Перейти до публікації

Как правильно встретить 2015 год


vkalarash

Рекомендовані повідомлення

Как встретить Новый год, и что должно быть на столе: советы астролога

917611.jpg

 

Наступает 2015 год. По восточному календарю – это год Синей Деревянной Козы. Окончательно хозяйкой года Коза станет в ночь с 18 на 19 февраля 2015 года, но уже в канун 1 января многие задумываются над тем, в чем встречать Новый год, и какие блюда должны быть на праздничном столе, чтобы не обидеть будущую хозяйку. 

За помощью "Обозреватель" обратился к ведущему астрологу Древнеарийской традиции Владу Россу, который любезно согласился рассказать о том, что волнует почти всех.

Как заявил Росс, учитывая, что Козочка – артистка, в новогоднюю ночь должно все красочно блистать и сверкать.

"Должны быть все нарядные, красивые. Одежда должна быть зеленого, синего, изумрудного оттенков", - отметил астролог.

409637.jpg

Хорошо устраивать в новогоднюю ночь народные массовые гуляния, танцевать, веселиться. Главное - не сидеть дома, по квартирам.

"Я понимаю, что в этом году украинцы из-за событий в стране, скорее всего, останутся дома.  Желательно, чтобы была концертная шоу-программа. Если вы никуда не можете уехать, то можно сходить в ресторан. Тогда Коза не станет обижаться", - отметил астролог.

На праздничном столе должны быть мясные блюда – из баранины, говядины. Блюда из рыбы, которые были в почете в прошлом году, на этот раз неблагоприятны.

"Кроме того, должно быть много салатов. Козочка такое любит. Поменьше макарон и блюд из теста. Заливная рыба осталась в прошлом году", - подчеркнул Росс.

589069.JPG

Что же касается напитков, которые могут быть на праздничном столе, то надо постараться отказаться от водки, поскольку Коза ее не любит.

"Должны быть ликеры, такие сладенькие. Много шампанского! Водка в этот год неблагоприятна на столе", - сказал наш собеседник.

387058.jpg

Если удастся прислушаться к рекомендациям астролога, встреча Нового года пройдет ярко, весело, красочно и вкусно. Коза будет довольна и тогда, можно сказать, удача в 2105 году - у вас в кармане!

 

Источник

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

смешной прогноз, если честно... а почитав его другие прогнозы, стало ещё смешнее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Ты сам его читал-то? 


Что же касается напитков, которые могут быть на праздничном столе, то надо постараться отказаться от водки, поскольку Коза ее не любит. "Должны быть ликеры, такие сладенькие. Много шампанского! Водка в этот год неблагоприятна на столе", - сказал наш собеседник.
А ведь между прочим

По восточному календарю – это год Синей Деревянной Козы.

Как эти тезисы увязать между собой?  :zzz-drunk:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа, я как-то не думал что нужно ещё делать акцент на сарказм...

 

п.с.: как? как? кОпченное в помощь!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Змінено користувачем privet1979
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Новий рік без горілки не Новий рік)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 +1

Змінено користувачем Vados_Lanos
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Что же касается напитков, которые могут быть на праздничном столе, то надо постараться отказаться от водки, поскольку Коза ее не любит.

"Должны быть ликеры, такие сладенькие. Много шампанского! Водка в этот год неблагоприятна на столе", - сказал наш собеседник.

Не знаю что там любит коза,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:lol: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Коза и мясо это точно не совместимо.

Салатики да, согласен. Козы любят зелень и огородные всякие растения но не мясо)

По водке тоже несогласен. Хоть я её и не почетаю.

Про одежду тоже что то непонятное)))))

Короче! Вася спасибо но тот совет от того остролога фигня)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"- Ты как новый год встетил?

- Как подарок.

- А это как?

- Да всю ночь под ёлкой провалялся...."

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

просто нужно делать из прочитанного правильные выводы!!! Коза любит зелень! Вывод - в новогоднюю ночь набивайте карманы 20-ти гривнёвками и американскими президентиками!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит баранина на столе не разозлит козу?))) Вроде как  год Козы\Овцы )) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:lol: порвало "...Женщины погладьте мужчину... или другое домашнее животное!!!!..."

 

Веселих Вам свят!

Самое главное это настрой на Новогоднюю ночь.

Хорошая компания.

Салатов побольше. Водка, шампань и холодец!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я уже какой год встречаю с семьёй, баночкой красной икорки, бутерами из сёмги и дорогое шампуньское (один фиг мне допивать, жена много не пьёт). И не поверите, все эти годки везло: сеньку продал- купил киа :lorry: , доцю выличил :shedance: , вторую жене забабахал :peace:  (весной пополнение :zzz-drunk: ), на работе вроде всё нормально,,,, короче не житуха а рай.

П.С. мой секрет встречи НГ.(может кому то поможет).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я уже какой год встречаю с семьёй, баночкой красной икорки, бутерами из сёмги и дорогое шампуньское ...

Аналогично! Только у меня ещё кроме бутеров сыровяленая колбаска, а вместо шампусика коньячок  ну и фрукты ещё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

главное его встретить не мордой в оливье)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.