Перейти до публікації

Движение по Украине и пересечение границы стран СНГ гражданином Украины на нерастаможенном авто польской/литовской и т.д регистрации


mrUCRF

Рекомендовані повідомлення

Собственно интересует данный вопрос, т.к. в интернете вроде как инфа и есть, но посты не первой свежести а я насколько знаю законы в этом плане немного но поменялись...

Суть вопроса такова: я, гражданин Украины, планирую взять авто например на польской или литовской регистрации, слышал что нужно будет обязательно пересекать границу раз в 5дней, это мне не страшно, живу прямо под границей с Россией и мотаюсь иногда даже и чаще туда/сюда.. машину буду брать старенького фольца или ланоса 90х годов (чтобы подешевле), на авториа их полно... но я насколько понимаю они уже не первый месяц находятся в Украине и люди их не гоняют каждые 5 дней через границу. может кто сталкивался, как вообще проходит процедура продажи таких авто и смогу ли я на нем легально ездить и пересекать границу???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.