Перейти до публікації

амортизаторы под проставки?


Joker

Рекомендовані повідомлення

В этом я с тобой вполне согласен - они очень жесткие. Но вопрос как раз и стоял в том, что задница по земле волочится, и проставки стоят и домики, и как с этим бороться. Я предложил свой вариант, мне помог, задница вообще не просидает (усиленные пружины я не ставил). 

 

ЗЫ: После того как поставил ГБО - золотая середина, не выше не ниже...)

Змінено користувачем Joker
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Информация к размышлению для тех, кто хочет назад "каяба эксель ж" и усиленные пружины. Мне такое поставили вопреки моему желанию, поэтому, не стесняясь, могу описать "за" и "против".

 

ЗА:

если у вас в машине ГБО, три пассажира и мешок цемента - это офигенное приобретение. Ничего не чиркает по подкрылкам, ничего не проседает, машина едет мягко, комфортно, хорошо вписывается в повороты, отлично сглаживаются неровности дороги.

ПРОТИВ:

если ГБО нет, нет пассажиров, нет мешка картошки в багажнике - задняя подвеска практически не работает и зад машины ведет себя как телега: скачет на неровностях, в багажнике подпрыгивает коврик и мелкие предметы на нем, всё это сопровождается звуками, а снаружи зад выглядит поднятым. Если в дополнение к этому не поставить домики под амортизаторы - добавится еще и стук при съезде с неровностей типа лежачих полицейских (у меня этой проблемы нет).

усиленный пружины+ каяба премиум с пустым багажником и диваном чувствую себя комфортно, при этом можно нагружать, писал выше.  Нельзя назад газ-масло ставить (это яд), только масло, мое ИМХО.

ЗЫ: Канешно после увеличения клиренса и замены пружин не будет такой магкости по неровностям и наплывам асфальта как в стоке, зато и раскачки после 100 км\ч нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на передок что лучше, газ или масло?

У меня стояли по кругу масло, сказка.

У товарища газ по кругу, отзывы-как на табурете.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я стоковые когда скидывал, мне посоветовали ексель ж. 

А какие из масляных хорошие, если буду менять по кругу, есть варианты на размышление?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я стоковые когда скидывал, мне посоветовали ексель ж. 

А какие из масляных хорошие, если буду менять по кругу, есть варианты на размышление?

У меня каяба стояли.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на передок что лучше, газ или масло?

Я - бы на перед ставил масло, ведь с заводскими масляными дискомфорта не чувствую, но говорят, что газовые спереди не сильно делают дубовым авто.

Себе на передок присматриваюсь к масляным амортизаторам SASH, но еще не пробовал, надеюсь до лета поставлю. :lorry:  

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже слышал про SASH, что хорошие - надо будет нет поюзать по поводу них, отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо огромное за ответ!!! Есть пища для размышлений... что-то да придумаю..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.