Перейти до публікації

Газовые заправки Запорожья


lyolik

Рекомендовані повідомлення

Земляки, а кто где заправляется газом?

Я чаще всего задувался на Shell на Победе, но после того как мне задули 42 литра в баллон такого же объёма - больше туда ехать не хочется.

Попробую заправиться на Укрнафте на Южном шоссе, потом отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на ANP по пути на Днепр от Каховской до Осипка.

 

Самый первый раз влили 5 литров газа как тестовые - потом вошло до полного 38 литров.

 

Все последующие разы больше 38 литров ни разу не влазило. Кстати - зимой в баллон влазит чуть больше газа чем летом...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я заправляюсь на бабурке на ОККО, очень редко на Shell . Самое интересное расход газа на ОККовском бензе по городу 10 -11 литров было зимой а на Shell 13 -14 . Пару раз заправлялся на Паралель что на кольце каховском- не понравилось в момент перехода с бензина на газ такое ощущение что двигатель от детонации щас отвалится , на других типах газа этого перехода практически не ощущается. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

мы тут тавроклубом подсобрали статистики немного

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
2   0

лью на набережной,напротив проходной комунара, говорят белоруссия. доволен, на синей на южном шоссе не успел подойти как уже типа два литра залили. В матвеевке неплохая запорожоил групп, льют честно, и по дисконту скидка 40 коп

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня открыл для себя новость - оказывается в центре города газом заправляться негде...

 

На набережной между кольцом дубовки и мазда салоном - синяя заправка... очередь как в мавзолей... стояло штук 15 машин... и цена 10,69 - офигеть... По всей набережной 10,69 - актуальная и минимальная цена. Ради прикола проехался по городу в центре - газовых заправок практически нет.

Народ - где Вы там заправляетесь?

 

 

Переехал на правый - везде по 10,40... заправился на своей обычной заправке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Параллелях сейчас акция (до декабря) типа лотореи,скидки до 2грн на литре,последнее время попадало-70коп.Ну и то меньше 10 грн получается.И кстати колоночки там видно поверили (после континента)льют чотко,и расход в компе бьет до литра.Показывает 6 литров-на заправку-заливают 29 (полный 35 в 42 л бублик).Параллели имел ввиду Бабуровские,за другие не скажу.На других заправках недолив,или перерасход вообщем комп еще показывает от 3-до 6литров а газа нет,и ОККО,и другие.

По поводу новой части то только одна подзаборная на Алюминиевой, (между Рекордной и 40лет) и Шелл на Победе.

ПС.Добавлю акция действует при заправке топлива от 300грн,ну и наличия карточки ессно.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Шелл на Победе. Подзаборка возле Амстора. Подзаборка на ул. Алюминиевой (напротив мойки).

А вообще да, не много в центре газовых заправок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, в окрестностях моего жилья только порядка 5-ти заправок в досягаемом радиусе.

 

я просто удивился когда на набережной увидел очередь в 10...15 машин за газом... да еще и по завышенным ценам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Шелл на Победе. Подзаборка возле Амстора. Подзаборка на ул. Алюминиевой (напротив мойки).

А вообще да, не много в центре газовых заправок.

нинагой на эти заправки, на шелле недолив на аллюминиевой еще и качество г...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сегодня открыл для себя новость - оказывается в центре города газом заправляться негде...

 

На набережной между кольцом дубовки и мазда салоном - синяя заправка... очередь как в мавзолей... стояло штук 15 машин... и цена 10,69 - офигеть... По всей набережной 10,69 - актуальная и минимальная цена. Ради прикола проехался по городу в центре - газовых заправок практически нет.

Народ - где Вы там заправляетесь?

 

 

Переехал на правый - везде по 10,40... заправился на своей обычной заправке.

Таки да. Кстати, в Мелитополе газ на Укрнафте дешевле на 40 коп. - с какого?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Запорожье в пятницу везде был 10,69... на набережной возле Ашана 10,40... и очередь в 10 машин...

На правом 10,40, а на бабурке по 10,25...

 

В понедельник вечером газ был еще по 10,40, а вот во вторник утром уже по 9,95...10,00

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Добрый вечер. Слушайте занимательный рассказ про газовую заправку БРСМ на Братской 49 у вас в Запорожье.

