Перейти до публікації

Категория С,Е


Domian

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток! Просьба может показаться странной на первый взгляд, но все же. Дело в том, что планирую открывать категории С,Е с последующее работой. Очень бы хотелось перед эти делом набраться опыта. Вот и хотел спросить, может на форуме есть люди которые помимо легковых ганяют и на грузовых, и которые были согласны брать с собой на не долгие рейсы для передачи опыта чайнику?  :)  Или может у кого знакомые дальнобойщики есть? Все же и и мне поможет, и водителю польза в виде "развлекухи" и помощи на дороге. Спасибо. Просьба не ржать :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Есть такие люди)) Тему надо было создавать не в разделе "Запорожье",а где-то в другом месте,тогда и не осталась бы незамеченной.

Ну и как успехи,спустя год? Работаешь уже? Если да,по работе вопросы есть может какие?))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть такие люди)) Тему надо было создавать не в разделе "Запорожье",а где-то в другом месте,тогда и не осталась бы незамеченной.

Ну и как успехи,спустя год? Работаешь уже? Если да,по работе вопросы есть может какие?))

 

:hi: ну, знакомыми дальнобойщиками уже обзавелся)

а вот с работой пока сложновато

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Работу ищите на Украине? Или за бугром?

вообще в планах "за бугром". но для начала, для опыта, было бы неплохо и у нас 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше у нас где-то прибиться. У нас всё проще и дома есть дома. У меня пару человек знакомых поехали в Польшу на работу,рейсы в основном в Чехию,Сербию,ещё куда-то там... 1300 евро з/п,вроде всё неплохо,но не выдержав и пару месяцев вернулись обратно.

Прикол ещё в том,что мы с детства привыкли к распи..дяйству. И по Европе очень тяжело нам ездить,слишком дохрена всего надо соблюдать,то нельзя,туда нельзя,так нельзя... А штрафы ого-го!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше у нас где-то прибиться. У нас всё проще и дома есть дома. У меня пару человек знакомых поехали в Польшу на работу,рейсы в основном в Чехию,Сербию,ещё куда-то там... 1300 евро з/п,вроде всё неплохо,но не выдержав и пару месяцев вернулись обратно.

Прикол ещё в том,что мы с детства привыкли к распи..дяйству. И по Европе очень тяжело нам ездить,слишком дохрена всего надо соблюдать,то нельзя,туда нельзя,так нельзя... А штрафы ого-го!

не, ну что в Европе построже это понятно. И что, смотря на какую фирму попадешь тоже ясно. Но я же говорю, мне бы хотя бы узнать для начала как оно вообще есть) а потом уже можно  сравнивать, что к чему)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 мне бы хотя бы узнать для начала как оно вообще есть)

Ну а как узнать? Куда-то пытаться устроиться и начинать работать потихоньку. Может на зерновоз? В прошлом году я знаю вакансий было не мало... Ну зерновоз то такое конечно... Херня как по мне...

Просто прокатиться с кем-то,посмотреть,что оно вообще за работа? Могу в принципе и провести небольшую однодневную экскурсию,если очень интересно. Я послезавтра проездом буду в Запорожье,дальше на Днепр- там у меня несколько точек выгрузки,потом Полтава и Харьков,но туда я уже сам если что))). Покатаемся по Днепру,посмотришь в какие дупла иногда приходиться длинномером заруливать на выгрузку и т.д и т.п..)))) Расскажу что смогу,отвечу на все интересующие вопросы. За руль пустить- не обещаю конечно))) Просто ревностное отношение к машине у меня)) Да и груз дорогой- я в ответе за него)) Ну как-то так...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну а как узнать? Куда-то пытаться устроиться и начинать работать потихоньку. Может на зерновоз? В прошлом году я знаю вакансий было не мало... Ну зерновоз то такое конечно... Херня как по мне...

