти в 0,мне на БРСМ скидка должна быть минимум 60коп.(при условии заправки полного бака) и как ты всегда говоришь +аммортизация + лишнее время.

П.С.Миша, отвечать на мой пост не обязательно-это просто калькуляция,к тебе лично претензий никаких  :bratuha:

Поділитися повідомленням

Серег,

1. я Тебе уже написал, про намечающуюся мою скидку...

2. так и не понял к чему Твой последний пост про калькуляцию??? Разве я Тебя о чем то спрашивал в этом плане??? Просто предлагал свою карту и свою скидку... и все.

3. Больше можно не париться - уже на карту и скидку желающие нашлись...

Поділитися повідомленням

У меня ихняя скидочная карточка тоже на двоих работает :wink:  :wink:  :wink:

Поділитися повідомленням

У меня ихняя скидочная карточка тоже на двоих работает :wink:  :wink:  :wink:

Если у Тебя скидка больше 350 баллов, то готов тратить Твои накопления :D - лично мне все равно чья карта... лишь бы скидка была побольше.

Поділитися повідомленням

Не Миш,не больше,а раза в 2 меньше((

Поділитися повідомленням

Просто нужно заправляться по выходным и получать по 4 балла вместо по 2 :D

Поділитися повідомленням

Вчера заехал на БРСМ - скажу одно... цены нынче там стали космическими...

92-й везде по 21,00 - на БРСМ 21,29...

Газ везде по 12,90 - на БРСМ 12,99...

Раньше цена была на 30...50 копеек меньше чем на других заправках... а нынче даже больше на 30...50 коп. т.е. примерно больше на туже сумму скидки.

Походу они тупо наращивают цену дабы свести скидки к нулю... т.е. практически получается цена со скидкой примерно равной цене на других заправках.

Полагаю, что лофа с ними скоро закончится вообще.

Поділитися повідомленням

Единственный прикол который там еще действует - это заправка до полного бака дает больше скидку...

т.е. если у меня скидка 48 коп, то заправка до полного (хоть 1...5л) - получил 68 коп.

Касательно расхода:

Расход по БК показал 9,1 по бензину - это 9,1*1,25=11,375 газа.

В прошлый раз заправлялся до полного и в этот раз также заправился...

Влезло 24,9л газа и получается, что я их истратил за 219 км.

т.е. если считать расход через километраж, то получается, что:

24,9л = 219км

Хл = 100км

Х=24,9*100/219=11,369л на 100 км.

т.е. расчет расхода двумя методами - сходится с хорошей точностью... а при заправке до полного выходит, что заливают пока без обмана.

Поділитися повідомленням

Попробовал БРСМ, незнаю совпадение или нет но первые 10 км вываливало чек, потом прошло и не появлялось. Надо будет глянуть шо там за ошибки.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор