Перейти до публікації
FIX_ZT

чип-тюнинг

Чипуемся в:  

18 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

120 повідомлень у цій темі

Небольшой отчет. Николая встретил, хоть он и проскочил мимо меня, но на чипованной прошивке догнать ланос в незнакомой для него местности не проблема. :P Прошились все кто изъявил желание и смог появиться, а именно:

1.TIGRA Sens 1,3 2006 г.в.

2.Сelektron ланос 1.5, 2006г.в.

3.WezZzt ланос 1,5 (2005 г.в. + газ)

4.Roleks Ланос 1.5 база Рома

5.Василий Ланос 1.5 (СТО Форд)

6.Kurt Ланос 1,5 SE 2004 DXUB

7.Хетч Андрей от (Diesel_zt) газ+бенз.

Отдельное спасибо Сереге, он же Сelektron, за гараж, кофе и гостеприимство. Думаю его мастерская вполне может стать клубной, тем более он не против. Теперь у нас есть электрик и как сказал Николай, по Винницким меркам достаточно дешевый. Серега, почему твоих координат нет в партнерской программе?

Прошу оставлять комментарии, замечания отзывы и пожелания по поводу сегодняшнего дня, прошивки и просто мысли вслух.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отдельное спасибо Николаю что смог приехать , почтить нас своим присутствием, и сделал столь полезное дело!

Братва! У меня наконец появилась програма для диагностики ланосов, сенсов, благодоря Николаю. Проверил на своей Деушке - работает!!! так что милости просим!!!на диагностику

Отдельное спасибо Сереге, он же Сelektron, за гараж, кофе и гостеприимство. Думаю его мастерская вполне может стать клубной, тем более он не против. Теперь у нас есть электрик и как сказал Николай, по Винницким меркам достаточно дешевый. Серега, почему твоих координат нет в партнерской программе?

Прошу оставлять комментарии, замечания отзывы и пожелания по поводу сегодняшнего дня, прошивки и просто мысли вслух.

Всегда пожалуйста... а как попасть сосвоими координатами в программу? Одноклубникам я и моя мастерская всегда к услугам!!!

Поділитися повідомленням

Сегодня долго игрались с чиповками, но все получилось! у меня пропали провалы на низах, двигатель стал более эластичным, пропали подергивания, появилась тяга... по расходу-поживем-увидим... померяю сразу отпишусь!

Поділитися повідомленням

а как попасть сосвоими координатами в программу? Одноклубникам я и моя мастерская всегда к услугам!!!

На регистрацию, срочно. :wink:

Поділитися повідомленням

Вот и пару фото с этого мероприятия.

IMG_2393.JPG

PS: :oops: 3 слова написал, и то с ошибкой.

Поділитися повідомленням

Вот и пару фото с этого мероприятия.

Костик успел не только замерзнуть, но и сфоткать это действо. Думаю никто не против если скажу, что у нас клубный фотограф-любитель появился? :lol:

Поділитися повідомленням

аматор. Но я же говорил, что альбом заведен клубный. Пароль у тебя тоже есть между прочим :wink: . Так что если у кого есть еще фото-видео материалы - можно туда все класть.

сорри за офф :oops:

Поділитися повідомленням

Ребята - большое сорри. Не смог быть - тёща стоко блинов напекла, что за руль не влез (в Красноармейске был). Дико жалею, что не прошился. Придётся в Винницу пилять в скором времени.

Поділитися повідомленням

Ребята - большое сорри. Не смог быть - тёща стоко блинов напекла, что за руль не влез (в Красноармейске был). Дико жалею, что не прошился. Придётся в Винницу пилять в скором времени.

Тещу надо было ближе искать ;) Хотя у самого в Радомышле, понимаю, есть свои плюсы.

В Винницу ехать не совсем обязательно, если вариант с заменой чипа, то достаточно созвонится с Николаем и он отправит маршруткой. А вот если флэха стоит, то тогда только ехать или отправлять блок целиком, а машину в гараж. Но в любом случае, вначале с Николаем созвон, а потом дальнейшие действия.

Поділитися повідомленням

аматор. Но я же говорил, что альбом заведен клубный. Пароль у тебя тоже есть между прочим :wink: . Так что если у кого есть еще фото-видео материалы - можно туда все класть.

сорри за офф :oops:

Ты себя явно не дооцениваеш... за такую выдержку снимаю пред тобой шляпу!!!

Поділитися повідомленням

у Lost_soul ланос 1,4 как и у меня, коля сказал что там стоит флешка и нужно перепрошивать, тоесть нужно присутствие Коли и машины.

У мя неполучилось на мели щас полной, Lost_soul надумаешь прошиваться свисни, может зарплату уже дадут то поедем вместе..

Поділитися повідомленням

Нас много уже перепрошилися. давайте оставим свои отзывы/впечатления.

Начну первым :D

Ланос 1.5 база

прошивка - економ.

+ Пропала задумчивось на нажатие педали газа

+ Тянет заметно лучше во всем диапазоне , приятно стало ехать - на 3-й пердаче можно ехать от 20 до 70 км/ч без всякого дискомфорта.

+ Пропали дергания, хоть было их немного, сейчас вообще нет.

+ По трассе перестал чуствовать какая передача - 3,4, или 5 включена - тянет заметно лучше на 4 и 5 чем раньше

Пока все.

Расход начал только засекать - заправил под горло, выкатаю скажу.

----

Еще раз спасибо Коле за перепрошитие моего болида.

Поділитися повідомленням

впечатления те же... Очень доволен прошивкой. расход по трассе не изменился а вот по городу еще толком не мерял... ну как меньше стало. правда начинаю привыкать к педали газа.

Поділитися повідомленням

Расход после перепрошивки

75% город/25 трасса = 8.6л/100км

Поділитися повідомленням

Хотелось бы услышать отзывы владельцев Sens 1,3

больше в Житомире никто перепрошиваться не хочет?

Поділитися повідомленням

Сирожко

Скажем так. На Ланосе возможностей для чип-тюнинга гораздо больше. Что касается моего Сенса, то он стал меньше дергаться (гораздо меньше) при сбросе газа, более плавный набор скорости на низких передачах, более приемистый на низких оборотах. На расход (в большую сторону) практически не повлияло. По крайней мере я этого не заметил.

Поділитися повідомленням

Сирожко

На расход (в большую сторону) практически не повлияло. По крайней мере я этого не заметил.

Особенно если учесть то, что заправляешься где попало :wink:

Поділитися повідомленням

Особенно если учесть то, что заправляешься где попало :wink:

А вот этого не надо. За 2 года 95% топлива залито на одной и той же заправке.

Поділитися повідомленням

TIGRA

сколько вам обошлась перепрошивка? (можно в личку если это тайна :) )

Поділитися повідомленням

Сирожко

Около 300 грн. Уже точно не помню... Да и цены сейчас могут быть совсем другие. Лучше позвонить мастеру и узнать наверняка.

Поділитися повідомленням

Кто сможет прошить в Житомире Микас 11.4?

Поділитися повідомленням

Я смогу, уже приобрел загрузчик.

Поділитися повідомленням

Я смогу, уже приобрел загрузчик.

А прошивать пробывал???

Поділитися повідомленням

Да, результат положительный.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор