Перейти до публікації
nemiroff

Подбор краски и заправка ее в баллоны

14 повідомлень у цій темі

Земляки привет))) Возникла необходимость подкрасить авто..места не самые доступные глазу, но тем не менее хочу в цвет..И сам хочу сделать...так, о чем я)) расказывал кто-то на драйве, что есть такой вид услуг как заправка краски в аэрозольные балоны...Типа подобрали краску, накалампуцяли и заправили в обычный балончик..Есть у нас в черкасах такие фирмы?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

эффекта не будет как от компрессора. нормальный компрессор дает на пистолет постоянное давление, допустим 2 кг. А в балон ты задуешь 2 кг, начнешь задувать и давление будет падать. могут потеки пойти и плевать краской

лучше уже купить самый дешевый пистолет и задуть

Поділитися повідомленням

можна я сам розберусь что и как я хочу купить? хотел бы компросор - купил бы компресор...мне надо балон..

Поділитися повідомленням

можна я сам розберусь что и как я хочу купить? хотел бы компросор - купил бы компресор...мне надо балон..

не вопрос - ищи, заправляй.

Тебе дали совет нормальный, а ты буксовать начинаешь....

Поділитися повідомленням

я не буксую, я спрашивал где заправляют..а не что мне лучше сделать...

Поділитися повідомленням

Земляки привет))) Возникла необходимость подкрасить авто..места не самые доступные глазу, но тем не менее хочу в цвет..И сам хочу сделать...так, о чем я)) расказывал кто-то на драйве, что есть такой вид услуг как заправка краски в аэрозольные балоны...Типа подобрали краску, накалампуцяли и заправили в обычный балончик..Есть у нас в черкасах такие фирмы?

Заедь на самолёте в автохимию в подвале к Люде, где мойка под мостом, узнай (не 100% что делают).

Поділитися повідомленням

спасибо Юра..это под мостом?

Поділитися повідомленням

А может готовые продают, я свою краску нашел в баллоне, к примеру http://www.mobihelkh.com/autoenamels/catalog.cfm?cid=15&rid=51&iid=530 и http://avtomagaz.kiev.ua/shop/kraski/aehrozoli/mobihel

Змінено користувачем T-rexer

Поділитися повідомленням

спасибо Юра..это под мостом?

Заедь на самолёте в автохимию в подвале к Люде, где мойка под мостом, узнай (не 100% что делают).

Поділитися повідомленням

я с телефона проверял, не все вместилось на экран :)

T-rexer: насколько я смотрел, то в моей цвете нету...

Поділитися повідомленням

фирма ЛАКС. Черкассы. Гугл в помощь. Или 2 ларька на ЮЗР.

хотя че гугл торбить - вчера еще не делали. дорогое удовольствие, на самом деле. и в Чукассах не востребовано вообще - сделать подбор краски, а потом ее в баллоны шприцевать..

Ярослав, вот чё не задать вопрос, будучи в гостях? 

Поділитися повідомленням

D.E.N.: Серега, мне только вчера вечером эту идею подкинули..На момент нахождения у тебя на СТО, я элементарно не знал, что можна подбирать краску и шприцевать ее в балоны...

Поділитися повідомленням

D.E.N.: Серега, мне только вчера вечером эту идею подкинули..На момент нахождения у тебя на СТО, я элементарно не знал, что можна подбирать краску и шприцевать ее в балоны...

ну вообще-то Денис :) хотя какая разница  :D

Поділитися повідомленням

у меня в телефоне в записи D.E.N забито 2 номера)))) и постоянно Серега берет трубку :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор