Перейти до публікації

Вопрос знатокам андроида! Актуален не долго, но актуален!


Vitalliy

Рекомендовані повідомлення

В андроиде есть фишка перенос приложений на карту памяти. Это понятно нет проблем. Но у меня вопрос, был перепрошит телефончик. Естественно ярлыки все поуходили. Сами программы на карте памяти остались, но вот они не отображаются в меню. Как решить проблему? У кого-то было такое?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А переустановить?

Я решал проблему переустановкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только переустановка! Кроме самой папки с программами ещё данные записубтся в систему Android. И они естественно могут работать но не корректно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поздно спросил ((( перед перепрошивкой нужно біло воспользоваться програмулькой appbackup&restore, она потом списком восстанавливает "реестр" и ярлыки без переустановки программ. а так теперь наверное только переустановка (((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только заново устанавливать! Вы же перепрошили телефон и естественно их не будет. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я давиче аналогично лоханулся и не сделал бэкап...  устанавливаю все заново)) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так в плей маркете остались все установленные до этого програмки (Мои программы) , а кэш оно должно по идее подтянуть из карточки

Змінено користувачем troy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так в плей маркете остались все установленные до этого програмки (Мои программы) , а кэш оно должно по идее подтянуть из карточки

Не выйдет.

1 если приложения с плеймаркета, заходишь с компа ( телефон даже не нужен) в свой акаунт и свои приложения и устанавливаеш дтстанционно.

2 если проги не с плеймаркета то инсташяьи должны где то остаться, и через какой то файловый менеджер переутанавливаешь ( пользуюсь астро)

поздно спросил ((( перед перепрошивкой нужно біло воспользоваться програмулькой appbackup&restore, она потом списком восстанавливает "реестр" и ярлыки без переустановки программ. а так теперь наверное только переустановка (((

У него телефон глюкнул походу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем спасибо. Бэкап я делал, но в самсунг кейс. Ярлыки не подхватило. Переустановить был самый простой вариант (им в конце концов и пошел). Просто в тех файлах есть еще данные. Например малый игрался в Плентс и зомби, Гадкий я, еще что-то. Теперь прохождение не сохранилось. Вероятно. Я игрушки пока не ставил. Все остальные програмки установил с плеймаркета. Эту фишку я знаю.

Всем спасибо за советы!!!

ЗЫ. У меня новый старый телефон!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


ЗЫ. У меня новый старый телефон!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.