Перейти до публікації

Цены услуг на УкрАвто (Ялынка)


Alex_zt

Рекомендовані повідомлення

как нет? в житомире полно нормальных сто!

Ссори, если перенацелите на другое СТО где можно нормально всё сделать и по нормальным ценам буду весьма благодорен :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну могу дать номер телефона мастера, занимается ланосами, шевроле и.т.д! сам там обслуживаюсь 3года! делает все качественно и не дорого!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну могу дать номер телефона мастера, занимается ланосами, шевроле и.т.д! сам там обслуживаюсь 3года! делает все качественно и не дорого!

Там СТО или народный умелец

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Лично я ёлкой не доволен.В июле 2009г. купил ланос, продали с нерабочим вентилятором. Мозги парили 2 дня(поменяли вентилятор,спёрли реле обогрева стекла). Первое ТО: как нибудь, второе ТО оставил машину на сутки (кроме замены масла и фильтров,даже больше не взгянули). Приехал забирать- открыл капот вижу стартер в масле,я им сальник коленвала,а спецы мне это тосол (откуда на стартере тосол). С мучениями поменяли,пока делали,смотрю тормозные шланги потресканы(машине год),я им вы же масло меняли и даже не посмотрели,а деньги срубили,стоят и хлопают ушами спецы. вот вам и хвалёная ЁЛКА.

Поддерживаю, с ёлкой творятся чудеса. А особенно в последние месяца 3-4. Бывал там, пообщался с сотрудниками тамошними, оказывается там произошли изменения в руководстве предприятия. После прихода какой то новой начальницы работники разбегаются кто куда. Даже сняли начальника отдела запчастей, единственная девушка с которой можно было решить все проблемы с запчастями. Если так дальше пойдет, то ёлка вскоре вообще накроется. Может нужно поменять директора, а то он действительно не бережет спецов, а набирает желторотиков. А они уже везде, начиная со стола заказов и заканчивая слесарями. :sos:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:shock: Неужели там всё стало так плохо?! Когда я от туда уходил, уже было х..ново, сейчас наверно ещё хуже.Жалко рабочий персонал :( , с руками и головами некоторых из них можно место и получше найти хотя бы в плане зп, работы в городе хватает. Блин, а я после ухода какое-то время ещё думал "а не вернуться ли?", но это непонятное угрызение глубоко в совести пропало после первой недели работы на новом месте и уж подавно после первой людской зп :D . А с Ёлкой врятли что-то поменяется, там всё диктует корпорация.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:shock: Неужели там всё стало так плохо?! Когда я от туда уходил, уже было х..ново, сейчас наверно ещё хуже.Жалко рабочий персонал :( , с руками и головами некоторых из них можно место и получше найти хотя бы в плане зп, работы в городе хватает. Блин, а я после ухода какое-то время ещё думал "а не вернуться ли?", но это непонятное угрызение глубоко в совести пропало после первой недели работы на новом месте и уж подавно после первой людской зп :D . А с Ёлкой врятли что-то поменяется, там всё диктует корпорация.

Корпорация может и диктует всем, но центральный офис находится то в Киеве, а это все таки расстояние. Грамотное руководство, которое думает о своих подчиненных, может решать любые вопросы на местах и корпорация не помеха. А так, пока хорошого мало. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Ставил на Ялынке сигнализацию и делал тонировку (для сохранения гарантии) , на сервис замечаний нет -все ок, но Цены!!, тонировка почти в 2 раза дороже , чем в других местах, сигнализацию нужно было покупать только у них ( в итоге "DA Vinci" 30 % дороже , чем в других Житомирских магазинах). Весной нужно ехать на нулевое ТО, страшно представить во сколько оно обойдеться . Дотяну до ТО-1 и если все ОК , уйти с гарантиии. :rolleyes:

P.S .даже установка магнитолы (просто подсоединить провода за 5 мин) стоит 125 гр - это просто жесть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, барыги еще те!!! А зачем же тонировку там делать? Я делал в гаражах на проспекте Мира. Клеил пленку тот же мастер что и на елке. Помоему 550грн мне обошлось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, барыги еще те!!! А зачем же тонировку там делать? Я делал в гаражах на проспекте Мира. Клеил пленку тот же мастер что и на елке. Помоему 550грн мне обошлось.

Мне сказали менеджеры на Ялынки, что любые измения в авто это лишения гарантии, в том числе и тонировка , мол там нужно стекла снимать -вмешательство в конструкцию автомобиля . Тонировка полная стоит у них что-то около 900 гр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поедете вы еще на то 0 и обойдется оно вам как ТО на бентли :rolleyes:

Змінено користувачем yarik&sens
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я слышал о сумме в районе 800-900 гр за ТО-0 и даже морально готов к этом :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, барыги еще те!!! А зачем же тонировку там делать? Я делал в гаражах на проспекте Мира. Клеил пленку тот же мастер что и на елке. Помоему 550грн мне обошлось.

А что Ёлка ещо "работает" ??? Больше года в тему никто не заходил :shecry:

Вот мАстера сдавать не надо, а то крутые менеджеры/диреХтора наедут, еще и уволят последнего толкового работника...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вставлю свои 5 копеек. При условии что машина на гарантии делал бы так.

1. Нулевое ТО я так понял это при 2000 км -- 95 % я б поехал (я на своей у них проходил).

При нулевом ТО мне поменяли РХХ (стоял пластмассовый наконечник, поменяли на железный)

Подкрутили головку спец ключем (моторист там дядько толковый что не говорите, и сын его тоже, они там в моторах хорошо шурупают).

Я еще сказал что как то фары светят по дурному, жаловался, поправили на стенде (забыли редиски при продаже настроить). Розвал-схождение тоже сделали нормально.

2. При ТО 1 - 10 000 --- поехал бы на 60 %.. До 10 тысяч машина покажет себя по любе. Скажу так.

До 10 тыс у меня были потеки сальника 2 раза меняли по гарантии.

Сальник стоил 4 грн, работа около 180 грн. Проблема с электрикой была, шаманили долго но сделали.

Эт мое мнение а ты решай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я слышал о сумме в районе 800-900 гр за ТО-0 и даже морально готов к этом :joking:

блин а что ж там делают на 900грн? давай тебе за 200 не хуже сделаю :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мол там нужно стекла снимать

И как? Снимали?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да чушь собачья, никто ничего не снимает. Снимают только уплотнители.

А может на елке новые технологии и заднее стекло снимают?!!! ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может быть боковые окна снимали ? :rolleyes: Хотя , ясно , что развод, где гарантия , а где стекла .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Подкрутили головку спец ключем (моторист там дядько толковый что не говорите, и сын его тоже, они там в моторах хорошо шурупают).

Давно ты там был, ушел Серега с йолки давным-давно (это который сын толкового дядьки). :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.