Перейти до публікації

АЗС КЛО делимся впечатлениями


Sanek Kiev

Рекомендовані повідомлення

Вчора заправлявся на КЛО газом на с.Софіївська Борщагівка вул. Київська 2,думаю що обманюють на літражу,бак на 42л. заправили 39.35л. притому що бак не був порожнім і оставалось до 10л.газу в баку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправил у них обычный 92 бензин, в мороз -20 завел машину только с буксира (даже прикурить не получилось), когда снял шланг подачи топлива, то думал и глаза выест - тупо какой то растворитель, заправил на сокаре, машина в -30 заводилась с пол оборота! Еще раз заправил у них газ, чихал всю дорогу до Киева, больше на эту заправку ни ногой!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправил у них обычный 92 бензин, в мороз -20 завел машину только с буксира (даже прикурить не получилось), когда снял шланг подачи топлива, то думал и глаза выест - тупо какой то растворитель, заправил на сокаре, машина в -30 заводилась с пол оборота! Еще раз заправил у них газ, чихал всю дорогу до Киева, больше на эту заправку ни ногой!

 

спецом зарегился что б обос...ть КЛО?

и бензин, и тем более газ у них норм, уж получше будет чем на коломойках АНП, Авиас, Укрнафте

заправляюсь у них газом, всегда  в 30л баллон влазит 22-24л плюс остаток пару литров и расход всегда одинаков + скидки сейчас 0,70 - 1,00 - 1,15 - 1,30 - 1,50  и так по кругу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спецом зарегился что б обос...ть КЛО?

и бензин, и тем более газ у них норм, уж получше будет чем на коломойках АНП, Авиас, Укрнафте

заправляюсь у них газом, всегда  в 30л баллон влазит 22-24л плюс остаток пару литров и расход всегда одинаков + скидки сейчас 0,70 - 1,00 - 1,15 - 1,30 - 1,50  и так по кругу

Зарегался я совсем по другому поводу! Увидел тему и решил написать свой отзыв про эту заправка, это лишь мой опыт и мои впечатления! А обос...ть здесь совсем не причем, тот кто годами заправлялся на этой заправке, тот и будет дальше заправляться, не зависимо от отзывов!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спецом зарегился что б обос...ть КЛО?

и бензин, и тем более газ у них норм, уж получше будет чем на коломойках АНП, Авиас, Укрнафте

заправляюсь у них газом, всегда  в 30л баллон влазит 22-24л плюс остаток пару литров и расход всегда одинаков + скидки сейчас 0,70 - 1,00 - 1,15 - 1,30 - 1,50  и так по кругу

С твоих слов автор тоже спецом зарегался, что бы обос...ть КЛО??? Я не говорю, что это херов...я заправка, а просто написал свой опыт! Если взять конкретную сеть заправок, то на каждой отдельной и в каждом регионе будет разный бензин и газ и по разному будут обманывать! Возьмем ВОГ, ехал по трассе был расход 8л, заправился на следующем ВОГе расход получился 10л хотя ехал постоянно 100 км/час, что после первой, что после второй заправки! Возьмем ОККО, вроде хорошая заправа, все хвалят, сам часто заправляюсь на ней, ехали на рыбалку и заправляли бензин на этой заправке в выносной бак для лодочного мотора, сказали до полного, нам заправили почти 26 литров в бак объемом 24, в котором еще литра 2-3 точно было!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Инфо от кассиров новуса по акции, когда в новусе  дают купон на допскидку. Ещё несколько дней будут давать купоны и всё. так что кто хочет - едьте за продуктами )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Оставлю и я свой отзыв об КЛО. Заправлялся постоянно 95-м. Пришлось сливать бензин. Делали двигатель ( менял прокладку ГБЦ) и увидели эту муть , под названием бензин, коричневого цвета, с сажей и машина начала сильно тупить последние сотни км. Заправлялся возле Обойного рынка и на ул. Трублаини. Не советую там заправляться...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
В 18.10.2017 в 23:28, Serega Koyotik сказав:

Оставлю и я свой отзыв об КЛО. Заправлялся постоянно 95-м. Пришлось сливать бензин. Делали двигатель ( менял прокладку ГБЦ) и увидели эту муть , под названием бензин, коричневого цвета, с сажей и машина начала сильно тупить последние сотни км. Заправлялся возле Обойного рынка и на ул. Трублаини. Не советую там заправляться...

каким из трёх 95-х? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

95-м обычным, но не тем, что самый дешевый Е40. Теперь заправляюсь 95-м обычным, но только на Шелл, или Окко. Не хочу больше рисковать... И знакомый электрик, недавно рассказывал, что к нему часто приезжают машины, чистить инжектор, после заправок на КЛО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

То что их обычный 95  обходить стороной нужно знаю.

А 95 вентус на кло нормальный?

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нормальный,  но заканчивается быстро,  как и все бензины премиум. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Заправляю обычно на кло только газ, бензин там только вентус нормальный, но цена..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

На кло обычный бензин не рекомендую.. Как только заправился у них 92 обычным, стала глохнуть часто, пока не заправился на другой заправке.. 
Попробовал снова с 95.. Та же фигня. За их фирменные вентусы не в курсе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Заливал пару раз 92-й в Ланос. После окко сразу чувствуется разница. Хуже тяга на низах, дергание при старте. 

Хотя знакомы заправляется и ему все нравится.

Сейчас на дизеле езжу и на КЛО не рискну заправляется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.