• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
tolyanchik

Вопрос по рейке без Гур.

В теме 4 сообщения

Здравствуйте одноклубники.Вопрос собственно такой.Начала стучать рейка на мелких неровностях барабанная дробь .решил купить рейку с разборки.Купил снял свою оказалось разбитая подушка рейки правая в хлам сама река нормальная ни люфтов ни стуков.Решил оставить старую так как на моей есть лейба дэо и так как она родная и не стучит .Машина 2003г сенс пробег 198000.Вопрос вот такой какая из них корейская какая польская?Потом подумаю может продам или оставлю.Они абсолютно разные по исполнению.post-41032-0-67429900-1416208667_thumb.jpost-41032-0-01166500-1416208691_thumb.jpost-41032-0-14869900-1416208711_thumb.j

Поделиться сообщением

На Сенсах устанавливали польскую рейку. На корейской рейке головка болта, который прижимает червяк, под ключ 25.5 мм

Поделиться сообщением

А у корейской рейки правая сторона подушка идет  цельная как бы с колпачком закрывает реку?А у другой просо подушка а колпачёк отдельно?Я так понимаю что я купил корейскую ?можно оставить они говорят лучше  чем польские.Хотя моя хорошо сохранилась.Ещё на пльнике моей реки написано сделано в канаде. А на том корея

Изменено пользователем tolyanchik

Поделиться сообщением

По подушкам я уже не помню различий.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу