Перейти до публікації

Лампочка панели приборов - каталожный номер


vovazilvova

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте

 

Сгорела лампочка освещающая правую часть спидометра ... -  1304238451_5635433_14371928.jpg

 

так как нигде не могу найти хочю заказать , напишыте пожалуйста каталожный номер. - вот такая только патрон серый:  lampa_pechki_lan2.jpg

Змінено користувачем vovazilvova
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Візьми лампочку з підсвітки заднього номера.

З цієї лампочки зніми ковпачок зелений і надінь на ту що зняв з номера.

На номер купи діоди. вот і всьо. :patriot:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Візьми лампочку з підсвітки заднього номера.

З цієї лампочки зніми ковпачок зелений і надінь на ту що зняв з номера.

На номер купи діоди. вот і всьо.

 

Ответ неправильный!!! :hitr-tong:

В подсветке приборки стоят лампы мощностью 3 Вт и иногда 1.2 Вт. Мощность лампы подсветки номера - 5 Вт. В итоге при такой замене можно поплавить внутренности приборки!!! :nene:

Змінено користувачем Sharik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

94535599

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Sharik +1

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем Vitiki
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Та же проблема. Нигде их нет. А если заказывать то без зеленого колпачка. Колпачки после снятия на другой лампе не держаться. Может кто менял лампы в приборке на светодиоды продаст или подарит такие лампочки. Буду при много благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та же проблема. Нигде их нет. А если заказывать то без зеленого колпачка. Колпачки после снятия на другой лампе не держаться. Может кто менял лампы в приборке на светодиоды продаст или подарит такие лампочки. Буду при много благодарен.

У мене повинна бути добра жменька таких ламп. Територіально в будні дні в районі Корчувате 2.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лампа цоколь Т5, Если у вас стоит 3 больших лампы Т10 (W5W) и одна Т5. Если нужны могу выслать. Стоимость укр почтой  12 гр. Лампочки одам и так.

Змінено користувачем skloduff
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня менял на светодиодные. Поставил в серый цоколь Т5 светодиод, стал и не болтается. Думал не подойдет. А нет все отлично.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цоколь то Т5,но лампа 14в 3Wt,обычно колпачек намертво припаивается к лампе и содрать его очень трудно,а ламп таких и у меня горка лежит без колпачков(такая же лампа на указателе минимума бензина в баке-ДОТ)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У мене повинна бути добра жменька таких ламп. Територіально в будні дні в районі Корчувате 2.

якщо можна номер телефону у лс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

якщо можна номер телефону у лс

На радио-рынке продаются светофильтры на лампочки разных цветов. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Візьми лампочку з підсвітки заднього номера.

З цієї лампочки зніми ковпачок зелений і надінь на ту що зняв з номера.

На номер купи діоди. вот і всьо. :patriot:

какие диоды брал - блок диодов, дорожку или одиночный?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
6   0

Не нашел подходящей темы, уж простите. Такая проблема:

Не горят лампочки на панели приборов: заряда аккумулятора, давления масла, открытой двери, ремня безопасности, уровня топлива, и еще хз. чего. Снял приборку проверил все лампы, поэтапно подключил к нужным дорожкам на плате приборки питание, все лампы горят. Почему на машине они не работают? Как-то странно неужели прямо все цепи не работают? Может есть какой-то предохранитель? либо разъем какой-то не втыкнут? Когда это произошло я и не заметил. Мне как-то меняли печку (снимали торпеду). Может что-то не подключили обратно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   253

Слева от ноги (левой)блок предохранителей,вроде F11?Во втором ряду первый сверху,предохранитель на приборку.Попробуй,может покажет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.