Перейти до публікації

Странный радиатор кондиционера


Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

Купил на центр газ запчасть радиатор кондиционера с осушителем ЛУЗАР.

Но как по мне он какойто странный, на самом верхнем ребре имеется какая то прорезь.

Зашел на сайт магазина, на фото у них тоже есть эта прорезь. Такое ощущение, что фрион тупо через нее уйдет и все.

Кто нибудь сталкивался с этим? Оно так и надо или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот картинка с сайта, красным прорезь выделил, щас пришлю свою.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оказалось паралельно верхней, есть прорезь и в нижней планке. на фото все видно.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И здесь они есть  :hmmm:

radiator-kondensora-konditsionera-deu-la

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, ни кто не сталкивался? Просто он стоит за радиатором охлаждения, потом снимат проблематично его.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня поляк 2008 с кондишеном с завода,так вот на радиаторе тоже есть прорезь (во всяком случае вверху)-там она не настолько большая,но все равно присутствует.Складывается впечатление,что верхняя полоска у меня с двух частей.Так что ,я думаю,это технич.особенность данной запчасти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня поляк 2008 с кондишеном с завода,так вот на радиаторе тоже есть прорезь (во всяком случае вверху)-там она не настолько большая,но все равно присутствует.Складывается впечатление,что верхняя полоска у меня с двух частей.Так что ,я думаю,это технич.особенность данной запчасти.

Складывается такое впечатление, что внутри этой планки маленькие отверстия, по которым может ходить фрион.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предполагаю что то вообще не трубки с верху и снизу.  Возможно связано с температурными перепадами, или при аварии должен правильно сложиться.

Наверно нужно задать этот вопрос заводу...

 

У меня дондера нет но радиатор тоже прорезан так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Складывается такое впечатление, что внутри этой планки маленькие отверстия, по которым может ходить фрион.

Так продуй и всё узнаешь сам....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так продуй и всё узнаешь сам....

надо попробывать, там правда неудобно дуть, осушитель стоит, куда его там дуть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не переживайте. Я когда ставил себе кондёр, тоже взял  радиатор лузаровский как на фото. Когда увидел такие прорези то был озадачен и подумал что это брак. Звонил на фирму где покупал, там сказали что так сделано с завода специально. Типа верхняя и нижняя планка страдает больше всего и завод решил вот таким образом убрать проблему. Если снять пластиковые боковушки, то увидите что верхняя и нижняя планка с пропилами заглушены, через них ничего не циркулирует.

Вот уже 2 года катаюсь с таким радиатором и никаких проблем...... тьфу тьфу тьфу :) Так что ставьте и не переживайте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не переживайте. Я когда ставил себе кондёр, тоже взял  радиатор лузаровский как на фото. Когда увидел такие прорези то был озадачен и подумал что это брак. Звонил на фирму где покупал, там сказали что так сделано с завода специально. Типа верхняя и нижняя планка страдает больше всего и завод решил вот таким образом убрать проблему. Если снять пластиковые боковушки, то увидите что верхняя и нижняя планка с пропилами заглушены, через них ничего не циркулирует.

Вот уже 2 года катаюсь с таким радиатором и никаких проблем...... тьфу тьфу тьфу :) Так что ставьте и не переживайте.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Два года назад менял радиатор кондиционера с родного на Лузал.Даже не обратил внимание.Пока холодит,но завтра утром гляну!!!(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Себе тоже уже ставил ЛуЗАР. Прорези есть

gallery_11142_5283_885805.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Забыл глянуть! :(

Та походу они там и должны быть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.