Перейти до публікації

Клубная атрибутика - как Вы ее видите


Demansss

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех участников форума и не только.

Вот и подходит к концу 2014год, в этом году усилиями многих был разработан и немного усовершенствован раздел "Атрибутика".

И так, дорогие одноклубники, хотелось бы услышать Ваши пожелания по клубной атрибутике на следующий год.

Что я хочу от Вас:

- какую атрибутику Вы бы хотели видеть

- какую атрибутику уже из присутствующей можно убирать

- контакты изготовителей приветствуются, если Вы сами занимаетесь изготовлением диковинок, добро пожаловать в ЛС

Ну и конечно же рассмотрим любые Ваши предложения и пожелания)

 

 

P.S. флудите на здоровья, только по теме)))))))))))

 

Список того что уже предложили под спойлером:

1. вымпелы на присосках к стеклу

2. вымпелы без присосок

3. вымпел на флагштоке

4. портмоне

5. наручные часы

6. стаканы (не путаем с чашками)

7. чехлы/бампера/корпуса для мобилок

8. аптечка клубная

9. чехлы на подголовники с клубной символикой

10. вонючки

11. набалдажник на КП

12. клубная одежда - толстовка, куртка, жилетка. Для осенне/зимнего периода

13. автосумку. Для аптечки огннтушителя и тд.

14. зажигалки. Только аля зипо

15. брелки на ключи

16. клубное пиво

17. игральные карты

18. кепка

19. маленький флажок с креплением на стекло

20. зимняя кепка

21. водительские перчатки

22. ручка с лого клуба

23. кенгурушка

24. шильдики с клубной символикой

25.

Змінено користувачем Demansss
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я бы оставил всё как есть.кроме:

чашки-только одного вида

плюс добавил бы вымпелы на присосках к стеклу и без присосок

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

плюс добавил бы вымпелы на присосках к стеклу и без присосок

Без присосок это типа на флагштоке или же просто вымпел с веревочкой?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1.Нужно обратно вернуть портмоне-его реально не хватает(только по адекватной цене),можно еще подумать вариант с наручными часами(мне вчера из заграницы от автоклуба пришли-смотрятся неплохо),можно еще стаканы сделать (например типа  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

),можно делать чехлы/бампера/корпуса для мобилок(в индивидуальном порядке с нанесением символики/вышивки клуба...),в общем у меня есть еще пару/тройку вариантов,но о них позже(если будет интересно).

2.Убирать ничего не нужно,а наоборот только добавлять.

3.Контакты нужно поискать,но... + в том,что у нас в городе изготовление бует дешевле по цене,а - в том,что зачем делать пересылку из ЗП(допустим) в Киев,а потом в Днепр(тоже допустим) заказчику-это только удорожит товар?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, если атрибутику всю хранить в тех городах, где производить - то нужен ответственный в каждом случае, кто будет хранить и рассылать атрибутику. а потом ещё, например чашки в ЗП, стаканы в Днепре, портмоне в Херсоне, а флажки в Киеве. И человек со Львова это всё заказал. Ему придётся оплатить четыре! пересылки.... Это удорожит товар заказчику ещё больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1.Нужно обратно вернуть портмоне-его реально не хватает(только по адекватной цене),можно еще подумать вариант с наручными часами(мне вчера из заграницы от автоклуба пришли-смотрятся неплохо),можно еще стаканы сделать (например типа  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

),можно делать чехлы/бампера/корпуса для мобилок(в индивидуальном порядке с нанесением символики/вышивки клуба...),в общем у меня есть еще пару/тройку вариантов,но о них позже(если будет интересно).

2.Убирать ничего не нужно,а наоборот только добавлять.

3.Контакты нужно поискать,но... + в том,что у нас в городе изготовление бует дешевле по цене,а - в том,что зачем делать пересылку из ЗП(допустим) в Киев,а потом в Днепр(тоже допустим) заказчику-это только удорожит товар?

1. В этом году пробивали портмоне, но с колебание курса, цена космос. По остальному я тебя услышал, будем пробивать) По поводу вариантов, моя ЛС, всегда открыта и если есть наработки, то давай обсуждать уже сейчас, что бы потом не гнать лошадей.

