Перейти до публікації

подорожание с 1 апреля 2015 года


strelokr

Рекомендовані повідомлення

вчера сделал страховку заранее  с 5 апреля заплаил 250грн но с 1апреля говорят будет 400грн стоить!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а слышали, что с июня отменят осаго? мне одна бабка у подьезда сказала, ( у ее дочки зять где то работает в органах). будет потом грин карта и все пропало...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,первый раз слышу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот еще интересная инфа сегодня в беседе с страховщиком всплыла. Есть большая вероятность, что с 2016 года,в случае наступления страхового случая деньги потерпевшему будет выплачивать не страховая виновника, а собственная страховая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С первого апреля точно ничего не подорожает: банально не успеют принять документ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стрелокр, то был стеб, шутка-утка к тому, что появится оф. закон или уведомление от мстбу тогда и дело будет.

по поводу заблаговременных покупок масла, сахвра и полисов осаго скажу так: шкупы бывают разные! я побывал во всех можео суазат , а

Змінено користувачем advokat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сорри, с телефоны черти как...

про шкуры: когда я зарабатывал 3 т грн - покупал тогда, когда выдавали з/п, когда 5-7,- тогда ехал на опт и тарился на месяц вперед (экономия норм!) а когда 10 к - не парился вообще, надо взял, не надо проехал мимо. хотя по жизни привык экономить всегда за счет опта и акций, но смысл поста понятен думаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Понятно.  Видно у меня отношение к жизни другое. Сейчас даже 10 к это что бы жить семьей с трех человек (двое взрослых и ребенок)  на одну зп так как жили на на 5 к до подорожания доллара.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

advokat - тебе пять баллов, молодец, хорошо "стебанулся", понравилось мне. 

По поводу выплаты страховой собственника, так это так и нужно и пусть потом страховщики между собой и решают, так, насколько я знаю, во всем цивилизованном мире. Да эту норму введут рано или поздно - жизнь их (страховщиков) заставит это сделать, хватит уже беспредела в стране.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня звонили со страховой, сказали что с завтрешнего дня страховка точно дорожает, хотя ни каких приказов не было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Сегодня 2-е апреля. И шо, шо то подорожало?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

незнаю, не смотрел

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Пробила несколько сайтов (не прозванивала) - пока калькуляторы считают ту же цену: в среднем 1020 грн для Киева со стажем до 3х лет.

Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

за 400 застраховался 26 числа.

:shock:  :shock:  :shock:

это как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ,Батя пенсионер ( для них скидка)

 

вот тут - 

Змінено користувачем troy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, понятно.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробила несколько сайтов (не прозванивала) - пока калькуляторы считают ту же цену: в среднем 1020 грн для Киева со стажем до 3х лет.

Калькуляторы как раз не показатель. Где-то так over 9000 СК относятся к информации на сайте спустя рукава. Впрочем то отдельная историю, не буду поднимать волну хейтерства.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Ах да, я на днях (позавчера) общалась с нашим агентом - приказа нет, подорожания пока нет. Договорились быть на звонке. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Вот оно 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Все таки с 1 мая  :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

«У той же час, незважаючи на девальвацію гривні і подорожчання ремонту автомобілів, ліміти відповідальності залишилися без зміни і як і раніше становлять 50 тисяч гривень щодо майна і 100 тисяч гривень щодо здоров’я»

У меня даже матюков нет, тупо захотелось денег....хоть бы лимиты подняли, то можно было понять...

Змінено користувачем Vitiki
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

«У той же час, незважаючи на девальвацію гривні і подорожчання ремонту автомобілів, ліміти відповідальності залишилися без зміни і як і раніше становлять 50 тисяч гривень щодо майна і 100 тисяч гривень щодо здоров’я»

У меня даже матюков нет, тупо захотелось денег....хоть бы лимиты подняли, то можно было понять...

100%

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скотобаза. Значит в конце апреля нужн перестраховать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Официально купить страховку можно не ранее чем за два месяца до начала её действия. То есть 30 апреля можно купить страховку с датой начала действия не позже 30 июня.

Но в прошлом году люди рассказывали что покупали полис с отсрочкой чуть ли не в пол года. По всей видимости это уже какие-то финты страховой компании, хз влияет ли это на действительность полиса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Официально купить страховку можно не ранее чем за два месяца до начала её действия. То есть 30 апреля можно купить страховку с датой начала действия не позже 30 июня.

Но в прошлом году люди рассказывали что покупали полис с отсрочкой чуть ли не в пол года. По всей видимости это уже какие-то финты страховой компании, хз влияет ли это на действительность полиса.

Я выше писал, что товарищ через сайт WOG застраховал свой Пассат с сентября месяца.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.