Перейти до публікації

Формула-1. Сезон 2015


Shuraken

Рекомендовані повідомлення

Отличная гонка на ГП Венгрии. Сэб вырвался вперед со старта, а вот Льюису не повезло. Видно не его день был. Ну и прошла половина чемпионата.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,последние 3 гп просто обалденные!одно лучше другого!

по гп Венгрии:

Сэб очень уверенно провёл всю гонку-заслуженная победа.

у Кимми какая то чёрная полоса-вместо гарантированного второго места сход..печально..

ну и 2-3 места РБ-отличный результат(чего стоит отчаянный обгон на повороте Риккиардо Росберга).

а вот мерсы провалили гонку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интрига - это очень хорошо)) Непредсказуемые начались гонки. Фетель пощекочет нервишки мерсам) А им, в первую очередь, нужно что-то делать со стартами. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, вот и я о том же. Что последние 3 ГП обалденные. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

ГП Бельгии - очередная интересная гонка. Нико старт немного провалил, но потом отыграл позиции. Так что на подиуме первые два места у Мерседесов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Прошла очередная интересная гонка - ГП Италии. Льюис вырвался со старта вперед, а вот Нико не повезло, загорелся двигатель под конец гонки. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ну вот и все! Чемпион определен! Поздравляем Льюиса с очередным титулом !!! :017:  :017:  :017:  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заметил я такую странную штуку. Смотрите был шуми на суперферари стал чкмпионом 5 раз подряд, потом фетель на суперредбуле стал 4 раза, теперь льюис на мерине всех рвет, не удивлюсь если еще и в следующем станет. А потом новый виток.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та да) Получается так, что кто команду и машину удачно выберет, тот и чемпион..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не люблю я когда вот так за 3 гонки до конца есть чемпион....

Ваши предположения что случилось с росбергом во время инавгурации, прям как с креста был снят. Неужели парень в серьез надеялся на чудо в конце сезона?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, зацепило его конкретно... Проигрывать тоже нужно уметь, а у него это не получается. Феттель красавчик, на подиуме искренне порадовался за чемпиона. Да и сам чемпион эмоции не сдерживал, молодец! Хоть он количество побед и титулов приравнивает к Сенновским, но до славы Сенны ему ой как далеко...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Они с Сенной в разных эпохах и на разных машинах творили историю.... Меня передергивает когда я смотрю онбоард камеру на гранпри монако, как он атакует и еще скоростя в ручную рычагом переключает...... а льюис кнопку 5 в положении 3 и все.... Но все равно он молодец, у них с росбергом одинаковые условия но сколько росберг выиграл а сколько хемильтон.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Сезон 2015 давно окончен. Тему закрываем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сезон 2015 давно окончен. Тему закрываем.

И открываем новую))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.