Перейти до публікації

подорожание с 1 апреля 2015 года

strelokr
 Розповісти
Підписники 3

Рекомендовані повідомлення

Собствено по сути 

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

об этом я говорил еще в феврале с друзьями. У меня страховка заканчивается 5 июня. Я уже звонил в страховкую, с целью продлить за ранее. Но сказали что ранее чем за месяц нельзя. Обещали позвонить если узнаю за подорожание.

Вот я думаю, может начать новую страховку плюс доплатить за расширеную страховку на пример 50 тыс. это получится около 500-600 грн за 50+50 или 50+100 тыс. 

А по новым ценам страховка будет около 800 грн для моего города ( 240 тыс) и нигде не указана сумма страховых выплат.

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

800/12 мес=66,66грн/месяц, если сейчас заплатить сроком действия с 1 мая, то потеряешь всего хх,хх грн/мес по старым ценам, а сколько старая цена, отсюда и посчитай что выгоднее, потерять сумму в один месяц по старой цене или заплатить уже с июня по новым ценам.

@tsinik, я незнаю сумы страховых выплат. старая страховка была 415 грн/12 = 34,85 грн месяц.

@tsinik, я незнаю сумы страховых выплат. старая страховка была 415 грн/12 = 34,85 грн месяц.

ну вот и считай, ты теряешь 34,85грн который выпадал на май 2015г, при этом покупаешь страховку новую но еще по действующей старой цене 415грн, итого имеем

новая цена 800- старая цена 415- 34,85 потеря за май= 350,15 грн экономишь.

Действуй, в понедельник или во вторник оформишь с датой наперед по-максимуму (к примеру с 29апреля-/-1 мая в действии)- и красота, с тебя Могорыч.

Змінено користувачем tsinik

Минус один. Я буду забывать событие. Так у отложилось др жены = обнови страховку. И на оборот. Наверное так и сделаю.

я конечно дико извиняюсь, но гуглятся по этому запросу в основном рашасайты: 

а по первой твоей ссылке уже 404, а не статья.

Надо сегодня срочно тогда ехать и делать страховку.А то в начале апреля заканчивается.

да и смущает то что МТСБУ ничего не знает 

@snigova_koroleva, А вчера вечером работало. Ну ничего гугл знает все. 

да и смущает то что МТСБУ ничего не знает 

вот-вот.

где-то нашла, что МТСБУ инициировала пересмотр расширения ответственности (выплаты за ущерб с 50 до 100 тыс) в марте, и в связи с этим (только если примут эту инициативу!) вероятно могут пересмотреть тарифы.

@snigova_koroleva, А вчера вечером работало. Ну ничего гугл знает все. 

отличный маркетинг-ход)))

тем более контакты Харьковские, может владельцы этой конторки думают, что к апрелю Харьков станет рф

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Оформил т.к. в мае уже истекает срок, через Приват 24 ... выпишут в мае и сделают бесплатную доставку домой ...  бабло уже проплатил.

А чего это вы тут панику "гоните"???  Видимо работаете страховыми агентами!!! Мне только что звонили со страховой, у меня 3 апреля заканчивается страховка, всё та же цена. Это вас  просто  "пробивают" на "вшивость"  по цене, а вы и рады. Повысят цены - никто не будет страховаться, выгоднее будет заплатить в случае ДТП штраф и всё, а если нет ДТП то и вовсе хорошо, считай сэкономил деньги. Я и так поговорил со страховиками, люди отказываются страховатся, да и сосед у меня страховиком работает. Так что вот так вот господа "паникёры".  

@Ant_2, советую сделать тон попроще и читать все посты, а не только первый и уже потом только отвечать.

ах да, я же забыла: везде же заговор и происки)))

Змінено користувачем snigova_koroleva

Ну правды ради в прошлом году когда подоражание такие было - новость появлялась на сайтах малоизвестных фирм и я сам тормошил местного автожурналиста чтобы он узнал правда ли это. Ильичевская достаточно известная СК, так что врядли это вброс. Возможно с точной датой они и лажанули, а так я б задумался.

В прошлом году я оформил страховку на полтора месяца раньше и сэкономил на стоимости - купил ещё по 500, теперь уже 750 такая.

Ну даже если и вброс!!! Думаю дешевле они 100%%% не будут .. поэтому если есть средства.. рекомендую сейчас заказать ...