2. Ну не скажи, есть товар который просто не берут, кому то не нравится, кому то дорого.

3. Поищи контакты, буду признателен. По поводу пересылок, как показывает практика склад и тотальный контроль лучше, когда все в одном месте. Но вариант отправки товара на прямую заказчику, тоже рассматривается, если товар можно заказать в единичном экземпляре)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тарас,ладно,по этой теме можно долго дискуссировать,так что как считаете правильнее,так и делайте,все равно вам решать.

Дэманссс,нравится/не нравится это ж личное мнение каждого(под всех не подстроишся),по остальному тебя понял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Тарас,ладно,по этой теме можно долго дискуссировать,

угу. и в каждом отдельном случае будет свой итог. Я же писал просто свою личную точку зрения....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дэманссс,нравится/не нравится это ж личное мнение каждого(под всех не подстроишся).

Согласен, но вот только потом товар куплен, деньги потрачены, а товар лежит и пылится на складе(((( Для этого и спрашиваю, что бы в следующем году закупать только то что людям действительно нравится, а не для галочки, что оно есть.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Аптечку клубную можно сделать (если актуально). 

Аптечка - не актуально. По большому счету мы её видим только два раза - когда покупаем и засовываем под сидение и когда выбрасываем по истечению срока годности. (Дай бог чтобы так и было всегда).

Можно сделать чехлы на подголовники с клубной символикой. По умолчанию цвет белый, но и другие цвета можно рассмотреть как варианты. Думаю, выйдет не очень дорого.

Змінено користувачем WhiteSE
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

угу. и в каждом отдельном случае будет свой итог. Я же писал просто свою личную точку зрения....

Я тоже.В общем мы друг друга поняли :beer: 

 

Согласен, но вот только потом товар куплен, деньги потрачены, а товар лежит и пылится на складе(((( Для этого и спрашиваю, что бы в следующем году закупать только то что людям действительно нравится, а не для галочки, что оно есть.

Самое главное что у этого товара нет срока годности :D .А спрос не сегодня,так завтра,но появится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, мне как рас нужно  два чехла на подголовник (серого или черного цвета)

Наделать можно что угодно,но будит ли на него спрос?Делать нужно всякие мелкие ништяки в авто типа вонючки,портмоне под доки,те же чехлы с вышивкой на подголовники,набалдажник на КП....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понимаю, что это проблематично и сложно.

Лично мне не хватает клубной одежды - толстовка, куртка, жилетка. Для осенне/ зимнего периода.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Автосумку. Для аптечки огннтушителя и тд.

Зажигалки. Только аля зипо.

Брелки. Наключи. Простые но со вкусом.

Вонючку с лого клуба. Аля ёлочка но в форме ланоса и с символикой.

Чехлы на подголовник.

Ну и пива бы клубного))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Вась был кто то. Но не в этом суть.

Можно допустим закупать Уманьское но с нашей этикеткой.

И вкусно и по клубному.

Но это я так) к слову)))) Я ж понимаю что это не так просто всё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А может замутим игральные карты? Ну на лице логотип клуба. Я бы купил  :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что интересно мне: кепка, толстовка, куртка, брелок, портмоне, маленький флажок с креплением на стекло.

Из этого нет только портмоне: просто не понравилась предлагаемая модель — карманам надо внутрь делать, а не как все в бок, потом карточки высыпаются и теряются. И кепку не успел купить, но до лета еще обзавелась надеюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Автосумка с лого, и чехлы на подголовники (черные, белые, и какие-то нейтральные) - будет хорошо расходиться (тем более, что чехлы вещь такая, быстро убивается, и брать можно 2-х видов, на сменку, типа лето/зима или одни постираны другие одел...)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чехлы на подголовники-это тема!и картишки тоже поддерживаю! :yes:

ещё добавлю-ручка с лого клуба

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да бы не повторятся, все предложения буду переносить в первый пост.

Флудите- во флуде рождается истина)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кенгурушку и толстовку хотелось бы.. ну и кепки

Змінено користувачем troy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.