Перейти до публікації

не выгревается двз!


mEx87

Рекомендовані повідомлення

Летом раб температура была чуть ниже чем половина! Сейчас машина не всегда выходит на эту температуру в основном не вырывается в ходу, то поднимется то упадет, в пробке вроде как выхожу на раб температуру поехал упала! Если это к примеру не термостат, что еще может быть! Были перебиты провода на вентилятор я их сам скрутил если я перепутал полярность и он крутит в обратную сторону может это как то влиять на проблему?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Похожая проблема, начала плавать стрелка температуры. на холостых норма, в движении плавает от рабочей температуры и вниз до 1 деления и снова от 1 деления и до раб. температуры. На холостых вентиляторы включаются как надо. Говорят так стрелка не может плавать из-за термостата, я так понял нужно покататься с подключенным компом и посмотреть, что какую температуру видит эбу.

Я подозреваю, что может датчик ОЖ, что на приборку балуется. Кто может подсказать где стоит этот датчик, а то тот, что на эбу, пишут что под модулем зажигания.

Змінено користувачем Yura-ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я понял, буду пробовать!!!

Змінено користувачем D&B
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю, что все таки термостат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это походу он заклинил на большом кругу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не обязательно заклинил,просто неадекватно работает-но только он..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо! Начну с термостата!

 

Не обязательно заклинил,просто неадекватно работает-но только он..

Решил ставить термостат на 92 градуса вот такой 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

! Следующий вопрос как машина себя будет вести летом, на этот счет мнения расходятся, одни говорят наоборот лучше так как двс ланос даже летом недогрет, 2-е говорят что будет перегрев, либо же могут быть негативные последствия при такой раб температуре! Что вы скажете? Какой лучше 87 или 92?

Столько всего начитался что уже запутался что лучше, а что хуже да и вообще как выходить из этой ситуации)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы ставил как было по заводу. Но решать тебе. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО +1 к заводу. не мешай машине работать. :)

Змінено користувачем NightFalcon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО +1 к заводу. не мешай машине работать. :)

Может и так, вот начитался га формах всякой инфы и не могу принять решение!!!

Может и так, вот начитался га формах всякой инфы и не могу принять решение!!!

долбаный Т9 - хотя думаю все и так понятно!

Змінено користувачем vidoq
мат
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проблему решил! Поменял термостат, купил вернет 92  град! Термостат менял сам, жаба ремонтникам платить 150 грн задавила, сложно но возможно без снятия ремня грм! После замены машина держит четко держит температуру, на приборке стрелка стоит на безпятнадцати! Кстати печка стала лучше топить, но не намного, и машина быстрее прогревается! Вообщем всем спасибо за советы! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.