Перейти до публікації

Новые тарифы киевстара: «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна»


badman

Рекомендовані повідомлення

Странный аргумент... откуда ж у людей появился твой единственный номер? или второй номер сообщить так же как и первый религия не позволяет? :)

Есть люди, к которым страшно звонить по делу, не то что запишите мой другой номер

Да никто не паниться с этим, мне иногда звонят с левых других номеров, но я их даже не записываю. А зачем, я по 10 копеек звоню на основной., зачем гемор?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Киевстар просто это не учёл... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Ок, не все хирурги анестезиологи и.т.д. могут себе позволить 2 айфона.

 

О как. 2 айфона и никак иначе. Расценки понятны.

 

По сабжу разговора: есть ты, а есть другие люди. Тебе удобно по-одному, другим - по-другому. Доказывать, что все живут неправильно, потому что не так как ты...Ну в общем сам понимаешь. Мне удобно с 2 симками в одном телефоне.

Тебе нет. Ты даже не спросил у ТС нужны ли ему звонки на другие сети с Киевстара, а уже всех обозвал кретинами. Ну, такое. Как обычно)))

 

 

:hiihii:  щас я плачу 40 грн в месяц, буду 10. И ещё бесплатный инет. В чём лохотрон?

 

Ототож. Я подумала так же)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, каждому своё... да и на твой тариф регистрация закончена.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я как то не хочу ради мнимой экономии даже в 50 грн думать с какой карты, с какого телефона кому звонить, у маня голова другим забита.

Мне надо что бы взял телефон и позвонил, и не желания изучкть коды мобильных опператоров.

Мне абон плата в 30 грн и 10 копеек везде устнаивает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а вот лично мне пофиг какой у врача тарифный пакет, главное что бы лечил нормально :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а вот лично мне пофиг какой у врача тарифный пакет, главное что бы лечил нормально :D

Хоршие врачи по телефону не лечат )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, короче, задолбала вся эта балалайка)))

Мне этот пакет как второй номер пошел на ура. Я даже не смотрела, почем там звонки на другие сети, т.к. у меня большинство на МТСе и Киевстаре.

Мало того, там где нет покрытия МТС, чаще всего есть Киевстар, и наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в мене навпаки два різних номера, КС і ЮМС, і на візитці вони вказані. Мені 95% відсотків дзвінків із незнайомих/малознайомих номерів, які я в тел. книжку навіть не записую. 

 

І зробив я так для зручності клієнта, щоб він не секунди дзвінка рахував по драконівських тарифах на зовнішню сітку, а спокійно про справу розказав, відповідь вислухав і по десять раз з дурними запитаннями не передзвонював.

 

По темі - вважаю що КС нарешті попустився з тарифами, бо напевне багато абонентів втратив, разом із прибутками. І це правильно, "ібо нєфіг", ринок все розставить на свої місця.

 

Напевне перейду на котрийсь із тарифів, з теперішнього "25 мільйонів".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давно, с самого начала сижу на этом тарифе с услугой "-20%" (-33% не рабатоают на ВКСР-2), плачу по 8грн/месяц, доволен, шо слон после драконовского ВИЛЬНОГО КИЕВСТАРА....

Тут ситуация такова, что ни у одного оператора нет тарифа, где нет и абонплаты, предоплаты и по 10коп/мин.... Поэтому каждый выбирает меньшее зло с учётом кошелёк/удобства. А Док уж очень в рамки загнан)) С АЙФОНОМ ТАРИФ НЕ ВАЖЕН!!!))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


С АЙФОНОМ ТАРИФ НЕ ВАЖЕН!!!))

У меня HTC (((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зашел на сайт Киевстара, попробовал перейти на тариф "Вільна мережа". Не дает мне сделать такой переход, только на "Свободный смартфон"

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Итак, провела эксперимент. 

Позвонила со своего Киевстара -20% на МТС. Разговор почти 13 минут, сняло 2,99 грн (было 31,77, стало 28,78).

Выходит 0,23 коп минута. 

Так что не 50, товарищи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а у них как всегда - в мкс плюшки появляются через полгода после введения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Позвонила со своего Киевстара -20% на МТС. Разговор почти 13 минут, сняло 2,99 грн (было 31,77, стало 28,78).

Ну таки позвонила, 50 копеек дело времени, КС своего не упустит, а 13 минут обойдется в 6.5 грн.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Это как назвать? В Виннице дороже чем в Киеве?  :shock:

Херня это какая то.


Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Ну таки позвонила, 50 копеек дело времени, КС своего не упустит, а 13 минут обойдется в 6.5 грн.

Не упустит - будем лавировать) Пока все ОК. Мне нраицца.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зашел на оф. сайт киевстара- ужас.Без поводыря не разобраться.Сбоем разобрался .Взял мой регион 2.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.