Перейти до публікації

подорожание с 1 апреля 2015 года


strelokr

Рекомендовані повідомлення

2,8 тис.   24

Я выше писал, что товарищ через сайт WOG застраховал свой Пассат с сентября месяца.

Я застраховал через сайт WOG. Страховка будет действовать с 14 апреля.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  Мне моя страховая сказала что не раньше чем за месяц. у меня окончание страховки 7 июня

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В прошлом году была похожая ситуация, тут где-то тема есть в которой я панику нагонял :joking: Так тогда я оформил за полтора месяца "до" начала действия полиса - где-то в середине мая на 1 июля (не реклама, просто для информации - это ПЗУ).

Про два месяца информация из статьи по ссылке выше (которая в свою очередь ссылается на autoua). Я склонен autoua доверять - обычно они туфту не постят и на их статьи можно положиться. Хотя ланосы они не уважают, как и многие шкодофилы наверное ;) Можно проверить самому по документами. Но учитывая что ВУСО (на сайте WOG, выше писал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

) как-то умудряется обойти это ограничение, то я считаю что лучше сразу связаться со своей страховой и уточнить у них на какую самую позднюю дату они могут продать полис.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на прошлой неделе в марте заплатил 645+188 грн в ахе, покрытие 250 тыс грн (Днепропетровск)..

видел на днях новые таблицы с базовой ставкой и коэфициентами, теперь от 900грн движок до 1600 кубиков и город крупный областной центр.

получается что на 50% примерно подорожает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  Мне моя страховая сказала что не раньше чем за месяц. у меня окончание страховки 7 июня

Так поменяйте страховую. Или Вам это принципиально?  :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

на прошлой неделе в марте заплатил 645+188 грн в ахе, покрытие 250 тыс грн (Днепропетровск)..

видел на днях новые таблицы с базовой ставкой и коэфициентами, теперь от 900грн движок до 1600 кубиков и город крупный областной центр.

получается что на 50% примерно подорожает

Я так понимаю там есть коэфициент на который умножается сума страховки. Он в пределах от....и до..... Где то читал, что раньше страховые брали нижний предел (или близко к этому). Теперь им это не выходно и коэф. берут где то по середке...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Созвонился со своей страховой: они могут оформить полис с лагом в 90 дней. Тоесть в моем конкретном случае я уже могу продлевать свой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собствено по сути 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

об этом я говорил еще в феврале с друзьями. У меня страховка заканчивается 5 июня. Я уже звонил в страховкую, с целью продлить за ранее. Но сказали что ранее чем за месяц нельзя. Обещали позвонить если узнаю за подорожание.

Вот я думаю, может начать новую страховку плюс доплатить за расширеную страховку на пример 50 тыс. это получится около 500-600 грн за 50+50 или 50+100 тыс. 

А по новым ценам страховка будет около 800 грн для моего города ( 240 тыс) и нигде не указана сумма страховых выплат.

В первом ссылке 0 лишний в конце, я смотрю.  - рабочая

А так работает и все подробно расписано... 

Змінено користувачем Hsk
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Может название темы сменить? "100% подорожание с 1 мая" 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно сменить 

 

СВЕЖАЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Согласно Протокола Президиума МТСБУ №345/2015 от 19.03.2015 года: с 1 апреля вводятся новые тарифы (поправочные коэффициенты) по ОСАГО лимиты пока без изменений есть переходный период до 19 апреля, в котором можно еще страховать по старым тарифам, но только с датой начала действия полисов не позже 30.04.15
Источник:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

© strakhovka.in.ua

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   2

Скотобаза. 

 Скотобаза - КМ и АП ... просто тупое рубилово бабла как и во всех сферах ... наверняка будут люди меньше страховатья ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лимиты тоже будут меняется, но позже и конкретные цифры пока не озвучены.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Для забезпечення виконання страхових зобов’язань за договорами обов’язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів ... Президія МТСБУ на своєму засіданні 19.03.2015 ухвалила рішення, яким рекомендує страховикам скоригувати тарифну політику з обов’язкового страхування в напрямку підвищення коригуючих коефіцієнтів до необхідного рівня. ... Страховики також розуміють необхідність збільшення страхових сум та ліміту виплат при врегулюванні страхових подій з обов’язкового страхування без виклику представників ДАІ. За рішенням Президії МТСБУ від 05.03.2015 Дирекція МТСБУ 06.03.2015 звернулась до Нацкомфінпослуг з відповідними пропозиціями. ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я застраховался 30.03.15, страховка вступает в силу с 15.07.15. Цена вопроса 230 грн.

