Перейти до публікації

Попадает вода в багажник с под стойки


aspire

Рекомендовані повідомлення

9b04a92dc1af.jpg

Вот зимой заметил что в багажнике начали появляться брызги воды. Оказалось что вода попадает в багажник из под резинки стойки. Вода попадает когда машина сильно просаживается на горбах или просто когда машина груженная. Тогда образуется щель между резинкой и рамой. Устанавливать подкрылки не хочу. Затянуться сильнее стойку не удается, болты не сдвигаются с места. Думаю в месте где образуется щель замазать какой-то смесью, более резиновой.Чем посоветуете? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В себе такого не спостерігав, на крайняк резинки ставляться нові.

Питання не в тему , але цкаво : наскільки стала важча машина після такої  віброізоляції ??

В своїй машині : потолок + двері (2 площини) + бід балоном ГБО   + шумка + фаркоп  = на  120кг важча.

А це відповідно і перевитрати по бензині/газу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В себе такого не спостерігав, на крайняк резинки ставляться нові.

Питання не в тему , але цкаво : наскільки стала важча машина після такої  віброізоляції ??

В своїй машині : потолок + двері (2 площини) + бід балоном ГБО   + шумка + фаркоп  = на  120кг важча.

А це відповідно і перевитрати по бензині/газу.

Я бы ответил по поводу виброизоляции, но я просто это фото в интернет нашел, чтобы наглядно показать место проблемы)

Я себе такую виброизоляцию поклеил на передние двери. Заметно они стали тяжелей, мне этим понравилось то, что двери тише закрываются)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, поменяй резинки. скорее всего просто уже вышли из нормального состояния. А лучше таки поставить подкрылки. тогда и с этими можно езать. замазывать герметиком я бы не советовал.

 

по поводу шумки не оффтопьте, тільки відповім , за вагу не знаю, але на трасі стала значно тихішою.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.