Перейти до публікації

закон о национальной полиции


LAVe

Рекомендовані повідомлення

Скажу так ,когда служил в Барсе и немного пообщавшись с этими "мусорами" я прозрел от того что они на самом деле обычные люди как все здесь , вообще ни чем не отличаются , как в жизни есть хорошие и не очень .Разные бывают . Меня поймёт только тот кто хотя бы чуть побывал в той системе. Вы думаете кто там должен работать за такую зарплату и за такую мозго...бку ? За такие условия? Только не нужно сейчас говорить что то то типа того " ну так ,а зачем идти если не устраивает зарплата и условия?" .Хорошо я вам отвечу . Вы такие наивные что думаете у нас много таких патриотов которым будет нравится эта работа и которые будут еще к тому же честно работать за эти копейки? Не спорю есть и фанатики которые из за принципа не берут взятки и стараются работать честно . Многие здесь только упрекают типа мусара такие сякие , ну так ,а чего сами не пойдёте туда работать честно во благо страны и граждан? Еще раз говорю не нужно делить людей не плохих и хороших ,что якобы менты плохие ,а все остальные святые .Это даже смешно ,потому как все они из того же нашего народа . Часто их быть такими заставляет вся эта система . Все такие умные здесь говорят уволить всех мусаров , а если этот мусор много лет кто честно ,а кто нет, отработал и до пенсии осталось несколько лет ,а тут раз и уволили ,куда им дальше идти как кормить семью? Не нужно ровнять Грузию и Украину ,Грузия по размерам и населению где то как моя область ,ну да может в одной области легко уволить всех и набрать новых людей , но у нас так легко оно не пройдёт .это нужно уволить тысячи людей ,сразу выбросить на улицу . Я не говорю что нужно менять только систему и законы и никого не увольнять ,нужно конечно кого уволить ,кого оставить ,какой то отбор сделать нужно что ли.Я категорически против того что бы уволить всех .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще дополню что работа в милиции ,это специфическая работа ,которая требует определённых качеств характера .Работник милиции каждый день общается с разными людьми ,хорошими ,не хорошими ,приветливыми или не приветливыми  и при этом он должен оставаться еще нормальным общаясь со всеми подряд. Ну и естественно что кто не выдерживает ,кто чувствует власть ,кто остаётся нормальным все по разному себя ведут ,не могут быть все одинаковые ,так как они такие же люди как мы . И одни из главных факторов это в первую очередь зарплата и уж много требуют как на такую зарплату. И это всё херня уволить всех , по началу может будет и лучше чуть ,а потом всё равно все вернутся к старому ,новые люди в правоохранительных органах ни чем не будут отличатся от старых ,без смены системы и законов толку будет мало . Наоборот только проблем додается. Вот будет достойная зарплата ,нормальный отбор и контроль ,нормальные суды  ,тогда и будет порядок. А вешать всё на людей которые там работают это бред. Потому что разве не украинский народ там работает? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот вам еще полиция самой демократичной страны в мире 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сравнение с Грузией не корректно: поясняю, да нужно выгнать всех у нас... 100%. Я несколько раз за жизнь попадал под расформирование или сокращение итд. И ничего уже на пенсии и жив, здоров и работал всегда по профессии. Найдут себе работы и многие уже готовы её(работу) искать(знаю что говорю). Сравнение с Грузией правильно - в процентном отношении соотношение ментов в Грузии и Украине видимо одинаково, имеется ввиду на общее количество населения. Можно спокойно всех уволить и нужно, ещё раз говорю у меня много близких знакомых, соседей которые в ГАИ и я знаю ход их мысли - их уже не переделать. А без боя никто сдаваться не хочет, вот и прокурорские и менты и прочие воюют, но это ерунда, всегда наступает ТОЧКА Х, после которой возврата (к плохому) нет. В конечном итоге добро побеждает. И конечно нужна смена системы и Законов. И конечно же народ не должен молчать. Все думали что и Янука с донецкими невозможно скинуть!!! И где тот Янук, и где донецкие и теперь уже навсегда.

И забыл добавить о зарплате, которая сейчас у них в гаи: так они не за зарплатой туда и идут то... это я тоже 100000% знаю. Выбор есть по поводу и работы и зарплаты, все кто хочет тот работает на разных работах.

Змінено користувачем Ant_2
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот вам еще полиция самой демократичной страны в мире 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Первое - да, уроды есть и в полиции США.

Второе фейк - это не полиция, а погранслужба.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так понимаю что мы обсуждаем законопроект Луценко.

Это не законопроект. Это просто, как выразился LAVe, вброс, чтобы посмотреть на реакцию народа. Текст совершенно не соответствует концепции создания полиции, о которой говорил Аваков. Обсуждать можно только официальный законопроект. А здесь я вижу Закон о милиции, где слово милиция заменили на полиция (тем более народная полиция - это что-то из 17-х годов прошлого столетия). Кроме того, Вы правильно заметили, написано коряво.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... но возмущаться нужно сразу, иначе протащат такую лажу...

прямо в дирочку

 

лажа не прокатила

"Наши юристы прочитали законопроект реформы МВД, предоставленный Юрием Луценко, и были удивлены, ведь этот законопроект они уже читали в 2011 году. Дело в том, что тот документ, который предоставил Луценко, на 90% повторяет законопроект Могилева, который в 2011 году был министром МВД. В этом документе не учтены новый уголовно-процессуальный кодекс, к тому же есть ряд неувязок с другими законопроектами", — подчеркнул он.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.