 

Страховщица сказала, что с 1ю04 дорожать точно не будет, возможно с мая. Их предупреждают за 2 недели.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Скотобаза - КМ и АП ... просто тупое рубилово бабла как и во всех сферах ... наверняка будут люди меньше страховатья ...

дорожает не просто так!

начинаем с того, что при дтп владелец авто перекладывает свои расходы на СК. дальше вспоминаем насколько подорожала валюта и з\ч вместе с нею, а след-но и ремонт в целом может не покрыть та сумма, на которую вы застрахованы. т.е. МТСБУ заставляет поднимать планку выплат. как следствие - удорожание полиса.

все просто, не нужно плеваться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дорожает не просто так!

начинаем с того, что при дтп владелец авто перекладывает свои расходы на СК. дальше вспоминаем насколько подорожала валюта и з\ч вместе с нею, а след-но и ремонт в целом может не покрыть та сумма, на которую вы застрахованы. т.е. МТСБУ заставляет поднимать планку выплат. как следствие - удорожание полиса.

все просто, не нужно плеваться.

Так поняли если бы так, но в статье 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

сказано  «У той же час, незважаючи на девальвацію гривні і подорожчання ремонту автомобілів, ліміти відповідальності залишилися без зміни і як і раніше становлять 50 тисяч гривень щодо майна і 100 тисяч гривень щодо здоров’я»

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Полезная инфа. Рейтинги страховых по данным МТСБУ

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так поняли если бы так, но в статье 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

сказано  «У той же час, незважаючи на девальвацію гривні і подорожчання ремонту автомобілів, ліміти відповідальності залишилися без зміни і як і раніше становлять 50 тисяч гривень щодо майна і 100 тисяч гривень щодо здоров’я»

писал же выше человек, что в новом полисе ему установили большую сумму выплат

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   2

писал же выше человек, что в новом полисе ему установили большую сумму выплат

 

Я застроховался, на май ... и повышения страховых выплат не обнаружил ... У кого уже КОНКРЕТНО есть в полисе цифры отличные от 50 тык и 100 тык ??? Там написано .. что ВОЗМОЖНО, НАВЕРНОЕ будут пересмотрены цены и т.д.  думаю  простой подъем и не более ... либо в процентном соотношении затраты  на покупку полиса и выплат .. будут не пропорциональны!!!! т.е. выплаты на 3-5 % поднимут, шоб не воняли ну и хватит с них ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что приехал со страховой, если бы с 1 го числа были новые цены, то мне бы никто не звонил и не приглашал сейчас. Заплатил как и в прошлом году, страховка начинает работать с 4 апреля.  У меня вопросик к посту про олию, а сосед взял 1000бутылок себе по цене 18грн, это на всю оставшуюся жизнь? Ребята.... давайте жить дружно и по уму. Мы с женой живем в Киеве, бизнеса у нас нет, мы не торговцы, я пенсионер супруга преподаватель, частного домика в селе нет(но будет, я хочу), огорода нет, всё покупаем в магазинах и всегда берем ровно сколько сколько нужно на определенный период жизни(на месяц) и всё. И всё нормально. И вам желаю. И кстати тон у меня нормальный, я гражданин и никого не оскорбляя имею право на собственную думку, а думать всегда полезно.

Нет, не на всю.. но немного сэкономил.... Как говориться сэкономленные это теже заработанные....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я застроховался, на май ... и повышения страховых выплат не обнаружил ... У кого уже КОНКРЕТНО есть в полисе цифры отличные от 50 тык и 100 тык ??? ...

Страховые выплаты ещё не повышали, МТСБУ пока только направил обращение о необходимости пересмотра этих сумм верхней планки сумм выплат. Если утвердят новые лимиты, например 100 и 250 тыщ - наверняка стоимость страховки ещё поднимется.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
звонила страховая говорит с сегодня подорожает страховка. и нельзя делать пролонгацию за ранее. Я же у них был в среду, уточнял все. Говорят все будет отлично. Вот блин.

A страховой лимит не повысили

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только что перезвонили говорят можно расторгнуть старый, вернут деньги минус 20 % и можно заключить новый с даты расторжения но еще по старым ценам

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотрел снова 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

выходит 120 000/ 130 000 это 

Сумма по ОСАГО 413.10392.44 грн. Сумма за увеличение лимита 238.50 грн. Итоговая стоимость 630.94 грн.

 

и это минус 10 литров бензина 220 грн и выходит вкусная цена 410 грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.