Перейти до публікації

Игровая приставка


Vitalliy

Рекомендовані повідомлення

У ребенка день рождения. Думаю порадовать его приставкой (пока только идея, есть еще 2 недели). Но боюсь, что ничего в них не понимаю. Можно послать меня.... в гугл, но все-таки подскажите я так понимаю выбор из Хбокс и Сони плейстейшн. Какие плюсы, на что обращать внимание и т.д. В первую очередь приветствуются личные впечатления. Потому что обзоры их как повернешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Планшет есть. Ноут жены, но он как бы и рабочий. Отдельный комп малому ставить некуда. В пользу приставки говорит и то что малая 4 года. На два джойстика можно играть как вместе с малыми, так и между собой, так и по отдельности. Семейные обстоятельства таковы, что дети сейчас от меня отдельно. Консоль можно легко взять и принести например ко мне или к дедушке с бабушкой. Ну и это пока только идея. Вполне может, что подарок будет другой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в своё время в муках выбора подарка заинтересовался графическим планшетом в чём остались довольны все прошу прощения что с отступлением от темы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Планшет убивается с прошлогоднего дня рождения. Но все-таки игрушки на приставке и планшете это разные вещи!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Писать в лом)) ща уложу малую и набиру. Есть опыт и сони и бокса, вии жаль не попробовал.

Скажу только, что мой выбор бокс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Планшет есть. Ноут жены, но он как бы и рабочий. Отдельный комп малому ставить некуда. В пользу приставки говорит и то что малая 4 года. На два джойстика можно играть как вместе с малыми, так и между собой, так и по отдельности. Семейные обстоятельства таковы, что дети сейчас от меня отдельно. Консоль можно легко взять и принести например ко мне или к дедушке с бабушкой. Ну и это пока только идея. Вполне может, что подарок будет другой.

Виталь вот под ВСЕ твои требования как раз ноут подходит.

1. Ноут жены а тут у ребёнка свой будет.

2. Ноут поставить и положить можно почти везде в отличии от компа.

3. Так же можно подключить несколько джойстиков или рулей.

4. Перенести можно как и куща удобно.

И плюс к тому ребёнок может самообразовываться.

Плазма или телек ненужен.

Имеет собственную батарею и определённый срок автономной работы.

Лиценионные диски ненужны.

А если необходимо то и папа или мама сможет использовать по делу.

Если манюня наиграеться то опять же ноут в хозяйстве пригодиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У племянника есть X-box. Классная штука. Я сам частенько с ним играю в теннис или футбол. По всей квартире прыгаем. Это не просто ты сидишь на месте, а двигаешься, имитируешь движения. Приставка у него со штуковиной, которая распознает мимику, движения рук и ног.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


но все-таки подскажите я так понимаю выбор из Хбокс и Сони плейстейшн.

Sony PlayStation какую? К телику?, так Sony PlayStation3 уже нет а Sony PlayStation 4 еще не появилась.

Или карманную?

Xbox - вариантов у тебя не много. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Леш, к телику конечно.

Влад, вот только что Серега про этот блок кинетик и рассказывал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Леш, к телику конечно.

Тут вопрос найдешь ли ты не серую PlayStation3

Икс бокс прикольно, по пьяни тенис играли но сонька мне больше по душе - ностальгия что ли.

А велосипед не?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на балконе стоит. Сезон закончился))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на балконе стоит. Сезон закончился))))

:oops:

Img%5Cphotos%5C4922.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Епт, писал писал и сел телефон.

Влом мисать снова многобукф.

Сони3 или бокс, все остальное (наверное кроме Вии) курит в сторонке.

Нет на буке игр с управлением жестами, нет такого кол-ва игр, не получите по такой стоимости ноут. Доберусь до компа распишу, может кому полезно будит.

Моя жизнь приставок началась с 8 битки, потом сега, 3до, пс уанэ, пс2, пс3, псп, хбокс.

Вот поэтому я был троишником ничего не добился в этой жизни и немагу граматна писать па руски)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Моя жизнь приставок началась с 8 битки, потом сега, 3до, пс уанэ, пс2, пс3, псп, хбокс.

Рембо, денди, сега, ПС 1 - дальше начал учиться между играми на ПК, но грамотно тожде не научился )))

Серега, пиши, моему завтра 5 лет, скоро будет шпилить, чувствую будет шпилить  <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:oops:

 

Рембо, денди, сега, ПС 1 - дальше начал учиться между играми на ПК, но грамотно тожде не научился )))

Серега, пиши, моему завтра 5 лет, скоро будет шпилить, чувствую будет шпилить  <_<

Он у тебя сразу на танки подсядет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Он у тебя сразу на танки подсядет!

Я в танки уже почти 2 недели не играю, в завязке  >:-[

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рембо, денди, сега, ПС 1 - дальше начал учиться между играми на ПК, но грамотно тожде не научился )))

Серега, пиши, моему завтра 5 лет, скоро будет шпилить, чувствую будет шпилить  <_<

Так папа ж в танки рубиться без устали )))

 

P.S. В завязке он :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


P.S. В завязке он

Зайди в нубометр и посмотри когда был последний бой, даже на чафиспорт ни разу не ездил  :strong:

Жду четверга когда будет дежурство  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жду четверга когда будет дежурство  :D

Ой, док, с твоей работой лучше бы ты на дежурствах только рубился в танки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ставь голосовалку,я за соньку 4.

Я тоже 

Ой, док, с твоей работой лучше бы ты на дежурствах только рубился в танки.

Скажи это моему заведующему и куму по совместительству  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пойду дуть шарики. Моему на 5 лет подарим это

Si1QCF6ZLOEijeIgifWUw.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

я такое малому на НГ хочу

подпишусь на тему......интересно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.