Просто прокатиться с кем-то,посмотреть,что оно вообще за работа? Могу в принципе и провести небольшую однодневную экскурсию,если очень интересно. Я послезавтра проездом буду в Запорожье,дальше на Днепр- там у меня несколько точек выгрузки,потом Полтава и Харьков,но туда я уже сам если что))). Покатаемся по Днепру,посмотришь в какие дупла иногда приходиться длинномером заруливать на выгрузку и т.д и т.п..)))) Расскажу что смогу,отвечу на все интересующие вопросы. За руль пустить- не обещаю конечно))) Просто ревностное отношение к машине у меня)) Да и груз дорогой- я в ответе за него)) Ну как-то так...

вот это было бы реально здорово!  :bratuha:

единственное что, скорей всего я завтра работаю. вот  буду абсолютно свободен 22-29 числа, и если будет возможность меня где-то подобрать, будет хорошо) ну а там уже разберемся :many-beer:  :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и нормально. У меня тоже немножко поменялось. Из маршрута убрали Днепр,зато добавили Киев))) Так что Запорожье завтра я проеду краями и сразу на Харьков)) Ну ничего,недели через две я думаю будет Днепропетровск. Я туда вообще часто езжу))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и нормально. У меня тоже немножко поменялось. Из маршрута убрали Днепр,зато добавили Киев))) Так что Запорожье завтра я проеду краями и сразу на Харьков)) Ну ничего,недели через две я думаю будет Днепропетровск. Я туда вообще часто езжу))

дико буду ждать, например! :metal:  :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет .Я вот тоже мониторю такую  тему .На ютубе можно не мало полезной инфы найти ,я немного посмотрел ,да конечно заработок есть но я думаю что для вождения таких барж )) нужен ну талант что ли, ну как минимум крепкие нервы и холодный расчет.

я одно время ездил в командировку 700 км на дафе ,я в сопровождении , так водитель рассказал что когда садиться за руль легкового авто то по привычке на повороте вытягивает его на пол дороги ,по привычке что бы полуприцеп затянуть ..Тягали на дафе 40т. на мазе 30т. Ну в ЕС такого нет, там 20т.500 кг. 

Ну а практика конечно нужна иначе будут мокрые ладошки и бледный вид )).

Удачи .

Змінено користувачем maxi
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, кстати про каналы на ютубе: смотрю канал одного парня из Энергодара, который сейчас по Европе колесит, понял что в принципе все реально)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, кстати про каналы на ютубе: смотрю канал одного парня из Энергодара, который сейчас по Европе колесит, понял что в принципе все реально)

Привет .Оно то реально но есть много подводных камней .У меня есть знакомый который работает дальнобойщиком по ЕС ну когда я ему стал рассказывать  про то что я вижу в интернете он засмеялся ,нет не потому что все не правда что рассказывают ,а потому что ездить здесь и ездить там большая разница ,он так и сказал ты первый раз поедешь и сразу сядешь на задницу + тебе нужно много документов делать и возможно даже переучиваться и возможно в странах ес .Потому что от Украинских фирм ездить можно но платят мало .Я сейчас пробиваю дорогу в Польшу но просто рабочим еле интересно пиши может скооперируемся.))

дай ссылку на парня с Энергодара .  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Привет .Оно то реально но есть много подводных камней .У меня есть знакомый который работает дальнобойщиком по ЕС ну когда я ему стал рассказывать  про то что я вижу в интернете он засмеялся ,нет не потому что все не правда что рассказывают ,а потому что ездить здесь и ездить там большая разница ,он так и сказал ты первый раз поедешь и сразу сядешь на задницу + тебе нужно много документов делать и возможно даже переучиваться и возможно в странах ес .Потому что от Украинских фирм ездить можно но платят мало .Я сейчас пробиваю дорогу в Польшу но просто рабочим еле интересно пиши может скооперируемся.))

дай ссылку на парня с Энергодара .  

вот его блог: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

дико буду ждать, например! :metal:  :)

Послезавтра утром,если опять ничего не поменяется, буду проездом в Запорожье,дальше на Днепр,потом Полтава и Харьков...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Послезавтра утром,если опять ничего не поменяется, буду проездом в Запорожье,дальше на Днепр,потом Полтава и Харьков...

ок! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ждем впечатлений. У меня мечта дедства прокатится за рулем тягача.  На Кразе самосвале ездил, песок возил. На Урале с бензиновым движком тоже раз проехался. А вот на чем то таком - нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну как-то буду в Кировограде- свистну))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.