Перейти до публікації

WAC47

Рекомендовані повідомлення

Случайно наткнулся на видео взлетов нового боинга

 

Сначала (как и часть комментаторов под видео) подумал что что-то тут не то и это фейк или фотошоп™.

 

Но вот ещё официальное видео с похожими трюками, в том числе и "вертикальным" взлетом.

 

Disclaimer для модераторов
Подходящей темы и раздела не нашел, потому просто создал новую тему. Против переноса в другую тему или переименования этой не возражаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По ходу теперь можно аэропорты в каждом городе строить и ПГТ, взлётку большую не надо строить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думается мне, что это скорее просто демонстрация возможностей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это - экстремальный режим, наверняка крайне опасный и чреватый возникновением помпажа и падением. О расходе топлива вообще лучше не думать, так что по мне для авиашоу всё это или для взлета перед очень высоким объектом типа горы или небоскреба в нештатной ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Красивая птичка. Если хорошая энерговооруженность, да еще и пустой влетит без проблем.

Понятно на рейсовой загрузке такие пируэты уже будут не подсилу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

значит для таких видео комплектация голый бубен))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ролик конечно классный но  вертикального взлёта я там не увидел ну градусов под 70  горка  ни чего удивительно для современого лайнера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это скорее всего приемо-сдаточные тесты самолета. Когда по Дискавери показывали как строят Learjet, то рассказывали, что каждый проходит испытания, куда сходит и прерывание посадки (взлет после касания) и тест сваливания (это когда самолет уже лететь перестает и начинает падать, чтобы электроника это могла детектировать). Так что там действительно довольно жесткие испытания проводятся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.