Перейти до публікації

Подбор краски и заправка ее в баллоны


nemiroff

Рекомендовані повідомлення

Земляки привет))) Возникла необходимость подкрасить авто..места не самые доступные глазу, но тем не менее хочу в цвет..И сам хочу сделать...так, о чем я)) расказывал кто-то на драйве, что есть такой вид услуг как заправка краски в аэрозольные балоны...Типа подобрали краску, накалампуцяли и заправили в обычный балончик..Есть у нас в черкасах такие фирмы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эффекта не будет как от компрессора. нормальный компрессор дает на пистолет постоянное давление, допустим 2 кг. А в балон ты задуешь 2 кг, начнешь задувать и давление будет падать. могут потеки пойти и плевать краской


лучше уже купить самый дешевый пистолет и задуть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можна я сам розберусь что и как я хочу купить? хотел бы компросор - купил бы компресор...мне надо балон..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можна я сам розберусь что и как я хочу купить? хотел бы компросор - купил бы компресор...мне надо балон..

не вопрос - ищи, заправляй.

Тебе дали совет нормальный, а ты буксовать начинаешь....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я не буксую, я спрашивал где заправляют..а не что мне лучше сделать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Земляки привет))) Возникла необходимость подкрасить авто..места не самые доступные глазу, но тем не менее хочу в цвет..И сам хочу сделать...так, о чем я)) расказывал кто-то на драйве, что есть такой вид услуг как заправка краски в аэрозольные балоны...Типа подобрали краску, накалампуцяли и заправили в обычный балончик..Есть у нас в черкасах такие фирмы?

Заедь на самолёте в автохимию в подвале к Люде, где мойка под мостом, узнай (не 100% что делают).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А может готовые продают, я свою краску нашел в баллоне, к примеру 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 и 

Змінено користувачем T-rexer
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо Юра..это под мостом?

Заедь на самолёте в автохимию в подвале к Люде, где мойка под мостом, узнай (не 100% что делают).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я с телефона проверял, не все вместилось на экран :)


T-rexer: насколько я смотрел, то в моей цвете нету...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заедь на самолёте в автохимию в подвале к Люде, где мойка под мостом, узнай (не 100% что делают).

фирма ЛАКС. Черкассы. Гугл в помощь. Или 2 ларька на ЮЗР.

хотя че гугл торбить - вчера еще не делали. дорогое удовольствие, на самом деле. и в Чукассах не востребовано вообще - сделать подбор краски, а потом ее в баллоны шприцевать..

Ярослав, вот чё не задать вопрос, будучи в гостях? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

D.E.N.: Серега, мне только вчера вечером эту идею подкинули..На момент нахождения у тебя на СТО, я элементарно не знал, что можна подбирать краску и шприцевать ее в балоны...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

D.E.N.: Серега, мне только вчера вечером эту идею подкинули..На момент нахождения у тебя на СТО, я элементарно не знал, что можна подбирать краску и шприцевать ее в балоны...

ну вообще-то Денис :) хотя какая разница  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня в телефоне в записи D.E.N забито 2 номера)))) и постоянно Серега берет трубку :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.