Перейти до публікації

Опрос по поводу интернет магазина.


UNCLE_NORB

  

5 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Хочу предложить, не на правах рекламы, не вижу смысла навязывать, интернет магазин «АВТОПРОТЕКТ».

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Периодически отовариваюсь у них.  Главный офис в Херсоне. Меня вроде как устраивает ......
Так вот имею желание завлечь их к нам в партнеры, чтобы наш клуб у них получал скидку на товары.

Но перед тем чтобы с ними начинать разговор хочу узнать мнение клуба. Подходят ли они нам?

 

И если мы согласны, то подскажите что необходимо для того чтобы они стали нашими партнерами и что мы им можем в замен предоставить ( как я понимаю рекламу)?

Змінено користувачем UNCLE_NORB
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну ексли леваком не торгуют - то я не против.

а то прошлой зимой купил свечи нгк в одном из магазинов, уверяли что настоящие оказались контрафактом.

поэтому и покупаю в последнее время в фирменных зазовских магазинах, переплачиваю кончечно но зато хоть уверенность есть

что не левак.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну ексли леваком не торгуют - то я не против.

а то прошлой зимой купил свечи нгк в одном из магазинов, уверяли что настоящие оказались контрафактом.

поэтому и покупаю в последнее время в фирменных зазовских магазинах, переплачиваю кончечно но зато хоть уверенность есть

что не левак.

Думаю что не леваком. Я покупал у них фильта для ТО. ПТФ лампы. Омывалки разные. Краску, лак, дворники. Масло. Все вроде отлично.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну во первых, пересылка в другой город будет нивелировать цену (если товар дешевле чем в других) - тоесть к примеру Киеву не будет интересен.

На уровне Херсона - ну почему бы и нет, только заинтересуете ли вы этот магазин, что бы она создала коммерческую тему на форуме? 

И в третих, если у этого магазина было бы желание - она сама бы постучала на форум, но как показывает опыт на форуме не держаться такие "гиганты" как база автозвука,  не рентабельно.

Потому стремление конечно это хорошо но закончиться это ничем.

По поводу как сделать и сколько это стоит нужно стучать в личку админам. 

Есть вариант размещение безплатной темы в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

но там свои правили и

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.