Перейти до публікації

Отзывы о дисках RW


K Pavel

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста: Кто, что знает о литых дисках RW, производство Тайвань. Везде пишут, что идеи японские, а производство в Тайване. Может кто то пользовался ими. также интересует надежность и ремонтопригодность. Заранее, благодарю за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я пользую как уже год такие RW H-490 R-14 ничего плохого о них сказать не могу, за год эксплуотации показали себя с лучшей стороны, краска не облезла, и по прочности норм, целенькие. Вес диска этой модели 6.6кг.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я пользую как уже год такие RW H-490 R-14 ничего плохого о них сказать не могу, за год эксплуотации показали себя с лучшей стороны, краска не облезла, и по прочности норм, целенькие. Вес диска этой модели 6.6кг.

 

Спасибо! Я тоже присмотрел эту модель. Очень мне они понравились.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стояли такие. 

Чуть стукнул баллонником - краска отлетела.

По крепости не плохие.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хз. Вродя норм диски. На Лани моей уже 6 год ходят и все хорошо. Стуков не боятся. Насчет отлета краски-есть такое дело, однако нужно ну уж сильно долбануть, к примеру, сильно высокий бардюр

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня стоят уже три года или 120тыс.км.

Перед зимой и летом, когда меняю резину балансирую, все нормально

Змінено користувачем mixey.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем огромное Спасибо! Сегодня приобрел и установил. Пока, радуют! А дальше время покажет! Тему закрывать, думаю не нужно. Сам отпишусь о впечатлениях, да и вообще кому то может пригодится. Надеюсь тема будет полезна людям.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Не плохие диски, пару лет назад откатался почти два года, жаль только продал машину с этими дисками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Честно скажу, сам не пользовался, знаю по рассказам соседа. Первые полгода "на ура", дальше начинаются небольшие проблемы. Но в целом, своих денег они стоят. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Я думаю купить RW стальные диски на 16

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а по факту вылет колеса у меня 18,  стоит играться или взять родной размер и не мучаться?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.