Сегодня ехал с Кирилловки, в Запорожье встретился с СерегойВином, поговорили и покатил я на заправку. Кстати сказать, до Запорожья я доезжал уже на бензе, дотягивал до газовой БРСМ, т.к. скидка там очень хорошая. Короче, заезжаю, лью до полного, имею скидку 80 коп на литре (чему очень радуюсь). Она мне говорит, 411 грн со скидкой. Думаю, что-то дохрена, но даю карточку Приватбанка и оплачиваю. Подхожу к колонке, смотрю, мне в бак влили 43,53 литра, я громко (с матами) зову этого ушлепка заправщика и говорю, объясни мне, как ты в баллон 42 литра максимальной емкости залил 43,5??? Он говорит, я типо не в курсе, короче морозится. Я возмущаюсь громко, выходит главная по заправке. Я ей еще раз, внятно, без матов повторяю, что в баллон 42 литра никак 43.53 не зальешь. Она сразу морозит про пустоты и китайский баллон, я говорю, какие пустоты, там же давление. Она вносит рацуху: покажи баллон я сфоткаю штамп на нем, отправлю директору заправки и что-то порешаем. Ок. Я не нервничая с матами выгружаю весь багажник (а ехал я с моря) и она фоткает штамп металлический на баллоне (а на нём кстати написано 43 литра, подстава думаю). Дальше я в машину, она -  в заправку. Напоследок говорит, чтобы я подождал немного. Выносит через 3 минуты трубку, говорит, вот пообщайтесь с директором. Я беру трубку, выдыхаю, и спокойно (почти ласково) объясняю, что так и так, устанавливал газовое на сертифицированной станции profigas (сервис по всей Украине), что газовики сказали в баллон 42 литра, максимум можно задуть 36-38 литров... Он меня слушает и говорит, я знаю, 38 литров. Спрашиваю, что будем делать? Он говорит, я подъехать немогу (я сам себе думаю, нахрена ты мне тут еще надо, мне ехать нужно), а вслух говорю, я рассчитался картой, вы же мне наличкой не отдадите сдачу? Пусть даже за 40 литров (вот моя слабость, язык враг мой). А он с радостью, да идите на кассу вам сейчас пересчитают. Иду. Даю трубку ихнюю им. Кассирша слушает. И.... барабанная дробь.... отдает мне сдачу наличкой со всей моей скидкой вроде как мне залили 40 литров (как мы и порешали с директором по телефону). Ну вот и всё. Спасибо, до свидания и я поехал. Вот такие дела.

Главное, что сказал мне директор: они там не виноваты, это может быть колонка так насчитала!!!:) Извините.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только планировал написать про эту заправку... но еще не придумал где... а тут прям ИСТОРИЯ :D

 

 

 

Сегодня тоже там заправился, правда в пустой бак и всего то на 30 литров..., но дали скидочную карту и вместо 10,39 (везде 10,45) цена за 1 литр получилась 9,99. Как то радуют такие заправки и одновременно огорчают окружающие цены... т.е. если есть такие скидки, то какие же у них там накрутки!?

 

На тему газа - уже раз заправлялся там... по расходу вполне адекватно получилось... да еще и цена радует.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Таже самая ситуация на БРСМ у нас в Запорожье залили 39 литров, при том что за три года пользования газовым оборудование заливалось максимум 34 литра, в основном заливалось 32-33 литра в пустой балон вместимость 42 литра. Поэтому вернулся на ОККО. И колектив там лучше чем на БРСМ. Да и на этих 39 литрах проехал 274 км.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера заправился на той же заправке что и Мироша-в пустой баллон(42л) влезло 30,65л газа по цене (со скидкой) 9,99грн.Сегодня вернусь из гостей (Энергодар) и снова заеду к ним заправиться чтоб узнать расход газа на БРСМ-ой заправке(по другим заправкам расход +/- посчитан).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Серег, Ты наконец себе газ поставил? :)

я там второй раз заправился 30 литров на 266 км хватило, на АНП было также...

Дорога: гараж - НЛ - гараж... - тут расход выходит существенно больше чем просто по проспекту ездить.

 

 

а вот с карточками можно и помахлювать - есть основная карта и дополнительная, могу предложить вариант набирать балы совместно на одну карту... тогда сумма балов будет расти быстрее, а скидка считаться по обоим картам... правда там есть предел совершенству... :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще на всякий случай добавлю - при заправке в будни там за каждый 1 литр дают 2 балла, а в выходные за 1 литр = 4 балла, чем больше баллов, тем больше скидка..., т.е. получается что там нужно стараться заправляться по выходным пока не наберется 400 баллов, тогда скидка будет расти быстрее...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в субботу приеду, с карточкой. Так что все желающие, встречаемся на той заправке:) Будем у них по скидкам заправляться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стараюсь не лить до полного, так меньше недоливают.

Кстати щас на ЗОГе газ по 10,20 и скидка 1 грн с литра итого 9-20 типа в честь дня независимости.

Плюхнул 10 литров посмотрим на расход. Раньше был +5% от укрнафты на таганской

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем итог после заправки БРСМ у меня такой: на 30л газа наездил 340км из которых 200км по трассе(средняя скорость 110),а остальные 140км по городу и чесно говоря результат меня не особо впечатлил. По совету

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

сегодня залил 10л газа на ЗОГе-посмотрим.

 

П.С. Пока что меня впечатлила ТНК и АНП-на ихнем газу по городу расход до 10л(я округляю в большую сторону) газа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

П.С. Пока что меня впечатлила ТНК и АНП-на ихнем газу по городу расход до 10л(я округляю в большую сторону) газа.

Сколько людей - столько и мнений :)

ТНК - меня не впечатлила вообще. Всегда заправлялся на АНП. На БРСМ заехал т.к. АНП торговал только по безналу, а заправиться нужно было. Впечатлила цена. Расход с АНП - одинаков.

 

единственное, что смутило - заправился там еще и бензом... на стелле цена за 92-й 20,45, а в чеке 20,49... Правда со скидкой вышло 20,09 - тоже радует.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу ТНК скажу еще что мне так кажется,как будто у них внутри сети на каждой заправке разный бензин по качеству(Барматун не даст соврать,недавно он на себе испытал это),так вот может у них и с газом тоже самое?

 

П.С. Заправлялся на ТНК в районе Дубовой рощи  :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

выкатал 10 л ЗОГа хватило на 92 км, укрнафты 10 л хватило на 89 км т.е. +- одинаково, задулся опять на ЗОГе)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак,10л. ЗОГовского газа мне хватило на 105км(+/- как и на ТНК),да и цена сейчас там по 9,20грн....поехал залью полный бак))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.