Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
alexandr_s

Биение в руь и педаль от передней оси - диски

29 повідомлень у цій темі

Ну Вы же передок перебрали уже по два раза и нет решения. Я бы в таком случае проверил состояние тормозной системы и с зади-особенно работу цилиндров. Была цикличиская вибрация (ну не биение конечно) и увод в сторону авто при нажатии на тормоз-виноват оказался задний тормозной. Я пытаюсь помочь и отложить покупку третей пары дисков. Сами решайте...

так я же не с претензией, просто пытаюсь понять связь.

в сторону не увидит у меня - передок ватный станвоистя от биения + то что была 1 замена и 1 проточка и проблема уходила на время...

я вот щас думаю (вспомнил), а не может быть поведённая ступица (я вот вспоминаю, что её как раз покупал самую дешевую, какойто нонейм китайский - надо было ехать, а ближе магазина с лучшими деталями от шиномантаже небыло ) или вал повело чуточку от какогото удара в яму?

Змінено користувачем alexandr_s

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Повторяться не буду-перечитай пост 8.
Добавлю-что-бы сделать выводы нужно сделать контрольные замеры и осмотры,сам ты этого не делаешь а хочешь чтобы поставили диагноз.
Я за установку колодок с демпферами,(пластинки такие на колодке),или самому их вырезать и поставить.

Но опять же все зависит от степени кривизны ,(она есть всегда),но только когда выходит за пределы доставляет дискомфорт.

Змінено користувачем Dueller63

Поділитися повідомленням

ок. в общем пока спасибо.... если что - то пишите...

как нибудь как решится проблема или что новенькое - отпишусь

Змінено користувачем alexandr_s

Поділитися повідомленням

Допишу еще-за период эксплуатации своих дисков несколько раз возникали подобные ситуации,всегда выруливал ситуацию без проточки,замены и прочих дорогостоящих процедур (блин не люблю я это)в основном без затрат.Это или закисшие суппорта,нехорошие колодки,(очень жесткие) вырезал и установил демпферы,или осмотр и устранение дефектов на ступичке(возможны забоины после замены подшипника).

Последний раз менял колодки на диски было жалко смотреть (пробег уже больше 250 тык),но закрыв глаза,поменял колодки последний раз на этих дисках.Изношены-да но криминала особого нет пусть еще поработают.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор