Перейти до публікації

"Вторичка": обзор Toyota Camry 2010г.в.


jason_ua

Рекомендовані повідомлення

Випадково попав на таке відео..Чесно кажучи виявлені "недоліки" мене шокували..

Toyota Camry я дивлюсь як можливий наступний варіант свого авто. Після відео задумався...

 

Думаю, може не все так печально як розказують мос журналюги?

У кого яка думка на рахунок Toyota Camry?

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У них она местной сборки, думаю на это тоже надо поправку делать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У знакомого была Кэмри год - потом сменил на предпоследний Мыцык Аутлендер. Тоета была неплохим вариантом в свое время, но интереснее и дешевле будет купить Лансер Х 1.8 или 2.0 или корейца - экономия сейчас важнее и на бензин и на сервис с запчастями.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...потому что эту машину очень любят комбайнеры.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сори, видео на  работе не открыв.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Не знаю про какую ты, именно, экономию: ездил на 2.4,  на ручке ( но год правда,или 08 или 09, в40), расход по б.к. 6,9-7,1,-смешанный  а комфорта-выше крыши)

конечно если только по городу,  и тапка-в-пол, то можно и в 20-ку "не вписАтся".

машина была, ухожена, аки новая, 20 тыс пробег. доволен, что слон.

сел в свой Сенс, им понял, что к хорошему очень быстро привыкаешь))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сори, видео на  работе не открыв.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Не знаю про какую ты, именно, экономию: ездил на 2.4,  на ручке ( но год правда,или 08 или 09, в40), расход по б.к. 6,9-7,1,-смешанный  а комфорта-выше крыши)

конечно если только по городу,  и тапка-в-пол, то можно и в 20-ку "не вписАтся".

машина была, ухожена, аки новая, 20 тыс пробег. доволен, что слон.

сел в свой Сенс, им понял, что к хорошему очень быстро привыкаешь)

по городу как раз она и прожорлива и тапку ей таки надо давать чтобы маршрутчики не успевали защитимить со светофоров и пробок. А сервис на нее дороговатый. Гаражные сто теперь стали больше в корейцах шарить., а запчасти на япоху не дешевые.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, дешевле, но не интереснее. Ты бы с ланосом ее сравнил бы еще в плане экономии :D Другое дело, что в бизнесс-классе есть машинки поинтереснее камри.

Змінено користувачем Ritalus
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по городу как раз она и прожорлива и тапку ей таки надо давать чтобы маршрутчики не успевали защитимить со светофоров и пробок. А сервис на нее дороговатый. Гаражные сто теперь стали больше в корейцах шарить., а запчасти на япоху не дешевые.

маршрутчики мне не помеха, я пассажиров на остановках не "выхвачиваю", еду в левом или среднем ряду, со скоростью потока.

офф. сервис - не всегда  признак исправного авто(надлежащего качества осблуживания), тут на вкус и цвет.... 

на клубном сто (на янгеля) с  тойотой помогут, подскажут)))

 

запчасти-это сейчас лотерея, на любое авто. цена з/ч- прямопрорциональна стоим. авто.

Змінено користувачем DSG
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Другое дело, что в бизнесс-классе есть машинки поинтереснее камри.

+1)

при смене авто, Camry, рассматривал бы, однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

смотрю клуб миллионеров прям, курс уже почти 16 ........... какая там камри

хотя да с такими темпами скоро по ляму гривен в месяц зарабатывать будем......

пока все наладится боюсь камри уже будет не актуальна :nene:  :suck:

сорри не удержался, но не мог обойти тему стороной......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

смотрю клуб миллионеров прям, курс уже почти 16 ........... 

 

 

Згоден, але повинна все таки війна закінчитися...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По мне таки прям антиреклама, ещё в прошлом году рассматривал как замену киа, но с теперешними реалиями чувствую кататься мне на сиротке ещё года 3-4.

П.С. Хотя не говори гоп....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

комбайнер жжет. япошки ж ясно сказали что

The new model has increased fuel economy due to lighter weight.

так что дешевая легкая гнущаяся оббивка, пластик и т.д. это все для уменьшения веса

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу сказать как человек обожающий тойоту, да у меня не камри, но была королла и сейчас вензочка. Отличные машины, нареканий не было. С камри история тяжелая у меня. Очень нравится кузов 40 ки, но она меня аж раздражает внутри. Как-то все настолько не для водителя, чересчур аскетично,по сиротски, хотя к ездовым качествам нареканий нет.  Новая как раз наоборот не нравится кузов, но очень нравится салон. Вот если бы новый салон да в старый кузов - купил бы не задумываясь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

выбесило видео. До мафона он не дотягивается... а на руле кнопки для кого? Мне лично в этой машине не нравится только то что нужно руку выгибать чтобы до кнопок достать стеклоподъемников и центральная консоль.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, то ли дело ланос :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Lanos не стоит 20000$ За двадцатку я могу себе позволить повопеть о недочётах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20ка$....уже 320 000 грн  <_<

 

наверное просто я один получаю зарплату в гривнах, которая в последнее время почему-то не растет вместе с долларом -_-

 

глянул на цену кукурузера в салоне....304 000. иппать :blink:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Ritalus
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

глянул на цену кукурузера в салоне....

 

Тьфу-ты-блин, я чуть кофеем не поперхнулся. Какой же это кукурузер? ;) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

щаз не то что крузер-кукурузер, сейчас ленд-крузер или кайен можно за эти бабки взять, правда с донецкой регистрацией  :D

Змінено користувачем Ritalus
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Объективного в обзоре только про вставки под дерево и ЛКП. Остальное... может диски на 30 повести... бывает болты растягиваются... А еще бывает, что водитель усра..ся и надо обивку менять. А, еще недостаток офигенный - бизнес-седан динамикой и кернами, не как феррари, эмоции не те.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

болты растягиваются - это серьезный конструктивный недостаток. жигулевские движки по 30-40 лет отрабатывают и такой фигней не страдают.

япошки экономят на всем, стараются всеми силами облгечить машину.

я бы понял если бы это была бюджетная тачка для нищебродов, но её же позиционируют ка кбизнес класс!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоета была неплохим вариантом в свое время, но интереснее и дешевле будет купить Лансер Х 1.8 или 2.0 или корейца

 

А еще интереснее ниссан микру или китайца.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А мне Camry нравится, очень удобная, мягко идет. Пару раз катался, у друга есть. Если не рвать с места и не разгоняться резко, не жрет особенно. Дорого конечно, но машина хорошая.

Змінено користувачем Square
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.