Перейти до публікації

Пропал свет .габариты.часы.


tolyanchik

Рекомендовані повідомлення

Привет всем.Уважаемые одноклубники ,у меня сегодня , пропали габариты, ближний ,свет ,часы.Повороты, стопы,  аварийка,работают.Все предохранители посмотрел все целые.Один был перегоревший на туманки.Кстати пропало всё после включения туманок.Подскажете где копать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем.Уважаемые одноклубники ,у меня сегодня , пропали габариты, ближний ,свет ,часы.Повороты, стопы,  аварийка,работают.Все предохранители посмотрел все целые.Один был перегоревший на туманки.Кстати пропало всё после включения туманок.Подскажете где копать?

Читал про фиолетовое реле .Проверил на другой машине нормальное

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня была такая же фигня. только не работал еще и плафон. проверил предохранители... вроде все в норме.

пошел и купил фиолетовое реле. поменял... как была проблема, так и осталась.

Вообщем в итоге оказался предохранитель в салоне F11.

1541s.jpg70s.jpg

Как они стоят в Сенсе - незнаю.

 

можно конечно еще глянуть реле освещения под капотом:

73072001073506699953.jpg

Змінено користувачем privet1979
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня была такая же фигня. только не работал еще и плафон. проверил предохранители... вроде все в норме.

пошел и купил фиолетовое реле. поменял... как была проблема, так и осталась.

Вообщем в итоге оказался предохранитель в салоне F11.

1541s.jpg70s.jpg

Как они стоят в Сенсе - незнаю.

 

можно конечно еще глянуть реле освещения под капотом:

73072001073506699953.jpg

Спасибо.За совет.Проблему нашёл был перегоревшый предохранитель в салоне F2на 10А.поменя включаю туманки опять перегорел.Короче короткое на туманках.пока отключил будет время буду искать.Пока поезжу без туманок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

F2 на туманки? сами подключали?

даже на стопы идет 15 ампер предохранитель, а на туаманках как на ближнем по 55 ват лампочка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да.года три назад .В моторном отсеке идет свой предохранитель на тумани  на 25 ампер

Змінено користувачем tolyanchik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пытаюсь понять как F2 (у кого-то F11) в салоне связан с противотуманками. я себе весь свет через дополниельные  релюхи подключил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще у товарища была аналогичная проблема, не было массы в коробке с реле, что под капотом, причину не нашел, просто кинул провод, т.к. спешили.

Змінено користувачем Vitiki
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пытаюсь понять как F2 (у кого-то F11) в салоне связан с противотуманками. я себе весь свет через дополниельные  релюхи подключил.

У меня реле стоит под капотом.Если смотреть на фото в низу с права (управление вентилятором с кондицонером) просто там место свободное было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.