Перейти до публікації

1-DIN Мультимедийный центр. Android или WinCE?


vag

Рекомендовані повідомлення

Встал вопрос выбора мультимедийки. Требования достаточно скромные:

1. Наличие GPS

2. 3G для сервиса пробок.

3. 1-DIN компоновка с выдвижным экраном.  

Суперсаунд не нужен, в дороге в основном играет Радио Рокс или mp3. Фильмы в машине не смотрю, в игрушки не играю. Блютуз... В принципе можно, но и без него обойдусь. 2DIN мультимедийка была в одной машине и сейчас есть в другой, так что опыт использования WinCE имеется. 

Есть ли смысл для вышеперечисленного брать магнитолу на Androide? Может быть, есть конкретные рекомендации по выбору? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы выбрал с Андроид только по тому, что смартфоны у всех (почти) на Андроиде, больше прог, меньше гемора для подключения смарта с магнитолой. Блютуз очень удобно, сейчас катаюсь с громкой связью, руки свободны, если не хочу что бы слышали пассажиры, переключаюсь на телефон.

Мой выбор Андроид.

П.С. на счёт выдвижного экрана, тарахтят они при движении, меня очень раздражает, ведь в машине ни сверчка. Тьфу, тьфу.

Змінено користувачем horkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы брал Андроид, только 2 дин.

Поинтересней игрушка:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Я бы брал Андроид, только 2 дин. Поинтересней игрушка:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


 

Цены ахтунг как для таких требований:

 


Суперсаунд не нужен, в дороге в основном играет Радио Рокс или mp3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Бюджет такой магнитола будет не кислый. Ценник будет стартовать от 2.5к.

 Может проще купить навигатор или планшет с GPS и повесить типа так

gallery_14622_9_232978.jpg

Так же можно вывести звук с планшета (навигатора) на магнитолу через AUX

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бюджет такой магнитола будет не кислый. Ценник будет стартовать от 2.5к.

 

 

Финансирование утверждено женой в качестве подарка на ДР предстоящий, так что гуляй, рванина! ;)

 

2-ДИН уже было, проеханный этап, в том числе в ланосе. Кстати, там она вообще не гуд: экран низко и функция подстаканников теряется.

Сейчас 2-ДИН пихать некуда, т.к. нижний слот занят очень нужной и полезной приблудой. Выносной планшет тоже не хочу (он есть), но блин, эти торчащие крепежи и висящие провода жуть как бесят, я ничего лишнего не люблю на торпеде. Тем более на присоске, на лобовухе. А еще как правило, в нужный момент оказывается, что планшет дома забыт/разряжен/дети случайно стерли программу и т.п. В общем, хочу чтобы навигатор был под рукой всегда в машине. Забаганки-цяцянки. ;) 

 

Я бы выбрал с Андроид только по тому, что смартфоны у всех (почти) на Андроиде, больше прог, меньше гемора для подключения смарта с магнитолой. Блютуз очень удобно, сейчас катаюсь с громкой связью, руки свободны, если не хочу что бы слышали пассажиры, переключаюсь на телефон.

 

 

Мой смарт на Андроиде без проблем вяжется с магнитолой на WinCE. Айфон, кстати, пробовали - тоже. Как по кабелю, так и по блютузу. Мне скорее важна перспектива обновления ПО самого устройства, GPS-софта и карт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Мой смарт на Андроиде без проблем вяжется с магнитолой на WinCE. Айфон, кстати, пробовали - тоже. Как по кабелю, так и по блютузу. Мне скорее важна перспектива обновления ПО самого устройства, GPS-софта и карт.

Ну тогда только на один дин, и Андроид.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Я бы тоже взял на андроиде, как раз подумываю о такой вещице! На автозвуке много всего такого 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Часто там заказываю такого плана вещи!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.