Перейти до публікації

Выплата СК"Гарант-Авто" по КАСКО


bart17

Рекомендовані повідомлення

Попал в ДТП. Оформил все как положено, написал заявление, ждем звонка. Через месяц звоню в колл цент и мне говорят, что надо приехать написать заявление на выплату. Приехал, вызывают страхового комисара, а он мне говорит "что вы хотите узнать по ремонту" :suicide: . Я спрашиваю какой ремонт, если еще на выплату не написано заявление. Он отвечает "что надо подождать недельку пока они посчитаю ". Спрашивается что они делали целый месяц. Ну то ладно, может кто то подсказать выплачивают так сказать они на руки и что теряется при этом?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Странно у вас они работают, (Херсон) у меня было 2 случая, так они где-то через месяц сами звонили и просили приехать забрать деньги и расписаться о получении так как им нужно отчитаться выше. Но было это лет 5-6 назад, а сейчас по-европейски всё, по-новому.

Что ты можешь потерять:

1. минус франшиза

2. минус амортизация запчастей. (не знаю как они считают, видать какая-то у них есть калькуляция по пробегу или возрасту авто).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Странно у вас они работают, (Херсон) у меня было 2 случая, так они где-то через месяц сами звонили и просили приехать забрать деньги и расписаться о получении так как им нужно отчитаться выше. Но было это лет 5-6 назад, а сейчас по-европейски всё, по-новому.

Что ты можешь потерять:

1. минус франшиза

2. минус амортизация запчастей. (не знаю как они считают, видать какая-то у них есть калькуляция по пробегу или возрасту авто).

Ну раньше и у нас было все просто. А тут повреждений на 12к и машина не на ходу((( Спасибо за ответ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переводят они денежку на карточку. Переводят сначала 65% от насчитаной, а остальное по чекам и актам о выполненных работах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.