Перейти до публікації

сенс 2011 lx стоит ли?


Maydan

Рекомендовані повідомлення

дОБРЫЙ ДЕНЬ! собираемся преобрести родственнику сенса 2011гв с кондиком гуром 26т. пробежала.

подскажите, у данной модели есть какието подводные камни? как мотор?

з.ы. ценник 5к убитых енотов 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

всем спасибо, форум шерстить времени нет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну якщо пробіг реальний, то можете брати, проблеми звісно є наприклад потрібно робити заміну масла раз в 10 тисяч, фільтрів, потім тисячах на тридцяти сорока можуть вийти з ладу амортизатори...... все як і у всіх машин хоч то сенс хоч мерседес на наших дорогах, тільки ремонт і запчасти по ціні різні.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владею СЕНСОм с 2005 г,пробег 365тык,пока никаких подводных камней не обнаружил,мотор еще не капиталил.Наверно еще рано.

Кстати перешел на замену через 15 тык,по рекомендации завода изготовителя. :D

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дОБРЫЙ ДЕНЬ! собираемся преобрести родственнику сенса 2011гв с кондиком гуром 26т. пробежала.

подскажите, у данной модели есть какието подводные камни? как мотор?

з.ы. ценник 5к убитых енотов 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

всем спасибо, форум шерстить времени нет...

 

на сегодня 5куе за сенса дорого! за эти деньги есть авто получше. надо только искать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,а где вы там кондиционер увидели? Его там нет! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владею СЕНСОм с 2005 г,пробег 365тык,пока никаких подводных камней не обнаружил,мотор еще не капиталил.Наверно еще рано.

Кстати перешел на замену через 15 тык,по рекомендации завода изготовителя. :D

 

Вітаю ще одного задоволеного сенсовода, у якого живий сенс!!!  :beer:

на сегодня 5куе за сенса дорого! за эти деньги есть авто получше. надо только искать

 

Яке наприклад?))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Сенс 2011 года. Правда на ходу с 2012г. На сегодня проехал 19 К. Так, что заявленный пробег скорее всего реальный. Хотя хто его знает. Подводных камней никаких в машине нету. Садись и катайся. Ну, ясное дело расходники нужно по регламенту менять.

Змінено користувачем politex2004
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, кстати, поспрашивайте у хозяина, менялась ли помпа. В машинах 2011 г. выпуска было несколько нареканий сдесь на форуме на не долговечность помпы. Моя, кстати, не менялась. И все ОК. Видно повезло... Ну и если машинка с ГБО тоже большой плюс с нынишними ценами на бенз. Причем, если ГБО заводское - никого не слушайте, что это какой то минус. У меня с завода ГБО и никаких проблем. Фильтр только один раз поменял. У меня такой же Сенс с кондером и гидриком. Низнаю как кому, но меня машинка устраивает. Я очень доволен. Ни разу не доставляла особых хлопот. Удачи в выборе.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помпа это мелочи,последняя лузаровская за 100грн отходила 160тык.Сейчас цена наверняка больше,но не смертельно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что тут сказать.

Вроде как за Сенс 5000 не малая сумма учитывая курс.

Но с другой стороны если авто в идеале и пробег реален то можно брать.

Пробег и возраст авто в плюс ставим.

В минус ставлю зазовское происхождение авто. То есть внимательно смотреть кузов. Поехать на хорошее СТО и считать пробег из мозгов. Померять компресию.

В общем комплексная диагностика включая проверку кузова на ржавчину, покраску и тд. Посмотреть днище.

Ну и проехать на нём без включеной магнитолки по разным дорогам.

Если всё ок то можно брать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 26т. пробежала

В ОБЬЯВЕ  Пробег: 59 тыс.км....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробег по обявлению 59000 км. Аккумулятор не родной. Резина на передке не родная и хорошо стерта. Видно что вылизана перед продажей. Я бы показал толковому специалисту.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чё тут думать - пригоняй его завтра в 15-00 на Плазму (встреча клубней там) - понюхаем, пощупаем, обгадим))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,а где вы там кондиционер увидели? Его там нет! 

По фото посмотрел тоже не увидел

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ни кого не смущают затёртые педали сцепления и тормоза? У меня на сеньке в 130 тыщ. такие были, хотя на компе можно проверить.

П.С. А кондёром там действительно и не пахнет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, кстати, поспрашивайте у хозяина, менялась ли помпа. В машинах 2011 г. выпуска было несколько нареканий сдесь на форуме на не долговечность помпы. Моя, кстати, не менялась. И все ОК. Видно повезло... Ну и если машинка с ГБО тоже большой плюс с нынишними ценами на бенз. Причем, если ГБО заводское - никого не слушайте, что это какой то минус. У меня с завода ГБО и никаких проблем. Фильтр только один раз поменял. У меня такой же Сенс с кондером и гидриком. Низнаю как кому, но меня машинка устраивает. Я очень доволен. Ни разу не доставляла особых хлопот. Удачи в выборе.  

 

ГБО с завода? Ну-ну ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по фоткам там кондера нет....

+1.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по фоткам там кондера нет....

А как-же огромный радиатор? На сеню буз кондера такой не ставят. Или не ставляли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ГБО с завода? Ну-ну ...

 

Не знали, що ГБО ставили на заводі?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ГБО с завода? Ну-ну ...

А что Вас смутило? У меня Сенс 2011 (2012) г.в. ГБО Тартарини заводское. Нариканий нет. Работает как часики... Машинка в комплектации SX. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо всем, будем определять реальный пробег сначала глазами перекупов а потом возможно и через комп)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо всем, будем определять реальный пробег сначала глазами перекупов а потом возможно и через комп)

 

Головне коробку добре перевірте на всіх передачах.

Якщо буду сильно гудіти, у деяких гудить як тролейбус, то думайте самі чи варто уваги таке авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владею СЕНСОм с 2005 г,пробег 365тык,пока никаких подводных камней не обнаружил,мотор еще не капиталил.Наверно еще рано.

Кстати перешел на замену через 15 тык,по рекомендации завода изготовителя. :D

не знаю что там у вас за масло, я каждые  8000-10000 км меняю, и оно явно до 15 000 не дотянет в наших условиях.

а так сенс в обслуге почти как ланос, но менее прихотливый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ни кого не смущают затёртые педали сцепления и тормоза? У меня на сеньке в 130 тыщ. такие были, хотя на компе можно проверить.

П.С. А кондёром там действительно и не пахнет.

вот вот, у меня 80 000 км педали как новые, а тут сцепление стерта наполовину, 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.