Перейти до публікації

Зомби пришли...


kobzar

Рекомендовані повідомлення

жесть...

тогда надо на капот отдельную сигналку, на открывание его..и от брелка чтоб включалса прожектор стоящий на доме, а еще дополнительная сирена в нетипичном месте..

а еще 220 подключить к машине 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

защиту тросика капота поставить -  и вопрос решен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Реклама защиты тросика капота на месте, я спокоен)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Сегодня днём соседу разбили переднее пасажирское стекло и умыкнули регистратор и навигатор Магнитолу с панелькой не вырывали Зашол домой на минуту Магнитолу даже не выключил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

жесть. чтобы так сред бела дня....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

мужики, не поверите... каждый раз когда выхожу с машины, забираю все мелкое/переносное с собой(магнитолу, регик и т.д.). ну его нафиг. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Жестко. Это же как переезжая бабка будешь. Магнитола, рег, у кого еще навигатор. А мне что даже пакет с лотком из под обеда забирать ибо могут бахнуть окно забрать авось там что то хорошее. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

ну тут каждому свое)). я думаю на лоток не будут смотреть))), а вот на магнитолку... а потом еще и геморой стекло покупать/вставлять(.

я же не говорю, что я и чехлы, с сидений, забираю))). но  такое ,что не втяжость и стоит не копейки, то забираю полюбому.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня магнитола (панель) не снимается...

Регик по этой причине тоже не забираю с собой. Если что, кому то будет джек пот 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня магнитола (панель) не снимается...

Регик по этой причине тоже не забираю с собой. Если что, кому то будет джек пот 

такой же, все барахло в машине

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мужики, не поверите... каждый раз когда выхожу с машины, забираю все мелкое/переносное с собой(магнитолу, регик и т.д.). ну его нафиг. 

и правильно делаешь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на ночь всё забираю - две панельки (магнитола и БК) и регик, когда с радардетектором - то и его. Днём обычно если приезжаю домой на час-два. то не забираю. днём риск не большой. так как людей обычно больше вокруг. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на ночь всё забираю - две панельки (магнитола и БК) и регик, когда с радардетектором - то и его. Днём обычно если приезжаю домой на час-два. то не забираю. днём риск не большой. так как людей обычно больше вокруг. 

Да но кража то была в 12-30 дня а домой забежал (сцыкнуть)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, дык я о том же выше и писал, что жесть... но еще днем не забирал пока гичего, что могло бы привлечь воров...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Дополнение в раздел кража. Район ТРЦ Большевик. Хитро как-то разбито водительское стекло с быстрым отключением сигналки. Урон: АКБ, передние фары, автосумка укомплектованная, компрессор, запаска ,инструмент. Магнитолу не взяли старая касетная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Район ТРЦ Большевик.

На территории самого ТРЦ? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, вам тему переименовать нужно в "Забирайте ценные вещи, оставляя авто"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотя нет, зомби в Киеве реально есть!

На днях во дворе (охраняемом! Березняки) аудюху А6 на луганских номерах обрисовали краской, порезали все колёса и написали краской "сепор" и "ДНР" !!! Вот это настоящие зомби сделали!! Владельцы: песионеры-божие одуванчики, а какое-то чмо ущерба не менее чем на 15 кусков нанесло!! И кто есть на самом деле зомби, "понаехавшие" или "понаостававшиеся" ещё вопрос. Судить всех под одну гребёнку нельзя ни в коем случае!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

koss-ua а чого ви не пишете, що самі із Донецька виїхали у Київ?))

На Київських зустрічах ланос форуму були?

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пенсионеры на А6 с луганскими номерами и божие одуванчики

 

Тема " koss_ua " раскрыта !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё это зависть и линые комплексы! 


никак не оправдывающие резанье шин, которые сейчас более 3000грн каждая стоит и повреждение лакокрасочного покрытия краской из балончика

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.