Перейти до публікації

Как слить конденсат с редуктора Tomasetto


MACTEPOk

Рекомендовані повідомлення

Хлопок хлопку рознь.

И так не сказали отличие смесителей для Лани и ВАЗа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хлопок хлопку рознь.

И так не сказали отличие смесителей для Лани и ВАЗа

Я не знаю чем они отличаются, но позиционируются в продаже по для разных авто. На фото ты видишь смеситель? Нет потому, что он внутри гофры, а от ваза лепится gallery_15343_1544_5229.jpg

А это сжимает гофру с соответствующими последствиями, выглядит колхозно и является местом подсоса воздуха.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не вижу конструктивных аргументов в Ваших словах...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не вижу конструктивных аргументов в Ваших словах...

У тебя такой колхоз стоит? Посмотри на гофру, как она сжата, все вибрации от двигателя идут на кузов, а через некоторое время она будет в трещинах. У меня расход снизился после замены этой вазовской поделки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


У тебя есть опыт использования подобного клапана? У меня он стоял более 200000 км

На RX300h  :D


Не вижу конструктивных аргументов в Ваших словах...

У него не аргументы а сказки  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У тебя такой колхоз стоит? Посмотри на гофру, как она сжата, все вибрации от двигателя идут на кузов, а через некоторое время она будет в трещинах. У меня расход снизился после замены этой вазовской поделки.

Ну да, это фото моего колхоза.

Таким "макаром" уже 5 лет и не потрескалось.

Как Вы представляете чтобы резиновая гофра по пластиковому корпусу передавала вибрации на железную конструкцию, к тому же корпус ВФ крепится к кузову через резиновые шайбы?

Я же не говорю, что Ваша сборка не имеет право на жизнь, только вот случаи разрыва гофры, корпуса ВФ, вмятин в капоте это я не сам придумал...

Я видел воочию как при хлопке из под резинки хлопушки прет пламя около 20см. А если хлопает в движении и после обороты нормальные, то едем дальше, если обороты нестабильные, то поправляю резинку (одна в запасе всегда) и может пару защелок на крышке закрою и не более. А если в Вашем варианте гофру порвет - поедете?

Может моя гофра еще года 3 протянет, но заменить ее думаю будет дешевле, чем постоянная замена свечей и проводов, а если "палка стрельнет" то еще плюс.

Это я Вам еще говорю при том, что у меня стоит система лямбда контроля и хлопки на ней были от бедной смеси и только когда я знакомился с настройками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

bnn смеситель с антихлопком самый, что не есть на ланос. Для твоего сведения, на вазы тоже ставляют смесители врезные в гофру.  

Что-бы гофра не трещала, нужно не за 35 грн. на базаре дубовую покупать, а нормальную, мягкую, оригинальную. Вибрации на кузов не передаются, даже сдавленной гофра справляется. Думаю порезанная гофра и раскурочен корпус воздухана тоже не так уж отличное решение. Ты просто предлагаешь парням поменять шило на мыло. ИМХО.

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.