Перейти до публікації

Нужна подсказка по зеркалам


skloduff

Рекомендовані повідомлення

Люди подскажите пожалуйста. У меня стоят зеркала старого образца POONG JEONG одно зеркало левое асферическое правое сферическое.

Думаю купить зеркала нового образца HANYANG ZAS?  Я знаю что последние зеркала чуть больше. Есть различие в этих зеркалах по обзору или не значительная?

Спасибо.

Змінено користувачем skloduff
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сходил сегодня на базар, и понял что мне нужны мои старые зеркала((((

 

тему закрыть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

подскажите тему где обсуждается ремонт боковых зеркал. сегодня в темном переулке сдавал назад и вывернул зеркало. кроме поцарапаного пластика потрескалось зеркало. как заменить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зеркальный элемент в пластиковой оболочке крепится защелками к механизму регулирования зеркала. Сидит довольно таки плотно. Есть видео в ютубе, посмотрите вначале как поддевать пальцами и где тянуть. На примере треснутого зеркала потренируетесь как снимать,,,,его уже не жалко будет)) Перед тем как ставить новый зеркальный элемент, предварительно нужно смазать литолом в районе защелок на зеркальном элементе, это обеспечит легкую стыковку))

Ставить рекомендую оригинальный GMовский зеркальный элемент,,,,не будет искажать отражение,,,,или как в мрем случае было зеркальный элемент made in korea трусился как кооперативное зарекало на присоске в жинулях(((

У самого недавно пострадало зеркало, так, что проник во все ньансы((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы брал асферику с подогревом, ставить снова сток смысла не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перед тем как ставить новый зеркальный элемент, предварительно нужно смазать литолом в районе защелок на зеркальном элементе, это обеспечит легкую стыковку))

А не будет он потом выпадать, ведь отстыковка тоже упрощается ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А не будет он потом выпадать, ведь отстыковка тоже упрощается ?

Выпадать не будет)) Там очень плотные защелки
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Хочу усовершенствовать боковые зеркала для контроля слепых зон. Есть такие маленькие сферические которые наклеиваются на боковое зеркало, а есть на защелке и крепится сверху на боковое зеркало. Какие лучше, кто подскажет? Было пару не приятных ситуаций, когда на трассе перестраиваюсь в левый ряд и сзади машина сигналит, а в мое зеркало нифига не видно. Пробовал по другому настроить зеркало, но тогда краев своего задка не вижу и парковаться не удобно задом.

 

 

Змінено користувачем continent_7
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

У меня стоят круглые ,вклеенные в основные лет 7-8 - спасают, друг тоже поставил, но потом снял, сказал что путается куда смотреть.

Те что сверху крепятся как по мне - портят общий вид авто, это личное, а с такими вижу многих таксистов.

У меня стоят круглые ,вклеенные в основные лет 7-8 - спасают, друг тоже поставил, но потом снял, сказал что путается куда смотреть.

Те что сверху крепятся как по мне - портят общий вид авто, это личное, а с такими вижу многих таксистов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Где покупал и за сколько? Напиши в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.