• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
UNCLE_NORB

Срочно срочно срочно..... В Эпицентре старые цены.

10 повідомлень у цій темі

Вчера был на встрече с автоклубом Шевроле Херсон. Услышал от их главы что в Эпицентре опустошают полки и практически полная распродажа. Не поверил и поехал сегодня сам. На сколько я понимаю у них идет переоценка старого товара. Пока она идет существуют старые цены прошлого года. Мне нужен был очиститель кондиционера ХАДО. Тут он 108 грн. Захожу тут же на официальный сайт ХАДО и автопротекта там цена 225 грн. У меня шок.... Так что если кому чтото нужно из Эпицентра то скорее туда есть возможность купить все нужное по низкой цене.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо завтра заехать и в наш, может пенник для мойки за 600 гривасей выхвачу ещё. :hmmm:

Змінено користувачем horkin

Поділитися повідомленням

не навесь товар.. много уже переоценили...

в основном последняя переоценка 10.10.14... +/-

Поділитися повідомленням

Ребят вопрос не в переоценке а остатке товара.

Эпик как и новая линия имеют запасы товаров на 2-6месяцев. То есть они в предверии повышения цен тарят склады. И поставщик не имеет права (по контракту) отказать в затарке. В основном весь товар под реализацией или отсрочкой.

Эпик руки поставщикам выкручивает мама не горюй. Знаю это всё из нутри.

Поділитися повідомленням

, круто,вот только на Эпицентр в Броварах это походу не распространяется,цены просто космические. Тоже масло купил перед НГ за 420грн, на прошлой неделе 980грн :D Леруа вообще каждый день ценники меняет :wacko:

Поділитися повідомленням

, круто,вот только на Эпицентр в Броварах это походу не распространяется,цены просто космические. 

Тут всё просто. Его недавно открыли и в виду того что пока нет смысла в затарке (неизвестен спрос) держат маленький склад.

Я вот по мелким автомагазинам прошёлся недавно и прикупил пару банок масла по супер цене. Вот думаю сегодня может ещё 5ти литровку синтетики ЖМовской прикупить....

Поділитися повідомленням

я вот уже не превый месяц наведываюсь в эпицентр и олди (делаю ремонт),

действительно остатки товраа и тот же белорусский еще по старым ценам продают.

я покупал ламинат и кафель в  пару недель назад,  но это в основном остатки, выбор никакой, все разобрали. 

то 9 кв.м то 12 кв.м поастовлаось, ламината последние 20 пачек купил. 

был вчера в ашане - та мтоже много чего раскупили, в первую очередь - туалетную бумагу! :)

Поділитися повідомленням

в первую очередь - туалетную бумагу! :)

С 09,03 + 60% на туалетную бумагу, видно уже просочилось в люди эта информация.

Поділитися повідомленням

да я в шоке был, пустые стелажи с туалетной бумагой! осталась только бумага панда, та которая в руках разлазится не смотря на два слоя :)

зато белорусский кафель пока дешевле украинского ламината, так что ща полквартиры плиткой облеплю :)

Поділитися повідомленням

Надо завтра заехать и в наш, может пенник для мойки за 600 гривасей выхвачу ещё. :hmmm:

Увы, профессиональный пенник Кархер стоит 1660 грн.,а дешевенький 450 грн.

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор