Перейти до публікації

Пластиковые пороги на ланос


plmo

Рекомендовані повідомлення

Собственно ищу инфу про пластиковые пороги на наше авто. С каких машин можно нормально прицепить?  Именно пластик!, чтобы нацепить сразу без покраски.

Хочется что то  простое, не портящее вид машины и не уменшая ее клиренс. Что то типа такого, но такие вот пороги во первых без остального обвеса как то смотрятся не очень во вторых они только под покраску, в третих таки сжирают немного клиренса.

Мб кто поделится инфой? благодарю

 

3124.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там материал всюду стекловолокно, оно только под покраску   :( . Хочется хоть на этом сэкономить. А то делал осенью пороги(балончиками правда грунт/гравитекс/краска/лак) А вот глянул так кое где краски уже нету, видно что камнями побило до гравитекса, а в некоторых местах вообще рыжое снова, хотел бы опять обработать пороги по потом просто закрыть порогом и все. Нарыл немного инфы, что от омеги Б  вроде как кое как стают, но их нужно пилить и склеивать опять

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цими порогами ви не зупините ржавчину..а навпаки від сирості пороги будуть швидше гнити..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

опель омега б,но пилить нужно.Смотрятся намного круче чем ровные пороги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там материал всюду стекловолокно, оно только под покраску   :( . Хочется хоть на этом сэкономить. А то делал осенью пороги(балончиками правда грунт/гравитекс/краска/лак) А вот глянул так кое где краски уже нету, видно что камнями побило до гравитекса, а в некоторых местах вообще рыжое снова, хотел бы опять обработать пороги по потом просто закрыть порогом и все. Нарыл немного инфы, что от омеги Б  вроде как кое как стают, но их нужно пилить и склеивать опять

И пластиковые пороги тебе нужно будет красить...

Ставят еще с ланос-спорт(опять же немного нужно будет подрезать, да и найти по вменяемой цене тяжело)...

С омеги б-однозначно подрезка по длине и пайка+подрезка верхней кромки...(склеить...-не знаю каким ты клеем склеишь(что бы не видно было стыка и не отвалилось)...

Да и не вариант это от борьбы с коррозией..., как эстетика-да, но не более...

Змінено користувачем Kostya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

понял, короче лучше свои пороги в порядок привести и нормально выкрасить в малярке 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пластиковые пороги еще как вариант можно поставить от Сааб 9-3ОГ... но они состоят из двух частей, сейчас как раз рассматриваю такой вариант как альтернативу ООБ ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вариант от ООБ у меня остается в любом случае основным!

14373b8s-960.jpg

24b73b8s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вот и я озадачился темой порогов. Прежний хозяин машины их сильно помял, с обоих сторон вмятины в нескольких местах, видать дтп или по бордюрам прыгал. Так вот на СТО сказали, что дешевле их закрыть пластиковыми накладками, чем выравнивать и красить. Купил в одном инет магазине, а они некачественные, изогнутые так, что пришлось выбросить. Хочу тоже поставить чтоб без покраски, просто черные пороги. У меня и бампер не крашеный, я не парюсь, базовая как никак комплектация).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Цими порогами ви не зупините ржавчину..а навпаки від сирості пороги будуть швидше гнити..

Человек говорит правду ибо их придется клеить и они будут несъемными. Себе ставил, потом немного ржавчины было :( Все штатные пороги на автомобилях крепятся на клипсы: снял, обработал, проверил состояние, поставил обратно... Атак- хрень это все. И еще порог, в любом случае выпирает относительно кузова и сверху на  пороге, у самого клеевого шва скапливается грязь и пр. что не есть гуд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

28d3e96s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрятся они классно, самое главное, чтобы вода не попадала туда и не гнили пороги. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Более свежие фото после снятия швов)

26343d6s-960.jpg

2987836s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Более свежие фото после снятия швов)

 

А чего порог не до края крыла?!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чего порог не до края крыла?!)

Аха, я ждал этот вопрос! Если присмотреться то мой вариант немного отличается от общепринятого) Я практически победил установку порогов с родными брызговиками от Ланос Спорт!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На фото ниже как раз родной брызговик от Ланос Спорт...
754f436s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Раньше мечтал поставить пороги, а теперь думаю, нафига они нужны :lorry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.