Ну тут разговор пошел о том брать ли до окончания срока. Если цена не поменяется - просто выкинешь 30-40-50 гривен за каждый месяц который недотерпел.

Так вообще всё проще, есть такая пословица: " не наївся - не налижишся". Неужели на сегодняшний день это так важно, чтобы сэкономить 100грн? Это всего лишь 5 литров бенза.  В Японии после катастрофы люди приходили в магазины и немножко покупали продуктов, их спросили наши, а почему так мало покупаете - ответ прекрасен: "так и другим же тоже нужны продукты". Это о последних событиях о гречке, муке, сахаре и ОСАГО и прочем. Враги и заговоры тут ни при чём, просто очень много "совков" среди нас. И почему я в свои 59 лет мыслю намного моложе чем молодые.

Так вообще всё проще, есть такая пословица: " не наївся - не налижишся". Неужели на сегодняшний день это так важно, чтобы сэкономить 100грн? Это всего лишь 5 литров бенза.  В Японии после катастрофы люди приходили в магазины и немножко покупали продуктов, их спросили наши, а почему так мало покупаете - ответ прекрасен: "так и другим же тоже нужны продукты". Это о последних событиях о гречке, муке, сахаре и ОСАГО и прочем. Враги и заговоры тут ни при чём, просто очень много "совков" среди нас. И почему я в свои 59 лет мыслю намного моложе чем молодые.

не на 100гр а на 200гр.. сегодня уточнял в АХХА.. они подтвердили подорожание с первого числа...

П/с мой знакомы набрал  подсолнечного масла..... и разница только в том что я сейчас покупаю по 28гр/1 а он купил по 18.5/л..

Ну тут разговор пошел о том брать ли до окончания срока. Если цена не поменяется - просто выкинешь 30-40-50 гривен за каждый месяц который недотерпел.

почему выкину ... я заказал страховку на май, а оплатил ее сейчас и начнет она у меня действовать с момента окончания старой т.е. я не переплачиваю ни копейки!!! Все сделал через Приват 24, не выходя из дома ... и потом в мае привезет ее домой курьер бесплатно ... от такое .. НЕ РЕКЛАМА )))

Эт если сейчас оформить новую, а старая еще работает .. то тут канеша переплата ...

Сегодня оформил страховку на 99-ю и так как машина на харьковском учёте то она мне обошлась 582 гривны и это со скидкой.

У меня страховка заканчивается 5 июня. Я уже звонил в страховкую, с целью продлить за ранее. Но сказали что ранее чем за месяц нельзя. Обещали позвонить если узнаю за подорожание.

Вот я думаю, может начать новую страховку плюс доплатить за расширеную страховку на пример 50 тыс. это получится около 500-600 грн за 50+50 или 50+100 тыс. 

А по новым ценам страховка будет около 800 грн для моего города ( 240 тыс) и нигде не указана сумма страховых выплат.

Благодаря нашему форуму 

онлайн через сайт WOG заказываешь себе страховку с любой даты, друг заказал себе на Пассат с сентября месяца. Бесплатная доставка Новой Почтой по Украине на склад или курьером домой плюс 10л. 95 (или ДТ) и 25гр. на карточку Прайд.

Змінено користувачем Vitiki

Очень даже интересно! Спасибо! 

Выходит для меня 392,44 грн минус 220 грн 10 литров 95 го вог и выходит чисто страховка 172,44 грн. Не плохо 

Только что приехал со страховой, если бы с 1 го числа были новые цены, то мне бы никто не звонил и не приглашал сейчас. Заплатил как и в прошлом году, страховка начинает работать с 4 апреля.  У меня вопросик к посту про олию, а сосед взял 1000бутылок себе по цене 18грн, это на всю оставшуюся жизнь? Ребята.... давайте жить дружно и по уму. Мы с женой живем в Киеве, бизнеса у нас нет, мы не торговцы, я пенсионер супруга преподаватель, частного домика в селе нет(но будет, я хочу), огорода нет, всё покупаем в магазинах и всегда берем ровно сколько сколько нужно на определенный период жизни(на месяц) и всё. И всё нормально. И вам желаю. И кстати тон у меня нормальный, я гражданин и никого не оскорбляя имею право на собственную думку, а думать всегда полезно.

Сегодня тоже был в страховой. Сказали, что подорожание будет с 1 мая на 25%.

говорил сегодня с другом, он страховой агент. Сказал, что ему никто не говорил о подорожании с апреля. Обычно о таком они знают заранее.

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
 Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор