Перейти до публікації

сенс 2011 lx стоит ли?


Maydan

Рекомендовані повідомлення

не знаю что там у вас за масло, я каждые 8000-10000 км меняю, и оно явно до 15 000 не дотянет в наших условиях.

а так сенс в обслуге почти как ланос, но менее прихотливый.

как вы определяете "не дотягивает", а какие у нас условия?) это не придраться, просто интересно методы определения масла. пробег не основной критерий замены.

как по мне для сени 5к много, при всех "няшках идеала авто" мемзовый аппарат. но тут по личным предпочтениям.

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как вы определяете "не дотягивает", а какие у нас условия?) это не придраться, просто интересно методы определения масла. пробег не основной критерий замены.

как по мне для сени 5к много, при всех "няшках идеала авто" мемзовый аппарат. но тут по личным предпочтениям.

цвет масла, его чистота....у меня например после 10000 км постукивают гидрики если масло не менять - показатель потери свойств масла..

может мемз и не так привеледлив к качеству масла, в сравнение с a16dms...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

цвет масла, его чистота....у меня например после 10000 км постукивают гидрики если масло не менять - показатель потери свойств масла..

может мемз и не так привеледлив к качеству масла, в сравнение с a16dms...

а какая может быть разница? только в эксплуотации) этот разговор для другой темы, в любом случае менять масло никогда не рано.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а какая может быть разница? только в эксплуотации) этот разговор для другой темы, в любом случае менять масло никогда не рано.

блин что за цвет расширительных бачков современных, все как в ржавчине, у меня все бачки белюсенькие.....   хотя лет побольше....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а какая может быть разница? только в эксплуотации) этот разговор для другой темы, в любом случае менять масло никогда не рано.

цвет масла как показатель его чистоты. масло с увеличением пробега теряет свойства постепенно. согласен , флудить не нужно)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот вот, у меня 80 000 км педали как новые, а тут сцепление стерта наполовину, 

Ты может по трассе накатал 80 тыс, а продавец с пробок не выезжая. :D 

Бачек рыжеет не от не своеевременной замены заводского антифриза, или когда бодяга залита. У меня нанос 2006 г. бачек рыжий. Еще часто перекупы бачки новые ставят, что-бы завлеч клиента. Дело то копеечное. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты может по трассе накатал 80 тыс, а продавец с пробок не выезжая. :D

Бачек рыжеет не от не своеевременной замены заводского антифриза, или когда бодяга залита. У меня нанос 2006 г. бачек рыжий. Еще часто перекупы бачки новые ставят, что-бы завлеч клиента. Дело то копеечное. 

 

пробег по трассе 50 %.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО у данного экземпляра реальный пробег в районе сотки. Руль начинает блестеть,педали потёрты (у меня на 140 тык примерно так же),бачок с ОЖ помутнел неслабо,но при всём этом ещё родные верхние опоры... Это так на вскидку. Вобщем 99% пробег заявлен не реальный,скручен тыщ на 50.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно где автор. Что они там насмотрели и натестили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

цвет масла, его чистота....у меня например после 10000 км постукивают гидрики если масло не менять - показатель потери свойств масла..

может мемз и не так привеледлив к качеству масла, в сравнение с a16dms...

Аналочично,хоть и гидриков в моём двигле нет,но ближе к 10 тыкам на одном масле,утром при запуске всё же исходит кратковременный стучёк (гдет в пол-секунды) из клапанного механизма. Масло срабатывается к такому пробегу. По крайней мере полусинтетика ВР :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно где автор. Что они там насмотрели и натестили.

Тоже интересно, чем все закончилось. Автор - отпишитесь. :<-:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видно, автор вже сам зрозумів, що лажа........ Я продав Сенса також 11 року і також з пробігом 22 тис. Продав за 5400. Але в мене педалі були як нові, руль не блистів. Бачок також був рижий від бурди, залитої на заводі. Помпу я поміняв на 14 тис. Вже перед самою продажею дуже важко вмикалася задня передача на гарячому двигуні. Були також замінені два сальники розпредвалу. Тому я був щасливий, коли продав ще за нормальні гроші.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.